PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Дом Хлаалу, Кальдера. Кому помогать?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Дом Хлаалу, Кальдера. Кому помогать?

Roderik   4 мая 2005 в 13:40

Вступил в Хлаалу. Дошел до Кальдеры с поиском квестов. Там данмер явно что-то замышляет против Дома. То это письмо отнеси кому-то, то эбонит доставь туда-то, то подмени бумаги. Что-то он крутит.
Я его просто сдал. Отнес письмо Кассиусу Курио. И эбонит к нему припер. Курио мне еще дал бумаги другие.
Данмер в Кальдере (забыл как его по имени) говорит, что я стукач, и дела со мной не хочет иметь. Но задания все равно дает.

Так как лучше сыграть? Помочь Курио, или этому гаду? Что лучше?

PS. Я опять не могу вступить в Гильдию Воров. В первый раз из-за кодовой книги. сейчас из-за того, что честно сдал властям воровку в Кальдере, которая свистнула бумаги Хлаалу.

Cate Archer   4 мая 2005 в 13:46

Помогай Курио. Как только этот в Кальдере даст задание, ты иди к Крассиусу. По идее тот гад не должен догадаться, что ты его здаёшь...
Насчёт бумаг: надо было наврать.

Renata   4 мая 2005 в 14:15

Если ты в Хлаалу - учись врать, обманывать, натягивать...
Повышать тебя будет не Одрал Хельви а Крассиус Курио, вот и помогай ему, пышечка ! :) При хорошем раскладе Одрал вместе с Варионом (квест Имп легиона) в тюрягу сядут :) Вообщем есть квест от Одрала - иди к благодетелю (Курио) и узнавай что и как нужно сделать



Реклама: , игра Cossacks 2: Napoleon Wars, Halo: Reach save, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая на Nintendo DS
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru