PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Дополнения просто сюжет или что то большее?!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Дополнения просто сюжет или что то большее?!

MarkoBaron   6 февраля 2009 в 21:31

Пройти морровинд в доль и поперек это счастье для каждого игрока. Но когда вышли дополнения это вообще было прям масссссссовое сумосхождения любителей
морровинда! Сам я начинал играть в морровинд много раз но никогда не заканчивал её до конца сел с мыслями и начел играть. По бывав у друга я увидил что он тоже играет НО У НЕГО ГРАФИКА ****НУТЬСЯ МОЖНО ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ КАК В ОБЛИВИОНЕ!!
Что это откуда отреставрированая версия игры?! Или это из-за дополнений которые у него установлены!

П.С. он диск купил со сборником ТЕС недавно ,а я свой морровинд сразу как токо он вышел и дополнения и моды не устанавливал!

Shifroval   6 февраля 2009 в 21:42

Ну, ретекстуров и моделей щас дохрена, стоит просто поискать.
Ничего удивительного. У меня тоже Морр выглядит не на свой возраст, т.к стоит куча моделей новых и ретекстуров.

MarkoBaron   6 февраля 2009 в 21:47

а в дополнения блудмув всякий и тд могут быть новые текстуры?!

MarkoBaron   6 февраля 2009 в 21:48

что бы сразу дополненияустоновил и все круто крутая графика и так далее может быть?! Если в дополнениях трибунала и блоодмуна есть более крутые текстуры то никто не подскажет где можно скачать их?! =))) спасибо всем кто ответит и тем кто уже ответил

Mr._Sin   6 февраля 2009 в 23:58

В Tribunal и Bloodmoon замены текстур не будет. Просто надо скачать ретекстуры из инета.
Вот модели я не очень люблю, т.к. они обычно плохо вписываются в мир...

Shifroval   7 февраля 2009 в 00:02

Ну не все, есть некоторые хорошие, их использую даже я, старый приверженец только ЛОРных плагов :))
Ну беттер бодис и беттер хедс уже не обсуждается, это маст хэв для каждого...

Из моделей использую только замены моделей некоторых существ, основанных на беттер бодис. Всё ж вперёд...

А ретекстуры уже не помню какие использую, но несколько штук.

Z4b3o8v7p   7 февраля 2009 в 00:03

Всю жизнь играл и играю на родной графике.Всяческие апгрейды воспринимаю крайне негативно.

Shifroval   7 февраля 2009 в 00:08

Ну я в своё время наигрался 2 года на родной(инета то не было, и плагинов тоже), теперь Морр уже не узнать :))
Всё цветёт и пахнет :))

В родной графике мне только одно не нравится - дистанция видимости.
Ну и рожи некоторые уж больно квадратны, особенно если из за угла на тебя налетает данмер и орёт прямо в ухо.

MarkoBaron   7 февраля 2009 в 13:57

Никто не подскажит где скачать ретекстуры всех персонажей мне ненравится вид людей в игре уж больно криво они все ходят ноги врозь и оффигенно важный вид !!!! бесит =))

Mr._Sin   7 февраля 2009 в 17:45

Ретекстуры анимацию не исправят.
Кривизну людей несколько исправляет бетер бодис, у меня еще стоял бетер клоусэз, тоже вроде одежда получше сидела...

Shifroval   7 февраля 2009 в 17:51

Проблема не в кривости, а в анимации, которая у Беседки традиционно страдает.
А ещё ограничения движка, т.к в Морре нельзя заставить неписей сидеть.

Вот уж чего я не видел, так это плагинов с новой анимацией.
Видимо её вообще нельзя поменять, иначе бы это давно кто то сделал.

ВасилийМС   7 февраля 2009 в 18:06

Видал дополнение добавляющие HDR освещение как в Обле и дальность как в Обле,вот непомню где.

Shifroval   7 февраля 2009 в 18:16

Это MGE, Morrowind Graphics Extender, можно взять тут
timeslip.chorrol.com/mge.html

Тут есть подробное описание и помощь по настройке
mtes.ru/morr_mge.html

Z4b3o8v7p   8 февраля 2009 в 01:55

Не,я лучше на родных-_-

Z4b3o8v7p   8 февраля 2009 в 01:55

Есть что-тов таких модельках завораживающее...

Mr._Sin   8 февраля 2009 в 19:54

Икар Малкавиан
Этот MGE ничего с графикой не делает кардинального. Можно сгенерировать удаленный ландшафт, просто увеличить качество картинки.
Если текстуры высокого разрешения, то в нем удобно подгонять нужную четкость текстур + фильтрация очень сильно улучшает графику.

Z4b3o8v7p   8 февраля 2009 в 20:59

Блин я же русским языком объяснил что не воспринимаю никаких улучшений,и играю только на родных квадратиках)
Зачем меня лечить и впрягать что плаги улучшают графику?

Mr._Sin   8 февраля 2009 в 22:05

ИМХО, для разнообразия полезно. Я всегда обычно, когда Морр поставлю, гоняю без плагинов практически. А потом он обрастает всякими наворотами.

P.s. MGE - не плагин. ;)

Снип   9 февраля 2009 в 10:50

Ретекстуры не использую, из изменений только ББ, да улучшенные модели людей..в плане лиц
Пробовал ставить ретекстуры для домов, деревьев и еще чегото..да красиво, но не то, снес потом)



Реклама: , купить игру Prince of Persia: Warrior Within, купить игру WRC 3, прохождение игры Brothers in Arms: Hell's Highway
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru