PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Дом
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Дом

Skamar   9 июля 2004 в 18:51

Братья и сестры!! )) Помогите найти ссылку на дом. Красивый, большой и главное НЕ ЧИТЕРСКИЙ. БЕЗ ДАЭДРИКА, без мощных артефактов. Вобщем, действительно хороший дом, а то хожу бомжую по Вандерфеллу)). Заранее спасибо.

serega   9 июля 2004 в 19:59

Навигатор выписываешь? Если да то поищи найдешь такой что прям челюсть отвалиться! 10 комнат 2 спальни 1 библиотека огромедная и с картами 1 комната для всяких ингридиентов для каждого вида свой!
И там оружейные! И комната для алхимиков! Там полно оборудывания! И ОДНА КОМНАТА ОРАНЖЕРЕЯ МОЖЕТЕ каждый день собирать свои ингридеенты там есть ВСЕ!!!!

Prophet   9 июля 2004 в 20:05

Пройди за какой-нибудь из данмерских домов в самой игре, они дают.

serega   9 июля 2004 в 20:05

А еще там есть телепорт! И люди всякой фигней торгующие (У них денег НЕ по 100000 а по 1000) ААААААА
Там комната набитая сундуками! И все такое красивое я как поставил(плагин) да прям выходить от туда не захотелось!
з.ы. там комната для тренировок там всякие тренажеры!

Skamar   9 июля 2004 в 20:26

У ВСЕХ плагинов, готорые я видел, есть недостаток - стоит передвинуть какую-либо вещь, при следующей загузке игры вещи дублируются, т.е. все стает как было+передвинутое, и еще если забыл закрыть какую-то дверь то она тоже дублируется!!

-Wyveren-   10 июля 2004 в 01:02

Странно , стоял у меня плагин про дом со всеми ингридиентами в сундуках , так я всё из них взял , загрузил еще раз , а там ни чего нет...

roadcop   12 июля 2004 в 10:13

Из домов понравился Abu''s Retreat (www.mwsource.com/center/pafiledb.php?action=file.. снаружи маленький, ни с чем не конфликтует, внутри красивый зал для артефактов, с манекенами для брони и стендами для оружия, лаборатория, зимний сад. Вообще хорошо сделан, нечитерский, хорошо расположен (возле Пелагиада).

И вообще с этого сайта - mwsource.com я качнул очень много плагинов, в основном улучшающих внешний вид игры (лица, головы, одежда, броня), всю имеющуюся броню рыцарских орденов (плагины нечитерские, потому что броня эта охраняется, как правило, неслабыми ребятами), ряд домов и крепостей, кое-какие квесты).

snake_ee   12 июля 2004 в 10:48

дом мага в балморе тоже ничего!

roadcop   12 июля 2004 в 11:29

А броню рыцарских орденов я сам не использую, так как сейчас у меня чар не танк, а типа рэйнджера, но зато я ее в одном из своих домов надел на манекены, так как она хорошо сделана. Не надевать же эбон на всех (а то у меня его уже до... одного места). Кстати, занятно, в этот раз, проходя игру я еще не нашел почти ничего даэдрического из брони (только щит, перчатки и лицо вдохновения).

Gildarius   16 июля 2004 в 11:23

Идеально подходящий для себя дом можно заиметь только посидев несколько часов в Construction set. Чужие дома ИМХО они и есть чужие, а CS в реале можно полностью освоить за час.

Gta-man   3 октября 2004 в 22:34

Вступи в дом хлаалу дослужись до кровника или брата дома потом зайди в балморе В особняк совета хлаалу увидеш данмера с хвостиком на голове говори с ним про крепость потом едь в вивек в округ хлаалу в сокровещницу у балена алена есть акт на землю купи его он просит 5000 смаж его и срядись 1700-2000 а дальше видно будет

Snark   4 октября 2004 в 11:35

А мне очень понравился домик в японском стиле...Правда там доспехи самурая...но они не очень-не использую...
JapaniseHouse называется, кажется. Взял не помню где... Но там плагины все с припиской _1с...



Реклама: , читы на Testament of Sherlock Holmes, the, демо игры Legendary, патч для игры Duke Nukem Forever
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru