PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Дом в игре
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Дом в игре

CAHTA   14 июня 2003 в 21:40

Прошел я за редоран, дали мне домик, ну маленький он какой-то. Скажите как нибудь можно получить еще хотябы один дом. Скажите как называется дома которые дают телванцы и хлаалисты.

Гость   15 июня 2003 в 11:21

Ха! Редоран строит не дом, а землянку:))) только разбитого корыта не хватает у порога! Хлаалу строят грибонагромождения, где всё время стукаешься о стены и потолок. Хлаалу строит вполне приличное поместье на плато Одай с видом на реку и двумя выходами - в сторону Хла-Оуд и Балморы. Так что играй за Хлаалу:) Единственно, начинать по-новой придётся...

CAHTA   15 июня 2003 в 15:35

А как домик за хлаалу называется?

15 июня 2003 в 15:39

Он находится на Плато Одай (рядом с Хла Оуд), называется Поместье Ретан.

Den   16 июня 2003 в 12:55

Все равно одного дома мало. Я вот надеюсь, что скоро закончу строительство поместья Ретан, а потом установлю пару-тройку плагинов с постройками в разных городах, чего и вам советую...

Гость   16 июня 2003 в 13:01

Блин, очепятка:( Это Тельванни строят грибы. Да ведь по квесту нужно когда своё поместье отгрохал, вырезать владельцев незаконно отгрохавших себе особняки, но из других домов. Вот и посмотри.



Реклама: , демо игры Napoleon: Total War, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes на PlayStation 3, мод для German Truck Simulator
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru