PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Добавить спальник через консоль
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Добавить спальник через консоль

Bodnah   30 мая 2021 в 22:22

Уважаемые знатоки, подскажите. Я знаю что есть специальные программы через которые можно легко создавать любые предметы и перетаскивать их по интерьеру. Но я играю с андроида и это мне не подходит. Я отжал дом у ростовщицы в Балморе

(когда приезжаешь в Балмору на блохе, этот дом чуть левее, сразу перед тобой, очень удобный, на расстоянии одного прыжка с посадочной вышки, при прокачанной акробатике)

Маленький и удобный склад, я там призываю святошу и наполняю камни душ. Ещё со святош ростовые даэдрические щиты собираю, если успеваю лутануть.
Я удалил командой disable все мешки и ящики, ибо они занимают место и вообще плохо смотрятся. Оставил только шкатулку на полке и 2 сундука за стойкой.
Но там нет кровати/спальника. А мне было бы удобно иметь там кровать, потому что иногда когда я возвращаюсь с хабаром с каких нибудь даэдрических руин или фармлю святош в этом же здании, повышается уровень и нужно отдохнуть. И так как в этом доме можно только ожидать, приходится идти к соседу)) Раз уж я убрал коробки и корзины через консоль, то значит их можно добавить обратно...но как? Подскажите пожалуйста кто знает. В интернете я нашел только программы для ПК, а я играю в нее с андроида (повторюсь). Подскажите, может кто знает, как добавить спальник или кровать в комнату с помощью консоли, без сторонних программ.



Реклама: , продать игру Saw: The Video Game, Tomb Raider (2013) дата выхода, русификатор Unreal Tournament 2003
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru