PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > "Да здравствует любовь!"
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

"Да здравствует любовь!"

Xeiho   27 июля 2005 в 12:34

Предлагаю создать форумную рпг на основе мира морровинда,но с другим географическим расположением - придумаем свой остров "Playground addon",мир,которого опишем по ходу его изучения=) Каждый будет отыгрывать своего персонажа,предлагаю одну или несколько команд,приключения которых и будут развиваться с нашей фантазией.Ну и естественно несколько мастеров для отыгрыша нпс,монстров и просто управления партией.Прошу меня поддержать и выложить свои идеи!:)

luf   27 июля 2005 в 14:57

Морровинд, год спустя после падения ужаса Дагот Ура. Вивек отошел от дел и начался передел влиияния. Имперцы усиливают свою экспансию, стремясь прибрать к рукам побольше месторождений эбонита и стекла. Морровинд остается также стратегически важным пунктом Тамриеля, древние знание эльфов и секреты двемеров получают новую жизнь.

Пресвятой Гарольд   27 июля 2005 в 15:14

Морровинд год и два дня спустя....
После капитальной чиски Дагот Ура и брата М*айка, все имперцы покинули Морровинд. Вивек, Альмолексия и Сота Сил мертвы... Теперь Морровинд находится под прекрасным контролем Дагот Ура! Имперцы приследуются в пределах Морровинда и уничтожаются, как тараканы! Возрождается шестой дом -Дагот. И теперь он становится единственно правящим домом (ведь Хлаалу, Редоран, Тельвани и Индорил я уничтожил). В Вварденфелле появляется Орден, который принимает в свои круги только самых мудрых и особенных персонажей. Главой Ордена, является ваш покорный судья - Гарольд-из-Гекко. Что касается других гильдий, то Гильдия Бойцов уничтожила Гильдию Воров, Канонг Тонг сожрала Гильдию Воров, Гильдия магов в упадке из-за недостатка маны, Храм, после подения ординаторов и уничтожения Дома Индорил теряет свою власть, Клинки были полностью уничтожены братьями Шестого Дома, а Кая Касадерс пойман и растрелян из арбалета, как враг народа!
Ну как вам?

MasterSolo   27 июля 2005 в 16:23

Морр... пару лет спустя. Даэдра вернулись. Откачали Сота Сил (тело же никто неуничтожил) и вмести с ним рвут остатки Трибунала. К ним примкнули оборотни и вампиры тоже недовольные занимаемым положением. Две сюжетные линии за Даэдра и Триб соответственно...
Добавляется пара новых гильдий: Гильдия теней (чисто Дреморский наворот - специализация проклятия и разрушения, яды и т.д.) и Орден порядка (Требовскй орден света - убеждение и увеличение характеристик, защиты от тени...)
Ну, на крайняк, и двоемеров вернуть можно...

Renata   27 июля 2005 в 16:43


Пару лет спустя.. Вампиры обеспокоены, кто то похищает их собратьев.. На Вварденфелл вернулись моровые бури и появилась масса пауков.. Шестой Дом снова возрождается.. Кто за этим стоит, неизвестно. Ходят слухи что кто то готовит пришествие одного из Лордов Даэдра решивших уничтожить Вварденфелл... Нереварин пьет скууму с орками канализации Балморы..

Xeiho   27 июля 2005 в 17:17

Хм...ну в-общем где-то так,тока я половину не понял=)Может назначим Ренату мастером или ещё кого - он определяет сюжет,естественно с учётом общественных предложений,далее - каждый в этом топике описывает своих персонажей и в отдельно созданном топике - например "Похождения толстопузов,длинокрылых и широкопастёвых,часть 1" начинаем=)Как вам предложение?

Renata   27 июля 2005 в 17:44

Xeiho, ты начал вот ты и мастер, тебе и барабан в руки

Xeiho   27 июля 2005 в 17:55

Ок=)Все,кто хочет учавствовать - отписывайтесь с описанием своих персонажей,которых будете отыгрывать:раса,класс,знак,особенности,немного предистории,пожалуй даже инвентарь=)Скидывайте идеи по дополнению сюжета,сегодня вечером,если успею открою первую часть путешествия,в которую желательно писать только в тему путешествия - все оффтопы -> сюда.Кто хочет в мастера - тоже пишите,меня одного надолго не хватит=)

Пресвятой Гарольд   27 июля 2005 в 19:28

Братья и сестры
Вот мой персонаж:

1) Имя: Гарольд-из-Гекко

2) Раса: Бретон

3) Класс: Воин Слова

4) Знак: Лорд

Инвентарь: комплект двемерских доспех, 10 отмычек, 5 шипов, 500000000 монет, меч Огонь Надежды. Лук Ариэля.

И это только в инвентаре, а дома еще целый склад всего.

Я хочу быть в команде с вампирами, особенно с Ренатой.

Пресвятой Гарольд   27 июля 2005 в 19:33

Xeiho я жду когда ты откроешь тему путишествия!!!



А вот вам моя предыстория:
Я родом из далеких земель, которые носят название Гекко. Это в честь ящериц которые водятся на моей родине. Я воин слова. Знаю все истины и секреты этого глупого мира. По прибытию в Морровинд познакомился с Дагот Уром и М*айком. Уничтожел все четыре Великих Дома: Хлаалу, Редоран, Тельвани и Индорил. Участвовал в установлении справедливости на землях Морровинда. Имел хорошие отношения с вампирами и оборотнями, ведь около 400 лет назад я превратил себя в настоящего полулича и теперь живу вечно. С вампирами особенно хорошо дружил даже имел интимные отношения с одной из вампирш (имя сохраню в тайне). Теперь я являюсь одним из верховных жрецов "Ордена".
"Орден" - это древнее братство, образованное мудрыми и великими людьми. Оно несет нам свет истины, спасает ваши души от забвения и уничтожает ондорбалитов.

Xeiho   27 июля 2005 в 20:50

Гарольд-из-Гекко,произведён в Воина слова в ржавых железных доспехах с 50 монетами,длинным мечом,коротким луком и парой ржавых гвоздей для подточки длинных зубов и взлома домов,ибо нефиг :)
Маленькая поправка,т.к. я не аки-какой гений по поводу создания форумных рпг и это для меня довольно-таки ново,то предлагаю всем ознакомиться для примерного представления чем мы займёмся и общих рамок вот здесь - tes.ag.ru/forum_rpg/
Естественно,у нас будут свои поправки - начать хотя бы с полным отсутствием бывших неписей (почему бы не придумать своих npc и гильдии?),связанного со сменой острова.Жду от вас мыслей,предложений и,конечно, же поддержки=)

deletemepleasedelete   27 июля 2005 в 23:39

Геральд из Ривии, я. Раса Ривянин,Класс Ведьмак,Знак Леди.История: Машина смерти, с детства травился ядами ,а теперь ими лечусь и к ним не восприимчив. Убиваю монстров за вознаграждение,помогпю людям,а в отместку забираю вместо денег детей и делаю в ордене из них Ведьмаков.Миссия помогать людям. Владею длинными клинками,легкими доспехами. Белые волорсы от мутации.

luf   28 июля 2005 в 14:56

Luf Аргонианин, 97 лет отроду (молодой), родился в деревне Сашсах в провинции Арго, под знаком Леди.
Много скитался по свету и многое повидал. Освоил начала колдовства, древковое оружие, скрытность, торговлю, в схватке обходится без доспехов. Пристрастился к скууме, на этой почве стал осваивать алхимию. По характеру авантюрист, но в жизни чаще использует магию. С собой ничего не имеет, кроме поношенной мантии.

User 44023   28 июля 2005 в 22:32

Таирн - Данмерка.
По классу - Бард
По знаку - Башня.

предыстория - собственно, жительница мира Цхари (собственного сочинения мир, я про него мож книжку накарябаю однажды), когда мир разрушился, портал исказился, и я оказалась в мире Морроувинда. По воле Творца Миров получила облик темного эльфа.
инвентарь - тысчонка золота, стальной паучий клинок, стеклянные доспехи и колечко регенерации

Диманка   30 июля 2005 в 01:41

Листад - Имперец Вампир
класс - Паладин
знак - Воин
проживание - тёмное подземелье

Вампир Листад в прошлом знатный господин. Покинув свои владения с 4-кой компаньёнов отправился в путешествие чем вызвал большой шухер в своём городе Ломбран. Остоновившись для ночлега в одной из гробниц был укушен. Пробудившись раньше остольных он убил всех своих людей из-за жуткой необузданой жажды крови.
Снарежение: Кожанные доспехи, чёрный плащ с капюшоном, 50000 на кармане, рапира.

Somov A   30 июля 2005 в 14:57

Тут вбегает лесной Эльф и говорит*Видел как паук хватанул вампира и смысля в неизвстном направлении, но Нереварин, проигравшийся орку рассказал, что есть другой тайный выход из Плазы. Сота Сила там нет давно, а дух Альмы все насается...Что-то неладно в сиём королевстве.Пора гильдию бойцов восстановить, магам посохи отдать и готовиться к великой витве с неизвестным врагом*
ЗЫ Нереварин проиграл 3:0.У орка кубик поддельный, говорит что называется - панцирь, по наследству от бабушки достался.

luf   9 августа 2005 в 12:41

Что-то неполучается у нас форумная игра. (если ошибаюсь поправте)
Но на самом форуме есть уже пара баров, может использовать их не только для распития крепких напитков, но и чтобы каждый рассказывал о соих похождениях. На пример:
"-Налейка выпить бармен, мне предстаит нелегкий путь.
Корабль контрабандистов засел на скалах у побережия Озуры
Кто смел и храбр со мной идите, найдем себе и славу и богатство..."
Потом возвращаются и рассказывают о своих подвигах.

User 44023   9 августа 2005 в 12:44

да так всегда.. собираются-собираются, а потом расходятся и бросают.. ибо надоедает....

luf   9 августа 2005 в 12:49

Уже пытался опробовать в "Баре седьмого неба", но поддался всеобщиму флуду, может поднять новую тему?



Реклама: , DC Universe Online mod, Titan Quest, демо игры Warcraft 3: Reign of Chaos
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru