PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Даэрическая броня
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Даэрическая броня

AlexanderA.S.   6 октября 2008 в 14:17

Лично я находил в плантации Дрена даэрические поножи и щит, а также щит и лицо в прещере Ибар-дад, что на западе от лагеря Уршилаку или чуть на юго-запад от святилища Ассурнабиташпи(ну и название), ну еще в башне заката на каком-то мужике надето лицо. Кто знает где еще можно найтиэту броню?
P.S. в пещере Ибар-дад можно взять даэрическую секиру(самое мощное оружие), а над всем этим добром на стене висит щит - символ Элейдона(зашита 333, тяжелый тип доспехов)

PoetOfTheFall   6 октября 2008 в 14:19

Даэдрик секира далеко не самое мощное оружие...далеко,очень.
По сабжу:Всё кроме шлема есть у дивайта фира...тема бесполезна

Stanly II   23 ноября 2008 в 22:59

Я уже писал в секретах, где надыбать наплечники (один в Трибунале, другой в BloodMoon'е). В Вандерфелле есть весь комплект, кроме наплечников. Это давно уже всем известно. Я нашел все. На память помню : Упомянутую выше плантацию (поножи). Ботинки в логове вапиров Куарра. Перчатки...в крепости, куда уршилаку посылают за луком костегрызом, на уровне пещер. Кирасу - забыл уже, можно спросить на форуме - давно не секрет. Вот. А щиты, оружие и лица/маски - можно много где найти. Например оружия и щиты иногда появляются у Золотых Святош.



Реклама: , мод для Divine Divinity: Рождение легенды, F1 2011 ключ, скачать Far Cry 2 бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru