PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Дополнения
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Дополнения

BestMunky   16 декабря 2004 в 17:02

Чем отличаеться оригинал Morrowind от Tibunal. Установил Tribunal а там тоже самое!!! Или сначало надо Morrowind пройти???

Aiz   16 декабря 2004 в 17:14

Ничем. Ты зря потратил деньги. Вышли мне этот бесполезный диск Трибунала плз.

BestMunky   16 декабря 2004 в 17:16

Да я и не покупал! С сетки скачал!!!! А Bloodmon чем отличаеться??

Dairel   16 декабря 2004 в 17:16

а если серьезно, то прежде чем паниковать, ляг поспи (на полном серьезе)) тогда кое-что произойдет и ты все поймешь) не забудь при запуске игры активировать мастер файл двумя кликами)

BestMunky   16 декабря 2004 в 17:17

Да я и не покупал! С сетки скачал!!!! А Bloodmon чем отличаеться??

Dairel   16 декабря 2004 в 17:19

Бладмун отличается тем, что территорию, котороая там добавляется, видно на карте - большой остров на северо-западе))
а вообще, ты бы попробовал сначала поиграть и сам разобраться, прежде чем тут такие вопросы задавать)

Nostradamus   16 декабря 2004 в 17:53

Tribunal и Bloodmoon - это аддоны к Morrowind'y... Я например не считаю, что при скачки из сети я зря потратил время. Так как я не играю без плагинов, а большенство из них требуют все аддоны!

-Rat-   18 декабря 2004 в 11:56

Нужны официальные(причем только официальные)плаги к Мор+Блудмун+Трибунал.ПЛЗ киньте линк

Вопрос,наверно,ламерский,но я просто глюки не люблю:Короче включил BloodMoon и Tribunal,пошел поспать - появился черт,в следующий раз появилось 2черта...вот я и подумал,что поторопился с Трибуналом(5-ок таких ублюдков на сложности 100 со своими парализациями - это будет зверство).И решил я отключить Трибунал:сэйв вообщемто загрузился,попутно удаляя реплики,НПС,... Но не хотелось бы потом узнать,что из-за такой вот канетели возникнут траблы.Если кто сталкивался - успокойте меня

7 января 2005 в 01:40

Tribunal добавляет новую сюжетную линию. После того как на тебя наподёт так называемый "Чёрт" ты иди в Эбенгард (можно доплыть с Вивека на корабле) и поговори с чуваком, он отправит тебя к тётке в этом же городе и она патнёт тебя в Морхлонд (Это город такой).

FreeLancer   8 января 2005 в 14:09

Вообще-то убийцы не размножаются. Их будет максимум 2 каждый раз. Вот только они круче становятся и оружие мощнее у них. Но со временем они закончатся. Или ты их закончишь, если сразу рванешь в Морнхолд. Или тебя они закончат, если будешь много спать и мало есть :)

митяй   26 февраля 2005 в 15:30

Где скачать Tribunal и Bloodmoon к Morrowind???



Реклама: , мод для Max Payne 3, Call of Duty 2 NoCD, WRC 3 патч
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru