PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Доспехи
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Доспехи

Arxangel   29 ноября 2003 в 12:42

У меня вопрос: ГДЕ прокочать до 100 ср. доспехи и кузнец??? Про доспехи на форуме нашёл, что их качают в доках Тель Фира. Но, как можно заметить, в Телль Фире доков нет!!! Так где же? А насчёт кузнеца, так у указанного мужика вообще нет меню обучения.

30 ноября 2003 в 00:55

Что касается доков: ими в Тель-фире именуется скромная пристань с лодочкой. А что касается дамы, которая качает средние доспехи, то ее там нет - ошибка игры, чтобы она появилась, нужно поставить патчик.
Про кузнеца - не помню уже кто, надо глянуть.

Arxangel   1 декабря 2003 в 12:30

Какой патчик и где его найти?

Zwerck   4 декабря 2003 в 21:30

У меня тоже вопрос по качанию навыков, но не на счёт доспехов, а на счёт Меткости. Она у меня в главных навыках и развита всего на 37, а все остальные главные навыки уже 100. Охота бы уровень повысить, да в тюрьму не охота. Скажите, пожалуйста, где и у кого навык можно купить???

Danel   6 декабря 2003 в 06:51

Про средние - не знаю, а вот тяжелые до упора качают на Арене в комнатах обучения бойцов.

fatboy   6 декабря 2003 в 09:41

ПАтч называется GFM лучше поставить от 1с...GFM_1C.. Ставиться как мод и испраляет некаторые ошибки... в т.ч. Тренена по ср. доспехам в тель фире

[Kimo]Slime   9 декабря 2003 в 08:41

меткость тренерует вот кто:
Миссун Акин (данмер)
Фаласмарион, Хижина Миссуна Акина

[Kimo]Slime   9 декабря 2003 в 08:49

кому нужен полный список учителей, пишите на мыло! Отправлю всем!

Kain   9 декабря 2003 в 09:17

А ещё лучше, чешите на тему "Любые Артефакты Тамриэля(помогу найти)" Там весь список учителей. Я присылал.

Zwerck   9 декабря 2003 в 17:28

2Slime:пасибушки! ;)



Реклама: , русификатор Rage, Dead Space скриншоты, Крутой Сэм HD: Первая кровь
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru