PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Даэдрические доспехи.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Даэдрические доспехи.

VooDoo   14 марта 2004 в 22:05

Народ,вот кто знает,есть ли вообще такой человек,на ком надеты доспехи."Даэдрические".Хех=)

А вот.Я знаю,скажу.Позже.Ну кто знает,пусть тут напишет.Только вот НО!!! После убийства такого человека.
судьба игры меняется.И вы будете жить в аду который сами и создали.

Но это собой не представляет не какой угрозы.Можно смело играть,что-то конечно нарушается в судьбе,а так не чего заметного!

Вообще "Даэдрическое"Собирается по частям.По мере хождения-заглядывания в различные места и т.д.

Но можно и не мучатся.И вообще не чего не собирать,"Бегать голым"Забавно и есть в этом,что-то особенного!

Vidocq   14 марта 2004 в 22:44

Мдааааа тяжелый случай!

Dairel   14 марта 2004 в 22:45

блин, про это уже все давно написано и переписано... )) зря тему создал :)

VooDoo   14 марта 2004 в 23:45

dairel - Сойдёт.ну малоли,кому,чё я блин же не видал,есить ли такая тема.Пусть будет"Что бы не принибрегать архиву "=)="

Изенька   15 марта 2004 в 02:31

voodoo !!!
зря ты так !!нельзя пренебрегать чужим трудом !!! Я когда-то (числа где-то 3его) выложил огромное сочинение по поводу даэдрических доспехов !! Я убил на это больше 2ух часов !! Думал людям полезно будет... а вот нет... люди и вовсе пренебрегают этим.. написал.. ну и хрен с тобой ... нехорошо так делать !
полного доспеха нет ни у кого ! У Дивайт Фира (который квестовый) есть почти всё, но не хватает 3 масок (бога, ужаса и вдохновения) ! И мой тебе совет : не поленись и найди тему "полный даэдрический комплект !!"



Реклама: , Castlevania: Lords of Shadow официальный сайт, игра Damnation, скачать Battlefield: Bad Company 2 demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru