PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Дайте ссылочку... плз...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Дайте ссылочку... плз...

Дух_Леса   13 июля 2006 в 18:45

Народ, оч. буду благодарен если дадите ссылку на 1ый TES или 2ой... А еще, было бы прост замечательно, если б они еще и переведенными были... И без вирусов 8))))
(прошу прощения за такую наглось :D )

Дух_Леса   13 июля 2006 в 18:49

И еще, обьясните нубу - что такое CS ? это чтото типа онлайн Мора ? или что ???
Вот...


Зарание благодарен ;)

nemp   13 июля 2006 в 19:02

CS - прога для создания плагинов

Дух_Леса   17 июля 2006 в 11:15

Еще народ, где можа посмотреть точн. описание заклиналок ? а то я играю уже в TES более 2х лет, а до сихор некоторые вещи для меня загадка...

Любитель Morrowind   17 июля 2006 в 12:27

Советую ввести в яндексе то,что ты хочешь найти.Выводит массу сайтов.Я видела и 1ый,и2ойTES.Описания заклинаний найдёшь там же.Я так всё нашла.Просто здесь пришлось бы слишком много ссылок выкладывать.(если нет яндекса,зайди на www.GAMES.RU.а там в раздел поиск игры.)

Gibberio   17 июля 2006 в 13:04

Первый TES можно скачать с Бесезды, и, по-моему, это всем должно было быть известным. Ведь в том году отмечалось, как-никак, 10-летие серии, и в честь этого Беседка сделала правильный дарственный жест своей великой дланью - одарила нас TES I, свободной от показателя цена. Впрочем, если б их длань была бы настолько великой, то она тогда не лишила б Кварла своего форума... Хотя ему уже все равно.

Рыжий Ап   20 июля 2006 в 11:42

Ну и вопросы... Что такое КС!!! Зайди посмотри вместе с моррой устанавливается, даже с пиратской.
ЗЫ. вчера приехал из деревни. Там пацану одному комп купили. Ну пошли к нему. Захожу в Програмные файлы. Опаньки Suffering_RUS ну думаю. опять пираты запиратили. Ан нет локализованная. Сижу первый уровень прохожу. Тут пацан говорит: "А где ты эту игру взял???"
-У тя была на компе
-Да нет не было
-как не было, если она у тебя в Program Files лежела?
-Где-где?
-Понятно...
До сих пор ему не вдолбил что это его игра.
А пришел я к нему собственно тупой СА установить. Грит не ставится, диск кривой.
Вставляю первый диск, устанавливаю, пишет. вставьте диск 2.
И он мне кричит: "видишь??я те говорил глюченная" Без комментариев...
И откуда ока такие Чайники берутся? а Играет он знаете как???
Средний и указательный палец левой руки на w a, правой на d s, я валяюсь. Скоро я уже гне буду удивляться если придя устанавливать Винду услышу после установки: "А куда у меня значки с рабочего СтолаДелись???"
Ненавижу...

Mystery Train   20 июля 2006 в 16:42

Зря сердитесь, я тоже около года гадал, что же это CS, о котором все говорят. Потом еще долго в нем разбирался. Я когда комп первый раз увидел, тоже воспринимал его как "черный ящик".

Ononi   8 августа 2006 в 21:52

Да!!!*валяясь в ржаче от w,a,d,s* Это надо....*потирая слезы* но есть и такие, кто чтобы нажать пробел отрывает руки от клавиш(вперед, назад и т.д.) и глаза от экрана



Реклама: , мод для Pro Evolution Soccer 2011, Vampire: The Masquerade - Bloodlines трейнер, save для Might and Magic: Heroes 6
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru