PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ***** Dairel, С Днём Рождения!!!! *****
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

***** Dairel, С Днём Рождения!!!! *****

Somov A   16 августа 2005 в 09:00

Я даже не знаю что сказать, просто возвращайся:))

Playshner   16 августа 2005 в 11:37

Рыдаю вместе с вами..."Вернись...я всё прощу...!!!"

Щас припрётся БИанОр, и всё заГадит, как всегда...

Bianor   16 августа 2005 в 11:48

Присоединяюсь к Lucker-у. Немногие понимают, что модраторство это отнюдь не услаждение себя властью, а работа. Причём тяжёлая, нудная и, как показывает практика, неблагодарная.

Плейшнер, уйди отсюда, не мелькай...

Bianor   16 августа 2005 в 11:55

"Опшлит" это да... Здорово... Просто слов нет... Главное как в тему... Ты это... расслабься... А то как то даже неудобно тебе на твои ошибки указывать... Да и вот ещё что... Твоей манерой общения того... Тоже могу писать... Зацени...

PS
Если вдруг тебе станет обидно за то, что я "прицепился к опечатке", так я честно говорю, что умею в твоей манере общаться. Так что если неприятно, расслабься ещё сильнее, таблеток покушай. Может сердце остановиться?

Cate Archer   16 августа 2005 в 12:20

Даирель! С Днём Рождения! Присоединяюсь ко всем: ВЕРНИСЬ НА ПГ!!!

SNAKE aka Нил.   16 августа 2005 в 12:35

Dairel,С Денюхой тебя! Мы все ждём твоего возвращения на ПГ!!! :)))))

Maska-Z   16 августа 2005 в 12:48

Дайрель,
с Днем Рождения :)

Playshner
16.08.05 11:37
Щас припрётся БИанОр, и всё заГадит, как всегда...


приперся Плешнер (Дайрели же нет) и начал гадить ;) Недавно на форуме Готики-2 (в одной теме о выборе модератора) кто-то спросил, почему на форуме Морровинда никто не жалуется, никто не предлагает выбрать модера, а я ответила, что потому что, Плешнер на тот форум не приходит. Оказывается УЖЕ приходит. Как жаль...

Эстетствующая распиздяйка   16 августа 2005 в 12:59

Жаль, я не застала "Золотого века" этого форума, и незнакома лично с его лучшими; но все равно, С Днем Рождения, Dairel:) Действительно, модераторство, как сказал Bianor, работа довольно неблагодарная, но это понимают больше людей, чем кажется... Так что мы все и этот форум очень ждем твоего возвращения.
Хорошего Дня Рождения!

LifeEnder   16 августа 2005 в 13:50

Присоединяюсь к поздравлениям, кроме того поста что над моим.
жалко что только пощдравляемой нет =(
С днем рождения!

Da Joker   16 августа 2005 в 14:29

ага, присаединяюс. приятно отдохнуть! ;)
может с потерей модераторских прав она станет ненмого лучше??? :)
ЗЫ интересно, а чем она сейчас занята? :))))))))))))

Playshner   16 августа 2005 в 16:11

Gr1zly
16.08.05 13:40
Я с трудом могу представить себе как выглядит человек который знает каждого персонажа в море по имени и помнит все квесты...

Гризьли...зачем трудиться...
Вот она...твоя печаль...

photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=32562..

2 БИанОр, неуж-то ты так жалок, что не можешь отличить опечатку(пропуск буквы...) от ошибки...???

LifeEnder   16 августа 2005 в 16:27

2 Гризли. ладно замяли. я сам конфликтен, но стараюсь избегать этого недостатка.

2 Лакер. сделано.

Gr1zly   16 августа 2005 в 16:52

Ну нефига себе, у Dairel кот той же пароды что и у меня!!

Playshner   16 августа 2005 в 17:00

Ну, видишь...сколько у вас общего...

Da Joker   16 августа 2005 в 17:06

а я думал что ты с ней одной породы...
иди пой ей серенады под окошком!
помнится, был тут один такой придурок...

SAND   16 августа 2005 в 20:30

А кто такая Dariel? Я вот знаю одну бывшую модершу с похожим ником - dairel, но это наверное не она. Очевидно Dariel - это бот Playshner'a, ну что ж, тогда надо поздравить!!!

Playshner   16 августа 2005 в 20:50

Cанд, браво...даже я не заметил...

Playshner   16 августа 2005 в 21:20

Лукер, у меня с Диарель очень давние..., очень специфические..., и очень свойские... отношения...Зародились они задолго до твоего зарождения в "пробирке"...т.е.на ПГ...
Она меня поймёт..., если прочтёт...

Playshner   16 августа 2005 в 21:47

А рази ж я каво обижаю...??? Я ж тока за...
Написал, мол рыдаю с вами вместе...Готов ей всё простить...Вернись мол...без тебя ни магу...находиться на ПэГу...

54d4gfcds3u242   16 августа 2005 в 22:43

Dairel
не знаю, смотришь ты или нет, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


З.Ы. ну вы даете... хорошая тема была.
Lucker VS Playshner?
мне даже жутко представить. два катка асфальтовых, да друг против друга.

Begemot   17 августа 2005 в 10:25

Присоединяюсь к поздравлениям!

Guar_D.   18 августа 2005 в 00:49

Dairel, присоединяюсь ко всем поздравлениям! *лезет обниматься* Немного поздновато, но на то были технические причины... и возвращайся поскорее!

ЗЫ где здеся ашипки в её нике, а? Вы товарищи видимо скуумы на ночь многовато выпили...;) *загадочно потирает ладошки*...гы-гы...

Playshner   18 августа 2005 в 01:11

Значит ещё одного хацкера...ФСБ возьмёт под свою опеку...
Ну и Сашок Драг-ит тоже...

SAND   18 августа 2005 в 02:00

Хоть кто-то из подхалимов и постарался с названием темы, все равно это не она! У любимой модерши Playshner'а ник начинается с маленькой буковки, а у этой передок то подрос, хе-хе.

Опять... Опять проёп в названии темы! Непорядок, товарищи пионэры!

Da Joker   18 августа 2005 в 03:30

что за проёп в названии??? многоточий чтоли не хватает???

Guar_D.   18 августа 2005 в 04:46

Вот и я не понимаю чего им надо... какой-то добрый человек поставил все на свои места, а они все недовольны... Я уверен на его месте точно так же поступил бы любой, даже йа, только вот... нимагу... и полномочиев не имею, жаль...

Da Joker   18 августа 2005 в 04:52

это хто это не доволен???
ЗЫ ладно, дочка, разрешаю на день рождения взять мамин
фалоимитатор.

Bianor   18 августа 2005 в 06:06

Как, образно говоря, может мусор любить дворника (это не жаргонные слова, а русские. объясняю на тот случай, если кто-нибудь опустился настолько, что перестал понимать русский язык)?
Кто любит хамить, гадить на форуме, писать пустые оскорбительные посты, тот громче всех и визжит против модераторства. Естественный процесс. Разговаривать цивилизованным языком они не умеют, а внутри себя держать отходы собственных мыслительных процессов не хотят. Потом обижаются и говорят, что их пост стёрли "ни за что" и их самих также "ни за что" забанили...

Maska-Z   18 августа 2005 в 14:56

Лукер,
в этой теме ты больше всех флудишь. Так что удаляй все свои сообщения, не относящиеся к теме. Случайно не твой ли бывший ник Сталкер? ;)

SAND   18 августа 2005 в 20:10

Ну вот, опять маска строит юнитов...

Somov A   18 августа 2005 в 20:19

"Вот и я не понимаю чего им надо... какой-то добрый человек поставил все на свои места, а они все недовольны..."

Доброго человека зовут killerbug

Аratorn   18 августа 2005 в 20:38

Ой.... а что это я припоздал? а ну ладно, лучше поздно чем не когда, Гы.
Поздравляю Даирель! Желаю всего хорошего, там.. здоровья... счастья... лубви т.д. ;)

Maska-Z   22 августа 2005 в 13:06

однако Санд ошибся, в этой теме всех струнил Луркер ;))

Dairel   26 августа 2005 в 16:13

народ, привет и всем спасибо за поздравления, с какими чувствами они ни были бы написаны! очень приятно в любом случае, что меня здеся помнят))) а то, что помнят еще и мою днюху, приятно и удивительно вдвойне! в этот день я была столь же далека от ближайшего компа, как близка к морскому побережью))))) так что даже самые близкие люди не имели возможности толком меня поздравить)))
всем еще раз большой сенкс и респекты!!!!!

Dart Veder   26 августа 2005 в 16:49

Привет Dairel!С днем рождения!

[SuperNatural]   26 августа 2005 в 16:59

Вау!!! Терминатор айлбибэк!!! Шучу, шучу...

Аratorn   26 августа 2005 в 17:09

ГЫЫЫЫЫ (О_О) Даирель вернулась! Странновато однако... нет, сам факт канечна стоит внимания.... но вернулась ты ф момент, когда ужо многие стали думать, что ты - это Рената, странно, уж не попытка ли якобы доказать, что это два разных человека.... Эхххх маразм у меня крепчает... %)

Begemot   26 августа 2005 в 17:15

Чувак, у меня у самого крыша едет(((( Серьезно..... вот мозгорассверление((( я тож так думать начал, слово в слово!

Renata   26 августа 2005 в 17:16

* смеется *
Не знаю настолько ли мы похожи я и Дайрель, Дайрель лучше знать ;)

Дайрель, с днюхой тебя! (хоть и прошедшей, надеюсь что часть того что ты себе пожелала в тот день уже исполнилась и желаю тебе чтобы исполнилось все остальное)

Dairel   26 августа 2005 в 17:19

ну вы даете)))) никто уже не помнит времени, когда мы с Ренатой одновременно постили? к тому же те, кто меня хорошо знают, не могут не признать, что это не в моем стиле - мне мой ник дорог, это мое единственное "обничье", только под ним я и развлекаю почтенную публику))))))

Begemot   26 августа 2005 в 17:28

Все.. все.. замяли!!!!!! Даирель, жудко рад тебя видеть, моя Эльфийка!!!!!!!!! Скоро у мну ДР)))))
Моглиб встретиться, пыво попыть!!!

Это касается всех!

Da Joker   26 августа 2005 в 17:52

онигдот прям.

Это касается всех!
что всех касаеца? то что мы твои эльфийки? :)

Begemot   26 августа 2005 в 17:59

Ну вот найдется кто все грязью польет((( Я имел ввиду чтобы встретиться и пиво попить, причем тут мои Эльфийки.... ладно все.. ничо не надо! Сам отпраздную!

Degradator...   26 августа 2005 в 22:02

Ой, анреспект мне!!!блин Даирел, а я же забыл тя поздравить....ё-моё...
С ДР ТЯ ДАИРЕЛ, Я ЗАПОМНЮ ТЯ КАК САМОГО ЛУЧШЕГО МОДЕРА НА ПГ, И ВОЩЁ...

у мя у самого недавно ДР было...

Midnight   27 августа 2005 в 22:52

Присоединяюсь!!!

Пендос4   27 августа 2005 в 22:56

Отсоединяюсь!!!

Алекс Юстас   28 августа 2005 в 13:49

2 Dairel
мдя...а я тебе в аську свои красноречивые =) подравления кинул...и сижу довольный...
а тебя дома не было...гы...
ну тады поздравляю =)

в этот день я была столь же далека от ближайшего компа, как близка к морскому побережью)))))ента как ? 0_о
да и ваще..чё на ентом море делать...я за всё лето НИ РАЗУ не был не ходил на море..хотя оно в ста метрах от моего дома...

SNAKE aka Нил.   28 августа 2005 в 15:47

Опа! Dairel вернулась! Здрасте, здрасте! Давненько ожидаем!

Рыжий Ап   9 ноября 2007 в 18:20

*дико ревёт*
((((((((((

TranE.   9 ноября 2007 в 20:09

ой щас ктото у меня за такое предупреждение схлопочет....

NeoStаlker   10 ноября 2007 в 16:43

Кому-то сильно нравится трясти двухлетними истлевшими костями вперемешку со слезами ностальгии.



Реклама: , скриншоты из Deadlight, продать игру Ex Machina, купить игру Tekken X Street Fighter
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru