PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > (Для читеров)Крутейший чувак на начале игры!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

(Для читеров)Крутейший чувак на начале игры!

User 55988   24 июня 2005 в 03:46

Один чувак в сети похвалился мне тем, что "прокачал" своего героя за 10 минут до 261 левела. Ясно читер, другое дело как он это сделал... Есть предложения?


P.S. В конце диалога я скажу один интересный способ... очень интересный...

Protrek   24 июня 2005 в 08:50

У меня есть читы на каждый навык персонажа(Силу,ловкость...)И на способности(алхимия,средняя бронь...)Короче на все.Я себе на 150 каждый навык поставил чуть_чуть поиграл , и надоело.Нет интереса.А на уровень есть чит :Setlevel~!!!
Ещё есть читы на всю даэдрическую броню и всё даэдрическое оружие.На разделитель и разрубатель.на даэдрический полумесяц.На кинжал ,,Пьющий души".На репутацию.Короче на многое.А тебе они на какой ...???

GeorgeQ   24 июня 2005 в 08:55

Читы это зло!!! Если чел активно пользуется читами для данной игры, то ему с этой игрой лучше завязать

User 55988   24 июня 2005 в 16:05

Слабачье!! В папке с игрой есть штука такая - ТЕС КОНСТРУКШИОН СЕТ! Есть там несколько скриптов, отвечающих за левел - изменить в них цифры - и начинаем игру СУПЕРКРУТЫМ мороком! Прикинте, сколько 256 умножить на 132 будет... Правда для скриптов нужно знание DELPHI или C++.

Cate Archer   24 июня 2005 в 16:17

Ну скажите: нафига это надо?! Зачем повышать уровень? Вы этим только игру загубили. Нечестно и совершенно не интересно!

User 55988   24 июня 2005 в 16:32

Врубись в тему, чувак. Я не подрываю игру на отдельные класт-файлы, я просто говорю, как делать НЕ НАДО! Хотя, если тебе очень хочется, давай я пришлю тебе парочку своих маленьких интернет-разбойников, они тебе разберут игрушку... только адрес сообщи - остальное они найдут сами!



Реклама: , читы для Warhammer 40.000: Dawn of War 2, Operation Flashpoint: Red River трейлер, скачать GUN demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru