PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Давайте объединять силы.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Давайте объединять силы.

Тимофеев Антон Юрьевич   18 августа 2004 в 20:34

Идея эта родилась у менякогда я немного посидел на форуме Fullrest.Там форум идет по делу а не "по флуду",народ договаривается насчет новых проэктов,дорабатывания старых,а здесь,увы кроме флуда ничего не видно.
Каждый кто делал плагины знает что это труд довольно скурпулезный и долгий.Вот я и хочу предложить:модераторы,скриптологи,2D художники и остальные люди,которые че-то умеют зделать с Tes3 города Санкт-Петербурга(хотя бы человек десять) давайте встретимся.
Общение на форуме это одно,а живое непосредственное обдумывание новых идей-совершенно другое.
Я щас че-то вроде анкеты накракпаю,если интересно заполняйте и я свами свяжусь.

Анкета:

NIK:Ser Samuel
Что умею в области Tes 3:Создание новых моделей(оружие,доспехи и т.д.)
Возраст:16 лет
Ближайшее к месту проживания метро:Дыбенко

Если дело выгорит,то общими усилиями можно делать реальные моды или даже переделать весь Morrowind.
Если все же никто не поддерживает идею встречи то давайте хоть тут на форуме разрабатывать новые идеи.
Так же можно попробывать найти покупателей(вполне легальных)плагинов(надеюсь)!

Укропа и Оливка   23 августа 2004 в 07:51

ХАХА.... - дикое ржание, кто-нить ответит на бедную тему то? *в припадке смеха*Я не могу...человек написал тему недели 2 назад, на неё так никто и не ответил!

P.S. aka Ne]x[uS   23 августа 2004 в 08:10

Если вы посмотрите подальше, то там дофига таких тем!!!!

З,Ы, Близняшки, привет!!!! :))))

Укропа и Оливка   23 августа 2004 в 08:53

З,Ы Nexus, Привет! *скромненько*

Gnome   23 августа 2004 в 12:53

А почему в припадке смеха? Стыдно должно быть, товарищи!
Человек хорошую думу замыслил, так обязательно надо чего-нибудь съязвить... Никого не хочу обидеть, но флуда, действительно, много (сделал открытие, дайте медаль :) ). Регулярно создаются темы специально для всякой фигни, и число постов в них быстро переваливает за полсотни, а то и сотню, а как только появляется нормальная тема, надо обязательно написать что-нибудь левое... Граждане (и гражданки), будьте взаимно вежливы!
На самом деле идея неплохая, жаль только не новая :) Интересно, сколько таких призывов находят отклики? :)
to Ser Samuel
Жаль, что я не из Питера, можно было бы чего-нибудь сообразить... ну или на худой конец пивка вместе попить в процессе построения наполеоновских планов... :))



Реклама: , патч для игры Diablo 2, Aion: The Tower of Eternity официальный сайт, From Dust patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru