PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > dairel помоги пожалуйста...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

dairel помоги пожалуйста...

Elegy   18 июля 2004 в 23:39

Продолжаю за воров в Альдруне, надо ёрт Танто в гильдии магов украсть. Не могу сундуок открыть. И ключа нету нигде....

KyTy3oB   19 июля 2004 в 01:04

Дайрел, кажется, на юг уехала. Тебе так и никто не поможет... :)

KyTy3oB   19 июля 2004 в 01:04

Замок открой отмычкой или заклинанием.

Elegy   19 июля 2004 в 10:49

Так он 65 упрвня - отмычкой не выдет. Ондузи только до 60 уровня, а Экеш не открывает. Вот блин... Ну никто не знает...

roadcop   19 июля 2004 в 11:13

Экеш должен открывать, странно. Или попробуй отмычкой, только найди грандмастерскую, и скастуй на себя заклинания увеличения удачи, и залья удачи попей. При высокой удаче эффективность отмычек увеличивается (может и мастерской получится). или вообще не делай этот квест, пока навык безопасности не на уровне...

Dairel   19 июля 2004 в 11:51

dairel пока еще здесь, потому что самолет только в пять) кстати, я буду регулярно заходить сюда оттуда, потому что мама возьмет с собой ноубук)
а чтобы окрыть замок 70, надо прокачать безопасность до 35 где то) накопи бабла и быстренько подучись) у меня, кстати, Разбиватели Замков Энаша тоже не работают) и отмычку возьми Мастера, не меньше)

roadcop   19 июля 2004 в 12:16

Не забывайте нас, заходите :) А Даггер все равно хорош ;) Только я один могу отстоять его от гнева толпы ;)

З.Ы. А где, кстати, Митин?

Dairel   19 июля 2004 в 12:19

а че Митин, он в Даггер не играл)

Elegy   19 июля 2004 в 12:27

Я тоже... прохлопал ушами в своё время...

Кстати, как тут зарегистрироваться?

Dairel   19 июля 2004 в 12:29

а еще можно спереть отмычку Гранмастера у Тодвенди из Счастливой Тюряги, Балмора) хватай и беги, пока она тебя не прибила, на столике рядом с ней лежит) и щуп там же)

Dairel   19 июля 2004 в 12:31

Elegy, зайди на главную страницу www.playground.ru) там в правом верхнем углу регистрация)

roadcop   19 июля 2004 в 12:44

2 Dairel - да с Андреем всегда шумно и весело... а если кто-то в Даггер не играл, это еще не значит, что он потерян для общества ;)))

Dairel   19 июля 2004 в 13:02

да я не об этом) ты прав, но иногда он слишком шумный, да еще не всегда к месту) к тому же он с работы в Нет выходит) если он будет тут постояноо сидкть, то его просто-напросто уволят) так что дайте человеку поработать)

roadcop   19 июля 2004 в 16:25

Хм... я тоже с работы выхожу...

roadcop   19 июля 2004 в 17:17

А с нее хрен уволят...

st1x   19 июля 2004 в 17:31

Джим Стэйси куда то скрылся, помогите его найти.

roadcop   19 июля 2004 в 17:55

А ты стал мастером - вором? Тогда все, Джим Стейси передал тебе все дела и уехал. Не надо было требовать повышения до мастера-вора, до того, как выполнил все квесты за Бал Молагмеров.

19 июля 2004 в 18:50

Странно я Екешем все с первого раза открыл причем свиток у меня был один,
а безопасность непрокачена вообще была, посему берег его и открыв сундук с замком 100 и какой нибудь хренью, перезагружался - жалко было, но ни разу он меня не подвел, даже при замке 100.



Реклама: , коды к игре Doom, коды на Just Cause, мод для Amy
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru