PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > дома
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

дома

Morf   28 января 2004 в 19:24

как вступить в 3 дома сразу?

ZANDAR   28 января 2004 в 20:17

от б....
А я в Телванни вступил, меня там папой признали и сижу довольный как уж.... а это чё получается что в Хлаалу и Редоран меня уже не примут?

28 января 2004 в 20:38

Можно попробовать с консолью "PCJoinFaction ?", где знак вопроса - идентификатор дома(гильдии) в редакторе. Я их всех не помню, но можешь посмотреть в TES CS у тех челов, что принимают в нужный дом.

28 января 2004 в 20:57

Дело было вечером, делать было нечего :). Вот консолины:
PCJoinFaction "Redoran" -редоран
PCJoinFaction "Telvanni" -тельвании
PCJoinFaction "Hlaalu" -хлаалу
Можешь брать задания!

Morf   28 января 2004 в 21:24

А без этих всяких читерств?

28 января 2004 в 22:13

Нереально.

ZANDAR   28 января 2004 в 23:55

быть такого не может:( как же так? что на это и расчитано всё?

Morf   29 января 2004 в 14:25

А если я стану главой 1 дома то тоже не возьмут? И вопрос - как быстрее качать удачу ?

29 января 2004 в 19:13

В любом случае не возьмут 1000%. Такой в Морровинде закон

ZANDAR   29 января 2004 в 20:44

to MAC17: а ты я так понял Морру уже прошёл? если да, то не мог бы ты подсказать где искать того ублюдка, который советник дома Хлаалу под которым ходит баба, что возле Вивека живет, говорят что он ферму держит возле Оскандских островов, нетчей разводит, только я сегодня там шёрхался часа полтора не нашёл этого клоуна, а бабку прирезать нельзя-сюжетная нить и т.д. и т.п.

29 января 2004 в 22:29

Не нашел? Странно, у него очень большая плантация. Зовут его Дрен местоположение плантации я тебе отправил на e-mail. А вообще, для поиска любых локаций есть спец. прога:
www.travel.ag.ru/tes/cs/catalog/files/MIM_Hi_Ru...

ZANDAR   29 января 2004 в 23:10

пасибо за инфу и за ссылочку, самое что интересное-бабка говорит что ферма его на островах аскандских, а район возле Вивека называется "Район Оскандских островов", логично что Оскандские острова где-то там, не так-ли? вот я там и шёрхался, а на этой плантации еще по молодости бывал... от б.... :) лажа вышла, но всё равно спасибо

ZANDAR   30 января 2004 в 00:25

Не ну ёпт....ну как не понос так золотуха ей Богу...
приперся я к этому Дрену, с ним давай говорить, ну ляпнул мол я Дагот Ура бить пойду скоро, так он говорит мол Дагот Ур сделал ему более выгодное предложение, ну и кинулся на меня, это было последнее его неверно принятое решение в жизни, в общем когда он и его секьюрити уже было в состоянии нестояния, я так побродил по дому, посморел, табла типа всё гейм овер не вылезла, вот я и думаю мож это нормально? да и вилла мне его по душе.... не в курсе ниче не изменится если я его убил?

30 января 2004 в 07:24

Не знаю. Я находил у него в одном из ящичков записку, а затем ею шантажировал :).Хотя возможно, убить тоже можно. Ты спроси у той бабы, согласна ли она тебя поддержать после этого. Если да, то все ОК.

ZANDAR   30 января 2004 в 21:00

угу, спрошу, только щас еще один геморой-какой то партизан в округе Св Олмса шёрхается, советник, БОМЖ, его еще найти надо:) а потом уже к бабке

30 января 2004 в 22:18

Этот бомж живет в "Дом с привидениями" на плазе этого округа.



Реклама: , Crysis 2 дата выхода, игра Trine 2: Триединство, демо игры Need for Speed World
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru