PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Чёрные окна ведут вникуда...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Чёрные окна ведут вникуда...

Shubarb   28 апреля 2005 в 20:16

Вопрос про очередной лаг, которым как-то до сих пор удалось удержаться в игре (думаю вопрос не новый)
Короче - мини-карта становится чёрной!(( Вот.

pres777   30 апреля 2005 в 11:19

Было такое. Типа ни миникарте перестает откраваться исследованная территория. Потыкаешь все подряд :) и снова работать начинает.

Simple_Чеrt   30 апреля 2005 в 13:15

Я убираю карту, включаю обычно омогает.

Cate Archer   30 апреля 2005 в 15:00

А у меня вообще меню пропало один раз! Пришлось перезагрузить.

Shubarb   10 мая 2005 в 21:05

Да , это всё , конечно замечательно, но это подводит к другому вопросу --
1)как выключать карту?
2)на чё нужно тыкать=))?
[ещё может будет важно, что она чернеет ~через час игры]
3)Как переустановить Morry без потери игры?
Tu/

pres777   12 мая 2005 в 00:48

Вытащи сейвак и переустанавливай. Кликни на карте маленькой мышкой. Может правой кнопкой. Метод научного тыка знаком? :)

Готика   9 июня 2005 в 15:13

А если она с самого начала игры не работает? Вообще я игру 2 раза переставляла- 0 эффекта. Причем у знакомой, с точь-в-точь таким же компом она замечательно кажет.

Dremora   9 июня 2005 в 16:01

У меня были в Морре во весь экран. Вот это ЛАГ. Переустановка - нефига. По ходу дела Морик чето оставляет в реестре что после переустановки управление остаётся прежним. У меня после смены пиратской абрыкадабры на акеллу управление не поменялось! Я тогда как раз комп поменял и обошлось :))))))))))))))))). Наверно может ещё спасти чистка реестра.



Реклама: , Crime Life: Gang Wars на PlayStation 2, скачать Godfather, the бесплатно, мод для Гарри Поттер и Тайная комната
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru