PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Daggerfall - скриншоты
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Daggerfall - скриншоты

Bianor   20 августа 2004 в 13:19

Господа!
Большая просьба, кто играл или сейчас играет в даггерфол, поделитесь скриншотами! Очень нужны! Если есть вопросы, напишите на bianor@yandex.ru.

Mihas_   20 августа 2004 в 13:21

Бианор!!! Сколько лет,сколько зим....Ты как?

Bianor   20 августа 2004 в 13:26

Михас!
Привет!
Да вот, потрудился на благо Героев и на своё собственное - сделал псевдо-сайтец:)

Mihas_   20 августа 2004 в 13:39

А глянуть можно? :Р

Алекс Юстас   20 августа 2004 в 13:58

Бианор, тебе какие именно скрины нужны? азмер там...что на них должно показываться?...

roadcop   20 августа 2004 в 14:33

Да, какие скрины, а то можно много наделать ;)

Bianor   22 августа 2004 в 13:34

To: Mihas
Ну конечно можно:) Сайтец задумывался как заглушка для ftp-адреса, но потом меня маленько прорвало. Если есть желание, заходи по адресу: bianor-ftp.narod.ru. Гостевухи нет, так что если есть замечания или пожелания, то мне на мыло:)

to: VoVaN и Roadcop.
Я понимаю, что это будет звучать немножко по-хамски, но чем больше, тем лучше:) Я нашёл себе дистрибутивчик, поставил, но при начале игры гама виснет насмерть. Кучу раз пробовал, на хр-юшке и на 95-й, симптом идентичный... Особенно был бы благодарен за скнины с изображениями монстров в разных ракурсах. Ну и в благодарность, постараюсь помочь всем, чес смогу:)

Bianor   24 августа 2004 в 10:06

Эх... Неужели мне никто не поможет?
Roadсop, может быть ты мне хоть сохраняшки пришлёшь, а? Я понимаю, что надрать скринов с полноэкранного графического дос-приложения довольно сложно...



Реклама: , Watchmen: The End Is Nigh системные требования, Resident Evil: Revelations на Xbox 360, дополнение для Амнезия. Призрак прошлого
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru