PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Даэдрические доспехи у Сейда-Нин
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Даэдрические доспехи у Сейда-Нин

Druid676   26 июня 2004 в 22:26

Сейда-Нин(вроде так называется город в котором появился).Мой друг сказал что даэдрические доспехи самые лучшие из тяжёлых,и в какой-то из пещер рядом с сейдо-нином лежит сундук с даэдрическими вещями в том направлении где несчасный поставил sv_gravity 100 .Подскажите есть ли эта пищера и (если есть) как до неё добраться?
Заранее благодарен!

Dairel   26 июня 2004 в 22:28

нет такой пещеры) даэдрические доспехи - самые редкие в игре) если хочешь их собpать, найди тему "Полный даэдрический комплект"))

Druid676   26 июня 2004 в 22:36

Тему я нашёл эх предётся по всей моровиндии бегать.А я ведь ещё новичок.Неподскажите хоть как использовать камень душь,как душу засунуть я знаю(кстати а зависит чью душу ты именно засунул).У меня камень из гильдии магов там лежало их несколько штук я 2 самых дорогих стырил

Dairel   26 июня 2004 в 22:56

опять же, найди одноименную тему) вапще, тем более, если ты новичок, читай форум почаще) много полезного почерпнешь) быстро переквалифицируешься в профи)

Golem   26 июня 2004 в 23:13

Я знаю пещеру с клёвым колечком(идти на запад вдоль берега), а с даэдрическими доспехами нет, и вообще вроде бы нет места где весь даэдрический комплект есть.

[SuperNatural]   26 июня 2004 в 23:15

Почему же нет? Тель Фир.

Amelor   27 июня 2004 в 00:00

Да ты посмеешь убить великого волшебника, который вылечил тебя от корпруса и при этом любит двемеров?! Тогда в тебе нет ничего святого....

Dairel   27 июня 2004 в 00:14

вот поэтому и была создана тема про даэдрический комплект)) убить Фира может только человек крайне низких моральных качеств)

Ната   27 июня 2004 в 12:42

Да лвдно вам хватит на Фира наезжать, неуж то вам его не жалка? А Даэдрический комплект и без него найти спокойно можно. Если вам некого мочить так лучше к Дрену идите!!! :Р

Dairel   27 июня 2004 в 13:46

а кто на Фира наезжает? я его как раз защищаю)

[SuperNatural]   27 июня 2004 в 14:21

Круглосуточный караул несёшь?

St_Werewolf   27 июня 2004 в 14:38

Да млин, у этого волшебника в шкафу реальный доспех лежит. Артефакт. "Кираса из шкуры спасителя"- О как! 60% против магии. Кстати, принимается в музее артефактов.

Yarik   27 июня 2004 в 17:19

они находяться в Морнхолде а где имено не скажу !

-Wyveren-   27 июня 2004 в 17:22

Подождите...
Доспех в пещере у Сейда Нина ...
ГДе то я похожую штуку видел....
Точно ... Ветвь Про подземный город в Блад муне ...
А что похоже....

Dairel   27 июня 2004 в 17:47

кто находится в Морнхолде, Ярик? если Музей, то это всем известно, если части доспеха - тоже всем известно)
а еще в кабинете Фира слева от входа в сундуке лежит Бич, дробящая фигня за 45000)) а еще у него в сундучке лежит амулетик) с его помощью можно достатьДаэдрический полумесяц))

Ната   27 июня 2004 в 19:16

dairel и так ты его защищаешь!!! ты же столько поводов дала что бы с Фиром покончить ))))) нехорошо :Р

Dairel   27 июня 2004 в 21:07

ну вот, приехали)) кто еще не знает, Фир сам предлагает любому разграбить его сокровищницу) достаточно с ним сказать несколько слов и сразу все понятно) единственное условие - не трогать его дочерей и пациентов... он собирает артефакты и прочие сокровища просто так, ради азарта, он совсем ими не дорожит) можно брать все, что угодно, прямо у него на глазах... я то думала, что уж это то все знают) удивительно...

Amelor   27 июня 2004 в 21:55

Да все это знают, но воровать на глазах у человека, который копил эти вещи всю свою долгую жизнь, да еще он и вылечил тебя, просто неэтично.

Dairel   27 июня 2004 в 22:41

Amelor, во первых, он сам предлагает это сделать, во вторых, мне кажется, что Ната просто об этом не знала)) если хочешь, с радостью подискутирую на тему этичности изъятия фировских артефактов =)))

Golem   27 июня 2004 в 23:55

А у Фира есть даэдрический шлем?

Dairel   28 июня 2004 в 00:18

нет)) а даже если б был - убивать его нельзя) если хочешь узнать, где есть шлем, найди тему про даэдрический комплект))

Golem   28 июня 2004 в 00:56

to VaSyOK
А у Фира не полный даэдрический комлект.

Golem   28 июня 2004 в 01:01

to dairel
Это я так, чисто только узнать.

Anton   28 июня 2004 в 11:42

ВОТ ВАМ
Внимание!: Всегда делайте резервную копию перед внесением измененийПолный набор даэдрических доспехов:
player->AddItem "daedric_shield" 1
player->AddItem "daedric_cuirass" 1
player->AddItem "daedric_greaves" 1
player->AddItem "daedric_pauldron_left" 1
player->AddItem "daedric_pauldron_right" 1
player->AddItem "daedric_gauntlet_left" 1
player->AddItem "daedric_gauntlet_right" 1
player->AddItem "daedric_boots" 1
player->AddItem "daedric_towershield" 1
player->AddItem "daedric_god_helm" 1

Полный набор даэдрического оружия:
player->AddItem "daedric arrow" 1
player->AddItem "daedric battle axe" 1
player->AddItem "daedric claymore" 1
player->AddItem "daedric club" 1
player->AddItem "daedric dagger" 1
player->AddItem "daedric dagger_mtas" 1
player->AddItem "daedric dagger_soultrap" 1
player->AddItem "daedric dai-katana" 1
player->AddItem "daedric dart" 1
player->AddItem "daedric katana" 1
player->AddItem "daedric long bow" 1
player->AddItem "daedric longsword" 1
player->AddItem "daedric mace" 1
player->AddItem "daedric shortsword" 1
player->AddItem "daedric spear" 1
player->AddItem "daedric staff" 1
player->AddItem "daedric tanto" 1
player->AddItem "daedric wakizashi" 1
player->AddItem "daedric wakizashi_hhst" 1
player->AddItem "daedric war axe" 1
player->AddItem "daedric warhammer" 1
player->AddItem "daedric warhammer_ttgd" 1
player->AddItem "daedric_club_tgdc" 1
player->AddItem "daedric_crescent_unique" 1
player->AddItem "daedric_scourge_unique"

Anton   28 июня 2004 в 11:47

А ЕСЛИ ИМЕННО ШЛЕМ НУЖЕН
ТО
PLAYER-> ADDITEM "DAEDRIC_GOD_HELM" 1(1 ЕТО кол-во ШЛЕМов)

Begemot   28 июня 2004 в 11:49

Еа! Да! Ес! Рихт! Уи! Си!

Fedya   28 июня 2004 в 11:49

Даедрические доспехи атцтой! Тежёлые и не фиг то и полезные. Максимум скока там 266 брони дают вот щит 333 или шлем с таким же показателем это другое дело! :)

Begemot   28 июня 2004 в 11:55

Федь! А ты незадумывался, что челу они просто нравятся как выглядат?!

Golem   28 июня 2004 в 12:13

В принципе даэдрических комплекта у меня почти 2(с разными шлемами), только один не полный.

Begemot   28 июня 2004 в 14:36

...Мне очень нравятся ординаторские доспехи, но их носить нельзя если не состоишь в их доме! Печально...

Dairel   28 июня 2004 в 15:18

да, ну вы даете)) даэдрические доспехи - лучшие из тяжелых в игре)) мечта любого нормального любителя Морры)
консольные команды созданы для лохов и слабаков, которые сами ничего не умеют) ненавижу читеров...
а тебя Митин, я вапще не поняла) че за бред? инндорильские доспехи можно надевать когда хочешь, нигде для этого не надо состоять) с чего ты это взял, поделись плз))) и что это за Дом у Ординаторов??
ндаааа..... я в шоке....

Begemot   28 июня 2004 в 15:24

Да здрасти приехали: Подойдя к ординатору в этих же доспехах ординатор тебе говорит - откуда у тебя эти доспехи?! потом прощание и бой. Никакого там штрафа или пойти попросить прощения! А если состоишь в доме помоему, короче не помню, то по прохождению тебе дают эти самые доспехи
З.Ы.
Если Я не прав, значит это глук чтоли?! И Я постоянно жру психотропные да?!

Dairel   28 июня 2004 в 15:29

ндааа...
кто сказал, что ты че то жрешь? это твои фантазии) естественно, если с Ординатором заговорить, имея на себе какие либо части его доспеха, то он нападет) это и так всем известно, это не глюк) а Дома у Ординаторов нет, они бомжи и служат Храму Трибунала) это тоже всем известно) но если ты состоишь в Храме, они не перестанут на тебя нападать) а что, обязательно с каждым встречным Ординатором разговаривать?.......

Begemot   28 июня 2004 в 15:32

Ёёёёоооооо!
Все! Хорошь, ни слова больше!
Тебе просто надо на когонить наехать! Ты прекрасно знаешь про что я писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((

Dairel   28 июня 2004 в 15:36

мне не надо ни на кого наехать)) поверь, что меня вынуждаешь) к тому же я не наезжаю, и о чем ты говоришь, я не понимаю) объясни, может пойму) все, что есть ко мне лично, пожалуйста на мыло пиши...

Begemot   28 июня 2004 в 15:38

............................

Dairel   28 июня 2004 в 15:42

ты так и не объяснил, про что ты писал)) мне правда интересно) ты говоришь, что я знаю, про что, но я не знаю)
а еще где в моем посте про Ординаторов есть наезд? покажи, может я возьму свои слова обратно... я не собиралась ни на кого наезжать) у меня шок) мой шок не может служить показателем желания наехать)

Begemot   28 июня 2004 в 15:49

Блин короче, Я просто написал что мне очень нравятся ординатьорские доспехи и что если их носить, то ординаторы нападают..... А Ты меня чуть ли необвиняешь что я всех называю читерами и т.п. и на счет "Вор!" это просто шутка а не флуд! Почемуто тот с кем я шутил понял юмор! И помоему флуд это когда кто-то кагото на Х.й посылает ни стого ни ссего, или чтонить исчо в таком роде! А насчет читерства коды Я знаю потомучто иногда бывает застрянешь гденить и все а последний сэйвак был дней пять назад и че мне торчять в стене - естесно TCL вышел и обратно убрал чит, но это не всчет!!!!!!!!!!!!!!
Все! Хорошь ссориться!

Dairel   28 июня 2004 в 17:59

вапще то далеко не весь мой пост адресовался тебе)) только предпоследнее предложение) я была в шоке от выложенных здесь читов на доспехи и на высказывания какого то чела насчет того, что даэдрик - фигня) ты просто принял все на свой счет =))

VITALOK   11 августа 2004 в 11:35

pospite bolse kogda zarazaites korprusom i naberete silu i legko budete nosit tezolije dospexi ja na eto natknulsia sluciaino !!!!!!!

Dairel   11 августа 2004 в 12:06

то, что в период заболевания корпрусом постепенно увеличивается сила, и так известно) зато он снижает другие характеристики, и вапще , как мы тут говорили, все характеристики перекашивает) лучше сразу идти лечиться, а силу повышать зачарованием)

INQUISITOR   11 августа 2004 в 13:54

А по мне, так костюмчик "Темного братства" очень даже ничего.

roadcop   11 августа 2004 в 16:16

Даэдрические доспехи, согласно книгам о Даэдра, это меньшие Даэдра, вызванные в наш мир, и при помощи магических обрядов превращенные в броню, причем эти обряды были очень сложными и страшными, с использованием человеческих жертвоприношений...

Поэтому если Вы реально отыгрываете доброго персонажа, Вы не должны носить эти доспехи ;) а Фир, раз он их носит, не такой уж и добряк (хотя это всем известно)... Но то, что Фир смерти однозначно не заслуживает, это однозначно...

Так что, если Вы - защитник добра и справделивости ;) носите лучше эбон, или по средней броне - адамантиум (наиболее "светлая" броня по внешнему облику)...

roadcop   11 августа 2004 в 16:20

Прошу прощения за тавтологию ;) Уже как Жириновский заговорил ;)

А мой последний перс носил части даэдрика и пользовался даэдрическим оружием, но он не такой уж светлый ;) - он же мастер-вор, да и грандмастер Хлаалу, а значит, в средствах для достижения своих целей особо не стеснялся...

Shady_smuggler   11 августа 2004 в 16:24

Хм, тут похожая история как с мародерством, это же тоже можно расценить по разному. :)
Например, снял с трупа даэдрические доспехи, одел на себя, чтобы они служили добру.
Ан, нет. Мародер ты, раз трупы обираешь. Так что, уже злой. :)

Dairel   11 августа 2004 в 17:46

да ну, Коп) если даже при создании даэдрика не обошлось без жертв, а я хочу их носить, это совсем никак не связано - я то тут причем?) эбон не люблю - люблю даэдрик))

Dead Steel   11 августа 2004 в 19:56

Хоть поздновато, но отвечу - Даэдр. доспехи можно всунути куда угодно через редактор, но лучше побегать !!!

Алекс Юстас   11 августа 2004 в 20:15

Ну ты прям Америку открыл! =)

SAND   11 августа 2004 в 22:08

То Сор. Вообще Фир - загадочная личность, по-моему одмн из старейших магов Морровинда , а может и всего Тамриэля и даэдрические доспехи носит наверное неспроста.

Алекс Юстас   11 августа 2004 в 22:26

Фир такой старый, что от старости даедрические доспехи приросли к нему =)

Demiurg   11 августа 2004 в 22:37

И че некоторым охота выпендрится, типа они знают консольные, читерские команды?!
В консоли лучше ниче кроме ra и fixme не писать.Так играть интересней.

Dairel   11 августа 2004 в 22:41

Демиург, золотые слова))

SAND   11 августа 2004 в 22:52

А лучше было б если б разработчики вообще исключали возможность использования читов в играх.

Demiurg   11 августа 2004 в 23:00

Тогда бы было еще хуже:прикинь, сохранялся ты давно и вот тебя в каком-нибудь косяке дверном заклинило...Или непись исчез... Вот такая медаль с двумя сторонами.

SAND   11 августа 2004 в 23:05

В таком случае консоль надо оставить , но возможность прописывать в ней заведомо читерские команды надо убрать ( например команд на безсмертие , прибавление денег , вырубание интелекта у персонажей и т.д.).

roadcop   12 августа 2004 в 07:55

2 Dairel - я говорю об отыгрыше, просто я еще сам не пробовал отыгрывать безусловно доброго персонажа... И вообще, в мире Морровинда, более реалистичном и приближенном к жизни, нежели, к примеру, Фэйрун, часто приходится совершать поступки не очень хорошие (так же, как в реальной жизни, идти на компромисс со своей совестью)...

Dairel   12 августа 2004 в 12:23

Коп, а не помнишь, тут у нас со Сталкером была дискуссия насчет того, насколько стоит следовать своим личным моральным, нравственым принципам, играя в Морру? интересон получилось обсуждение))

roadcop   12 августа 2004 в 12:43

В игре бывает проще следовать своим принципам, чем в жизни... А мир Тамриэля - в большей степени похож на жизнь, чем другие миры, отсюда та же ситуация, что следовать своим моральным принципам в Морре сложнее, чем, к примеру, в БГ...

Мир Тамриэля - не помню точно, есть термин "темное фэнтези" или что-то вроде того, ты просто вынужден красть, убивать, и тебе зачастую не дается выбора... Т.е., ты либо выполняешь задачу, либо вообще откажешься от продвижения в данной гильдии. Тут играет роль и определенная ограниченность игры "Морровинд", скажем, в ней нет рыцарских орденов (которые, как правило, следуют принципам, а не политике и интригам), а практически все гильдии интригуют, и очень многие квесты неоднозначны...

Как говорил мой палл в БГ2 - "Я убиваю только тогда, когда у меня не остается выбора", а в Морре тебе такой выбор и не дается, тебе просто говорят - иди и убей, он, мол, преступник... А если опять вспомнить БГ2, там реально в квесте по расследованию серии страшных убийств ты идешь по следу, видишь улики, находишь мастерскую маньяка (сравнимую с мастерской алхимика из фильма "Видок"), и действительно знаешь, что убийцу следует покарать...

А если в Морре следовать принципам, то в нее может оказаться трудновато играть, и даже невозможно подняться в большинстве гильдий... Можно, конечно, попробовать отыграть такого персонажа, но смысла в этом, наверное, нет.

Demiurg   12 августа 2004 в 19:36

2Sand: Да, вот это было-бы очень хорошо, даже замечательно, но, видимо невозможно.
2Roadcop: А где это ты видел безусловно добрых...вообще существ?
А в Морре чаще всего дают задание конкретно убить только некромантов там всяких...А более-менее нормальных товарисчей можно и не убивать.Можно че-нить спереть, а можно купить и т.д.

Serious Dwarf   12 августа 2004 в 19:45

2RoadCop - но чем сложнее играть, тем ведь интереснее, да и зачастую в Морре одно и то же задание можно пройти с двух сторон - например задание в Гильдии Бойцов - можно убить судью ИЛегиона, а можно и обойти этот квест...

Dr.Scrape   12 августа 2004 в 19:53

Кучу даэдрического оружия можно найти на плантации Дрена, также там есть даэдр. поножи. А вот если насчёт the bestosti, то стекло-доспехи самые-самые( если в начале игры поставить герою умение легких доспехов).

Demiurg   12 августа 2004 в 20:04

Про доспехи. Это только в начале выбираешь защиту покруче, а ближе к середине- охота чтоб смотрелось
покруче... Типа там стекло или даэдрик.

FreeLancer   13 августа 2004 в 22:50

О доспехах
Как я заметил, индорильская броня красной тряпкой на ординаторов действует не вся, а только каска и кираса. Остальное мой перс носит свободно и никто его не трогает.
Мои любимые доспехи - комбинация стекла и индорила.
А тем, кому хочется красоты - надевайте сверху юбку и мантию :)

Укропа и Оливка   16 августа 2004 в 12:47

Давненько не было нас на форуме...- родня уехала на недели две, а инет кончился)...вот, ждали...как раз хотела задать вопрос, но вижу уже ответили (пишет Укропа), но есть еще -
Есть ли даэдрические шлема, кроме шлема Ужаса и Вдохновения...а то больно уродливые....живу надеждой что будет полный комплект даэдрических...уж ольно нравятьтся мне...и вправду из тяжелых самые лучшие...а из легких помоему стеклянные или из снежного волка, а шлем снежномедвежий...прислать скрин, чтоб посмотреть?...ладно(((выпендряюсь...

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 12:54

УРРРААААА - близняшки вернулись!!!!
На Лорде Раздрае (не ищите - в игре он представлен всего лишь как недоделка разработчиков) есть полный даэдрик, включая лицо Бога (или вроде того)...
а так - поищите, здесь где-то тема была, где найти всю даэдрику.

Мишаня   16 августа 2004 в 13:52

Лицо Бога в Призрачных Вратах, на одном челе. Чтоб его получить, надо невинного чела шлёпнуть.

P.S. aka Ne]x[uS   16 августа 2004 в 16:42

А-А-А, стопудов Max, близняшки Forever, правда были они утром...
А щас вы тута???? :)))) :))))

P.S. aka Ne]x[uS   16 августа 2004 в 16:43

А-А-А, стопудов Max, близняшки Forever, правда были они утром...
А щас вы тута???? :)))) :))))

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 16:47

:((( Нету их - зашли и ушли.
И чего не зарегятся, интересно, аська у них есть? :)))

P.S. aka Ne]x[uS   16 августа 2004 в 16:53

Типа, один вопрос задали и всё... disconnect!!!! :((((
Обидно!!!! :((((

З,Ы, Кстати, ты это, чё переникнеймился????

Укропа и Оливка   16 августа 2004 в 17:33

Аааа...аськи у нас нету. И не будет. И хватит нас обсуждать, приходим суда когда возможность есть...кстати, мы когда новый комп покупали...фотик выйграли, в лотерею...ща только узнали...классный и правда, нече сказать...там клипы можно делать!...ща только одна безумная помешанная идея навеваеться...снять бойню с Даготом Уром...хэхэ...безумнее некуда...
а можно послать кому-нибудь клип на почту, и как?

P.S. aka Ne]x[uS   16 августа 2004 в 17:38

Точно также как и фотки,близняшки...
Рад снова слышать ваш голос!!!!

З,Ы, Вопрос Максу остаётся в силе!!!! :))))

Укропа и Оливка   16 августа 2004 в 18:29

Ты слышишь наш голос??? *неуверенно*...
Ладно, луше заходи на тему "От близняшек..."

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 19:00

Нууу, уже с добрую неделю Max Prophet стал Dwarf''ом McSeem''ом. Но старый ник все еще в силе. :)))
2Близняшки: а мы вас и не обсуждаем, соскучились просто :))

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 19:02

Кстати, почему такое негативное отношение к асе, очень приличный способ общения, имхо :))

FreeLancer   16 августа 2004 в 19:03

Кстати, по поводу богатств Фира.
Я, когда водил своего перса лечиться от корпруса, не взламывал в лаборатории Фира сундукии шкафы, слишком благодарен был... А сейчас за меткой пропильона лазил, ну и попутно выпотрошил ящики. Прикольные штучки. Особенно кираса.
Я так хотел заиметь Даэдрический полумесяц, но не знал где искать. А тут даже двумя разжился :)
Это, наверно, из серии приколов. Нацепил амулет, перелетел в даэдрическое святилище и, прежде чем валить Лорда, поставил метку. Завалил лорда, поймал его душу, мне вручили полумесяц и выкинули назад к Фиру. Все автоматом. Я вернулся на пометку поглядеть, вдруг еще что-то ценное там есть. Зал пустой, но на трупе лорда обнаружился ЕЩЕ ОДИН полумесяц и амулет возврата к Фиру (действует, правда всего 1 раз - жаль, хотел бы все время им пользоваться для быстрой телепортации к Фиру). Похоже, разработчиками замысливалось, что не автоматом выкидывать будет из святилища. Но что-то изменили. Теперь имею 2 полумесяца. Хотя в книге "Легенды Тамриэля" прописано, что остался единственный. Жаль, их нельзя по 2 держать - в каждой руке по одному.

P.S. aka Ne]x[uS   16 августа 2004 в 19:12

А нафига-а-а-а-а-а-а???? ????
Чувствуется непостоянство!!!!
Меня с неделю не было на форуме, дел было дофига!!!!

Так всё-таки нафига????

З,Ы, Про двойные артефакты известно уже многое!!!!

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 19:15

Не звучит, Nexus, не звучит (имхо конечно). ;)

Укропа и Оливка   16 августа 2004 в 19:18

Из письма нифига не поняли, где полумесяц то?

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 19:21

Чтобы его получить, нужно у Фира где-то надыбать амулет, его одеваешь и тебя кидает в пещеру к какому-то лорду Даэдра, его нужно убить и тебе дадут Полумесяц. Сам точно не знаю - не ходил блин. Вот счас вора прокачаю, обязательно схожу посмотрю.
З.Ы. Кстати - а полумесяц - клинок какого типа - длинный или короткий.

P.S. aka Ne]x[uS   16 августа 2004 в 19:23

Что значит ИМХО????

Так всё таки почему???? Как Max ты смотрелся лучше!!!!
Пример:
Это знаешь как получается, всю жизнь человека звали Алексей,
а потом он заплатил бабло и стал Олегом...
Фигня получается!!!!

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 19:27

Имхо - по-моему, на мой взгляд, мое мнение...
А ник - это же не имя, я как был Максом, там Максом и остался.
З.Ы. можете называть меня по отчеству: Евгенич.:))

P.S. aka Ne]x[uS   16 августа 2004 в 19:31

Ладно забыли про это!!!!
Но буду продолжать звать Max, а не Dwarf McSeef!!!!

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 19:33

Зови Max, буду только рад
З.Ы. и не McSeef, а McSeem - Мак-Сим

FreeLancer   16 августа 2004 в 19:38

полумесяц - длинный, двуручный
красивый и крутой, кстати
амулет у Фира в "резном сейфе" на полочке рядом с ним

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 19:41

Длинный :(((
Жалко, я ведь спец. по короткому и стрельбе.
Кстати, никто даэдрических луков в игре не находил?

FreeLancer   16 августа 2004 в 19:41

Кстати, в том святилище божественное вмешательство и вмешательство Альмсиви НЕ РАБОТАЮТ.
Поэтому более одного раза на метку туда соваться не стоит - будешь в темнице, как тот Лорд, до следующего воплощения Нереварина...

FreeLancer   16 августа 2004 в 19:46

Зачем тебе тяжеленный лук?
Зачаруй какие-нибудь штанишки на призыв лука и щита на постоянный эффект. Весу - ноль, лук - как даэдрический, щит тоже крутой. Их и чинить можно - кузнеца прокачаешь. А кончились молотки, снял-одел шнатцы - и снова у тебя арсенал целый. Да и навыки поднимают магически.

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 19:49

А вот это читерством отдает...
Да мне и кузнеца качать нет смысла - я же вор, просто вор.
А луки - просто офигенная вещь, а даэдрический лук, сколько бы он не весил - просто смерть врагам, я еще его и зачарую. Мне же все таки Дагот Ура валить.

Укропа и Оливка   16 августа 2004 в 19:50

Про даэд. лук на теме от близняшек...

P.S. aka Ne]x[uS   16 августа 2004 в 19:53

Насчёт Лука можно проще:

Призывем лук, затем стреляем из него, далее чиним, ждём 60 сек. , а он не исчёзнет!!!!
Вот такой вот прикол, правда то него потом не избавится ваще никак!!!!

FreeLancer   16 августа 2004 в 20:07

2 Dwarf McSeem
В чем читерство-то? Я до этого допер, когда уровень уже 35 был. С таким уровнем на максимальной сложности играть уже совсем легко. Поэтому лук мне силы не добавил, так только, для красоты :)
Вполне легальный финт ушами, кстати. Сложнее найти того, кто заклинания его призыва продает. А вот этого не скажу :))

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 20:08

Нууу, не люблю я магию, когда вором играю - по мне так лучше натуральное оружие носить.

FreeLancer   16 августа 2004 в 20:41

ага, и ползать под грузом железа, а не бегать :) и это вором
а призванное оружие 1 в 1 даэдрическое, и зачаровано на постоянный эффект
хотя у каждого свой путь...

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 20:56

Так и что, что вор - силы у меня уже под 80, все равно - независимо от класса по базе больше 100 не бывает.

Dairel   17 августа 2004 в 19:37

ИМХО (IMHO) - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению)

P.S. aka Ne]x[uS   17 августа 2004 в 19:40

Кстати, про имхо, я как раз у тебя спросить то и хотел, и причём давно!!!! :))))

Алекс Юстас   17 августа 2004 в 22:26

А во ещё, пользуйтесь
IMNSHO (ИМНСХО) - in my not so humble opinion (по моему не такому уж и скромному мнению)
LOL (ЛОЛ) - lots of laugh (очень смешно) или laughing out loudly (смеюсь громко (досл.))
Еще есть RTFM - read the f*cking manual (читай в... долбанном... руководстве)
FAQ - Frequently Asked Questions (часто задаваемые вопросы)

[SuperNatural]   18 августа 2004 в 00:31

Есчо USA - United states of America...

Алекс Юстас   18 августа 2004 в 00:36

Абривиатура USA сейчас не в ходу

Serious Dwarf   18 августа 2004 в 00:46

Правильно - к ним только как к "янки".
Я бы на месте американов гордился бы своей страной - за 300 лет построили государство, которое смогло соперничить с государством с 2000-летней историей - а они разжирели, рассвинели, разчмырились - поэтому только как янки их и можно называть.

Каин   2 апреля 2005 в 17:57

Dairel по-моему каждый имеет право на личное мнение. Не помню кто сказал, что любить Даэдрик армор обязан каждый нормальный поклонник Морры. Мне например Даэдрик жутко не нравиться, он тяжелый и некрасивый (на мой взгляд), а раз он мне не нравиться значит я ненормальный?

Barlok   2 апреля 2005 в 18:34

мне дак даедрическое воще не нравится но и Фира я таким уж good manом то же не считаю никто его не просил мне ставить сопротивление болезням 100% mb я заболеть чем-нить хотел ???

Barlok   2 апреля 2005 в 18:36

да и почему ето я не могу к его дочкам приставать-мое право

Ramzes XXI   2 апреля 2005 в 19:34

че вы спорите эти доспехи отстой если надо тяжолый доспех то самый клевый можно найти в Эдингарде там только кираса но при норм прокачке она дотянет до 300 едениц брони. И не че больше не надо. его можно наити в пещере под Эдингардом в эту пещеру два входа первый в люже( иаленькое болото ) около города или через потойную дверь в замке. но там замок офигительный и стража не пускает в комнату с этой дверью.

Princess   2 апреля 2005 в 20:47

А проще всего "попросить" все даэдрические доспехи у подруги по имени Консоль... :-)))

Barlok   2 апреля 2005 в 21:06

По мне дак кираса из кости дракона лучше чем кольчуга повелителя там хоть 100% сопр. огню пост. еффект. А по защите они одинаковые

Каин   3 апреля 2005 в 06:31

А по мне лучшие доспехи, скачиваются из Neta



Реклама: ставки на киберспорт, игра Дьявольщина, дополнение к S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, Ведьмак 2. Убийцы королей
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru