PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Даэдрический башенный щит
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Даэдрический башенный щит

11 июня 2003 в 11:43

Отцы Hi
1. Кто знает где найти Лорда Раздрая (Lord Cluttermonkey) он обитает
где-то в Clutter Warehouse подскажите где это очень хотса снять с него
дедриховский башенный щит и заинчантить его.
2. Нах нужна призванная броня, если у неё дефенд всего лишь 80, против
150 у индорильской? Кстати, почему это я стал вдруг преступником уже
после спасения мира (причём только У ОРДИНАТОРЦОВ).
3. Скажите как попасть к даэдре в центре каналов в Вивеке. у камня его нет
а через силовое поле я не могу проникнуть.
Всем заранее спасибо

Гость   11 июня 2003 в 13:26

Плохи дела твои Фёдор... Слухай и внимай теперича, как надобно обойти твои проблемы.

Ответ на первый твой вопрос: Заходим в tes CS, находим раздел Doors. Выбираем понравившуюся нам дверь и ставим её в любом понравившемся нам месте, скажем в храме Вивека, прямо у него за спиной. Или где-нибуд в районе Шигорада, глубоко под водой. Затем дважды щёлкаем мышкой по нашей дверке. Вылетит менюшка, у неё справа внизу будет менюшка, называемая "teleport", ставим галочку, открывается полоса прокрутки с разными локациями, выбираем логово этого самого Лорда Раздрая (или lord cluttermonkey, кому как нравится), после чего щёлкаем на кнопце Selekt marker. Дальше нужно просто поставить маркер где-нибудь в этом логове.

Ответ на второй твой вопрос: Призваная броня нужна тем, кто уже перец настолько, что навык тяжёлой брони у него уже зашкаливает, у тебя он, я так понял, ниже плинтуса в городских каназизациях, посему у средней брони у тебя и получается защита выше. Качай навык тяжёлой брони и не придётся с собой её таскать - достаточно будет просто вызвать.

Ответ на пункт второй, второго твоего вопроса: Ординаторы тебя мочат потому, что ты гоняешь в их броне. Сними, не гневи полицаев!

Ответ на третий твой вопрос: Чтобы попасть к дреморе, подойди к триолиту, потом разденься, выпей пенициллина, чтобы не простудиться ненароком и прыгай в воду. В воде просиди до тех пор, пока твоё здоровье не остановиться на отметке "nule". Вылезай и иди к дреморе...

Постой, касатик!!! Ты же серебряный меч то не захватил для дреморы! Ишь, как припустил, и не догнать! молодёжь...

11 июня 2003 в 15:32

Только одно дополнение.
Если попал в черный список к ординаторам, то снимать броню уже не поможет, все равно будут на тебя везде нападать.

26 июня 2003 в 15:16

Сенкс, но я нашёл другой децл читерский способ: консоль
player-> additem "daedric_towershield" 1
ну или другой предмет.
чит, но если в игре уже не осталось сильных соперников, надо же себя как то развлекать

Sayrus   26 июня 2003 в 19:57

повысь уровень сложности.

ординаторы гоняют тех, хто носит шлемак и броню. остальное простительно.

LegiON13   6 марта 2004 в 16:16

Дарова гамеры!!!
У меня проблема замочил одного гада не в тему ,теперь мучаюсь ,не могу пройти квест до конца!!!
А ещё проблема не лицензионной версии ---------не могу повыситься в гильдии магов..
Як можна исправить енту фигню??
А то в Таше от 1С не найдешь лицезионку......
ответьте плизззззззз....

Изенька   6 марта 2004 в 23:37

Фёдор...
то что у тебя не осталось сильных врагов... это не должно развязывать тебе руки на то чтобы настолько читерски пользоваться консолью !!! потом тебе захочется и что-нибудь ещё добавить... в итоге пропадает интерес к игре !!! всего надо добиваться САМОМУ !!!!!!!!!! лично я просто ненавижу читерство !! когда-то я искал заклинание "увеличения навыка" ! я не мог найти около двух недель !! я ради этого собрал все 26 недостающих нитей в Мораг Тонге .. в итоге получил не то что искал ! и всё равно продолжил поиски ... и я нашёл САМ это заклинание ... и мне ОЧЕНЬ приятно от этого :))) А про даэдрические доспехи я даже целую статью написал не поленился... мог бы и прочитать.. я её не прятал .... тема называется "полный даэдрический комплект" .. вот !
мой совет : не добавляй ничего с консоли ... она тебя погубит ! хотя иногда она просто необходима ... и это РЕДКО, когда глюки...
удачи !
ЗЫ ты только не думай, что я ругался на тебя. нет... просто я высказал своё мнение ;)

Изенька   6 марта 2004 в 23:39

а если хочешь проведать свои силы, то вот тебе тест :
Иди в капеллу , выставь сложность = 100 и сразись с "её руками" :))
желаю тебе ОГРОМНОЙ удачи... но я думаю слабо ....!!!!!!!!!1

Hyh   7 марта 2004 в 04:13

Сложность 100 вообще рулит ;)
Я офигел когда Ординатор сбил мне >100хп одним ударом))
Хотя это их не спасает..

9 марта 2004 в 08:56

на сложноси в 100 и богиня и руки ее...упали в общем. Блин заново начну. Надоело с силой в 2000 бегать, все равно ничего живого не осталось

Изенька   9 марта 2004 в 11:42

2 DL
ты бы ещё сказал : с набором бутылочек "восстановление здоровья" 400 пунктов на часиков так шесть не интересно играть ! ... ясный перец, что с 2000 силы не интересно ! а кто тебя прости столько делать ??? :))

14 марта 2004 в 08:25

ЩЕПЫ ВСЕ-Я КРУЧЕ ВСЕХ! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА МВАХАХАХАХАХААХАА!!!

15 марта 2004 в 10:34

найду crazy-кастрата сделаю!!!



Реклама: , прохождение игры Section 8: Prejudice, Braid официальный сайт, патч для Aliens Versus Predator 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru