PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Доспех из драконий шкуры, тяж., цена-180000,зачар
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Доспех из драконий шкуры, тяж., цена-180000,зачар

hunterart   29 марта 2003 в 23:51

Доспех из драконий шкуры, тяж., цена-180000,зачарован: иммунитет к огню 100%, эффект постоянный.
Найти его легко. Как до него добраться...
Найти город Вивек, он на востоке от Сэйда-Нина. Вивек состоит из множество частей, но надо идти на самую нижнюю, то есть на юг. От туда опять на юг, там будет маленький остров, скорее даже риф, с разбившимся кораблём. Дальше поварачиваемся направо, то есть на запад - там будет группа маленьких островов. Рядом с одним из них будет подводная пещера. Заходим туда. Оказываемся в подводном гроте. Проплываем его до конца, а в конце будет дверь, ведущая в затопившие двемерские подземелья. Там ищем ещё одну дверь, ведущую в какую-то башню. Заходим. Там труп воина, у которого записка..., но это не главное. Рядом с трупом есть бочки, в одной из бочек броня (тяж.) из драконей кожи. Хораша для всех, даже для тех, кто не прокачивает навык владения тяжёлых доспехов, так как даёт ПОСТОЯННЫЙ ЭФФЕКТ иммунитета к огню 100%. Например: я одет в средние доспехи, так как владение у меня ими прокачено, но броня тяжелая, крутая, если можно так выразиться, из-за её свойств. Найдите её - не пожалеете.

LexLampard   30 марта 2003 в 20:25

Слушай, да где этот грот, я нашёл только один, да в нём ничего нет, не знаю от корабля шёл на запад и вдалеке нашёл грот - грот "МУДАНА", может там есть другой грот или я вобще не там ищу

hunterart   31 марта 2003 в 19:19

Я сбегал в то место, уточнить, и вот , что я обнаружел...
Этот грот имеет название "Мудан". Это было то место, которое ты нашёл. В конце этого грота будет дверь в затопленные двемерские мастерские. Заходишь туда. Там будет еще две двери: одна в комнату, другая в праваю двемерскую башню. Тебе в праваю башню. Там мудет скелет, бочки, сундук и доспех, который из драконий кожи.
Интересно одно, ты доплывал до конца этого грота? Может просто ты не доплыл, так как плыть надо под водой. Для этого купи зелья дыхания под водой или создай собственное заклинание.
Удачи...
Напиши, нашёл ты доспех или нет.

LexLampard   1 апреля 2003 в 22:49

Решил тебе написать, что обнаружил этот доспех, но не в правой башне, а в закрытой двери 100 уровня с ловушкой, вобщем рассказываю как всё было : я снова полез в этот грот, убил пару дреугов и нашёл проход в руины, только я забыл захватить с собой зелья водного дыхания, без которых я чуть не сдох в этих руинах - рыбы задолбали, короче полез я ввпавую башню, увидел трупак и обрадовался, но зря обыскал всё нашёл пару брюликов, рубинов и т. д., но кирасы не было к трупу прилагалась записка, в которой было написано, что это ПЕКУ УТЧУ, к-ый сожрал яд, я то думал, что это всё из-за удачи я не нашёл доспех, но пошёл в другую дверь с замеом 100 уровня открыл её, на меня полез паровой голем-стражник, завалив к-го мне дали ключ, обшарил всё- кирасы нет, думал всё, но открыв ключом шкаф мне досталось не что иное ,как эта самая кираса с иммунитетом к огню ПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, ЧТО-НИБУДЬ НАСЧЁТ ТОГО, ЧТО ГДЕ ЛЕЖИТ НАПИШИ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО PLEAS!!!!!!!!!

LexLampard   1 апреля 2003 в 22:55

напиши ещё, как поймать душу в камень душ, а то я пытался при помощи "подпитки камней фвигги", но вылетает какая-то хрень в скелета, а дальше что делать?, как её засадить в камень и вобще заклинание кастовать до или после мерти монстра?

Напиши PLEASE!!!!!!!!!

2 апреля 2003 в 17:04

Спасибо, бронька просто чудо, только у меня все совсем по другому было... Ну, для начала, конечно, чуть не сдох под водой ( само собой догадаться зелья захватить сморгалки не хватило), но после этого дверь 100 ( хорошо свиток под рукой нужный ) , а потом, никаких трупов- замечательный, живой такой, трансформер с железной палицей с меня размером.... Остался в таком состоянии, что думал от первого же шага сам сломаюсь, ну, подлечился, оклемался, чу - шкаф ( один в один как у моей бабушки ) и тоже 100... Хорошо свитков разноса замков ровно два и было... Но, как приоделся, первым делом испугался, что со мнои теперь просто никто дела иметь не будет - убегуть ... твари... такие. Спсибо !!!
Да, кстати, никто не знает, как и кому сдавать камни душ, например выше 4000$ местных? А то затавар намечается...

2 апреля 2003 в 20:47

Да бронька хорошая, но практически бесполезная в игре. Вы много монстров видели, которые огнем хреначат. Нет? Я тоже...
Больше проблем доставляют всякие твари, которые колдуют типа "уменьшить характеристику" (силу, ловкость и т.д.). Я это к тому, что есть бронька на мой взгляд покруче, чем эта. Постоянный эффект - 60% сопротивление магии (Сколько и какая броня не помню, если надо напишу)
Не верите - поносите и попробуйте. Лежит она в Тель-Фире, рядом с Садрит-Мора, на самом верхенем этаже (или башне) в шкафу под замком 100п, и нужно запастись левитацией, а то там лестниц нет.

LexLampard   3 апреля 2003 в 15:05

eporasule напиши где этот ТЕЛЬ-ФИВ, а то я всю СОДРИТ МОРУ облазил, но такого места не нашёл, да и скажи, хоть в каком направлении идти от СОДРИТ МОРЫ и далеко ли он. Ещё напиши хоть как броня называется и каакая защита (тяж. сред.)

LexLampard   3 апреля 2003 в 16:21

Слушай я нашёл какоето здание, очень высокое, в самой СОДРИТ МОРЕ залетел на самый верх и там зашёл в дверь, которая ведёт в башню, но там, на крыше, рядом с дверью в башню есть ещё одна дверь в какой-то зал там стоят чуваки, а посередине здания есь труба с верху до самого низа, но без ступенек.

ЭТО ТО ЗДАНИЕ ИЛИ НЕТ НАПИШИ PLEASE!!!!!!!!!!, напиши ещё хоть где эта дверь, в которой доспех, а то я все двери находил только 20 и уровня, но там ничего не было!

3 апреля 2003 в 17:36

Башня Тель Фир находиться юго-западнее Садрит Моры - почти точно по диагонали. (на одной горизонтали с шахтой Кальдеры). А то, куды вы, Магвай, залетели - это Тель Нага.

А вот броня эта, по-моему не тяжёлая, а лёгкая или средняя. ИМХО - не есть самый руль.

DarkDino   3 апреля 2003 в 23:48

кто-то спрашивал про торговцев -есть скамп на втором этаже Поместья Гораков в Кальдере, у него 5000 и он берёт всё по номиналу (по цене, указанной в инфе по шмотке), и грязекраб где-то восточнее Вивека, но я точно не помню, порыщи на форуме топик " Торговец с 10000"

hunterart   5 апреля 2003 в 19:44

Я по поводу вопроса "Как затачить душу в каменя".
Для этого нужен свиток "Подпитка камней ..." или заклинание с этим эффектом. Объясню на примере свитка...
У этого свитка срок действий 60 секунд. Надо применить этот свиток, чтобы заряд, вылетающий при использовании свитка, попал в пртивника. За 60 сукунд ты должен УБИТЬ, именно убить, противника. После смерти, душа противника заточается в камень души, который должен быть у тебя в инвентаре. Вот и всё. По такому принципу действуешь и с заклятиями, только там может быть другое вреия, отведённое на убийство противника, или другой способ применения заклятия, например: касание.
Максимальная цена камня души с душой, например даэдры, стоит 80000.

LexLampard   7 апреля 2003 в 19:55

Слушфй ***HUNTER***, а на то что бы ловить души побольши влияет какой-нибудь навык, а тоя кры всяких и алитов задолбался уже ловить, например даже СКЕЛЕТ-НЕПОБЕДИМЫЙ не ловится, хотя у меня с собой всегда камни душ всех видов от мала до велика, я даже пару не могу предмет нормальный зачаровать из-за этого, может это глюк какой-то, А-А-А, напиши PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фомич   10 апреля 2004 в 16:28

Да что вы все морочаетесь с этим зачарованием???????????????????????????????????????????????????????
Зачаруй себе меч на захват души, эфект при ударе(лучшее сочитание 15 сек на 10футов), а если лень зачаровывать, то в Балморе в магазине ''Порез Бритвы'' за дверью есть топор "Пневмоловушка Двемеров"
Еще рядом с Сураном есть чувак уМБРА КЛИЧУТ, У него артефактный меч как раз на зачарование!!!

IIAXAH   15 апреля 2004 в 13:05

**HUNTER**
Блин я что-то не могу найти эту пещеру подводную! Можешь сказать рядом с каким островом она находится?(Очертания острова, что нибудь находящееся рядом)
Буду очень признателен если поможешь!

Mitzar   15 апреля 2004 в 13:59

Сама я так и не добралась до этой брони, т.к. мне больше по душе эбонитовая кольчуга, поэтому буду цитировать Fobos'a от 04.02.04 23:53 :
"КИРАСА ИЗ КОСТЕЙ ДРАКОНА (Dragonbone Cuirass) Доспехи (тяжёлая кираса)
Супер броня + 100% защита от огня!!!!!!!
Сначала придётся заплыть в подводный гротт МУДАНА, что к юго-западу от Ебонхарта, а затем найти в гротте двемерские руины!!!! "
Цитата завершена.
Подробнее смотрите в теме "Знаменитые артефакты Тамриэля" www.playground.ru/forums/morrowind/18454/



Реклама: , дополнение для Dark Messiah of Might & Magic, продать игру SimCity Societies, продать игру Divinity 2: Ego Draconis
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru