PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Доспехи
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Доспехи

Pioner   29 февраля 2004 в 22:02

А какие в Моровинде самые лучшие доспехи? Я тут видел эбонитовые, стеклянные, адамантиновые...
А у меня сейчас сталгримовые. Какие лучше? Пришлите их характеристики. (кроме сталгримовых конечно)
:-)

VITALOK   2 сентября 2004 в 20:25

samye lucsye dospexi eto artefaktnye ili daedriceskije tolko ostaetsia najti ix :)

Аллигатор   3 сентября 2004 в 08:55

www.elderscrolls.net/morrowind/index.html - тут про доспехи, а вообще там про все есть:)

Dairel   3 сентября 2004 в 11:54

про характеристики тут расписывать не буду, но могу сказать, что доспехи в Морре делятся по весу - тяжелые, средние, легкие) по порядку самые лучшие в каждом классе: даэдрические, эбонитовые (тяж.), Индорильские или сталгримовые (ср.), и стеклянные (легк.)) зависит все от того, какие подходят твоему персу) на каждый вид брони есть отдельный навык))

Sergey   4 сентября 2004 в 01:18

Ну, кроме веса есть еще икласс брони (АС) так вот помаксимуму у стеклянных доспехов он 166, у оркских 100, эбонитовых 233, даэдрических 266, артифактных вещичек 300 - это при прокачке соответствующего навыка до ста; по мне так лучшие - это стекло, пока не возьмеш артифакты, конечно, многие как я вижу любят даэдрические; только их взять можно не раньше 15-20 уровня, для стекла реально 4-5, для эбонита ну может 12 а вообще какие нравятся, те и носи:))

Sergey   4 сентября 2004 в 01:30

Ой, забыл, там еще какая-то кольчуга с АС 333 есть, но щас уже точно не помню где ... извините

FOS   4 сентября 2004 в 01:46

2 Sergey. Это ты про эбонитовую кольчугу. Артифакт, даётся за прохождение храма. Он ещё и 50 ед. щита вешает на тебя.

Sergey   4 сентября 2004 в 01:57

да, так и есть. Просто к сороковому уровню тип доспехов перестал быть актуальным:)) ну если золотого святошу за три удара - стабильно лорда дремор за два NPC - просто уже жалко... понимаете:((

FOS   4 сентября 2004 в 02:07

Понимаю. Я на 40-ом уровне имел все характеристика по 100. И бегал только в кирасе спасителя и сапогах скорости, все артефакты вылаживал дома в музейной комнате. А броню вообще не носил, несмотря на 100 - сложность.

Sergey   4 сентября 2004 в 02:11

Вот-вот - у меня кираса шкуры спасителя, ботинки апостола - для аэрофотосъемки и даэдрические перчатки - просто внешний вид нравится

FOS   4 сентября 2004 в 02:21

Как по мне, так я терпеть не могу такого расклада, что, когда я включаю левитацию на какое-то время, то мне приходится летать пока она не кончится, а если мне просто надо залететь к какому-то тельванскому магу в келью (или себе домой, я - тельванец). Я склепал амулет на пост. левитацию, и амулет на хождение по воде(можно некромантовский). И переключаюсь между ними быстрыми клавишами. Как тебе это, Серый?

Sergey   4 сентября 2004 в 02:38

Правильно вообще-то, я делал кольцо левитации на 10 ед и пояс хождения по воде; меня смутил маленький энчарт и я стал пользовать либо заклинание (дорого, черт) либо эти ботинки - 30 сек не так уж много (и не мало) зачарование у меня 100 так что терпимо; Немного не в тему есть свиток воздушной формы - левитация 500 ед на 60сек+невидимость на 60 сек - вот бы в начале игры;
З.Ы. Сначала я тоже пешком дапешком, а когда подрос надо было квесты забить поскорее вот и стал ходить напрямик через горы, через расстояния... а при маленьком значении левитации перс медленно летает так что кольцо у меня дома лежит;
З.З.Ы. Это чтоб не флудить - в Эбенгарде в комнате стражи есть дверка с замком на 80, там комнатка и еще дверка закомуфлированная под стенку (тоже замок на 95 что-ли) за ней пешера и товарищ в кольчуге повелителя (бронь осень, осень карасо) так вот забить его на 5 уровне - запросто!

FOS   4 сентября 2004 в 02:48

Если тебе хочется летать быстро (и мне хочется), то лучше натянуть сапоги скорости. 200 скорости+8 левитации совсем неплохо.

ЗЫ. Какой-же это флуд, это - обсуждение игры.

Sergey   4 сентября 2004 в 03:03

Мне вот что интересно - я тут на форуме читал, что от значения левитации скорость полета не зависит, но теперь точно знаю что это не так - при левитации 100 и скорости 55 летишь заметно быстрее чем при левитации 10 и скорости 85, а вот как лучше комбинировать пока не понял - завтра попробую

FOS   4 сентября 2004 в 03:28

Я настоятельно рекомдую попробовать Сапоги Ослепляющей Скорости! Притом я люблю нажать кнопку движения (с пост. левитацией) и сесть, расслабиться (пойти попить кофе:)), не волнуясь о том, что эффект закончится, и придется вытягивать сохранения.
А вообще-то разобраться в этих соотношениях и мне интерестно.
ЗЫ. Ну, типа чтобы не флудить :))) , ща тоже чего-нибудь напишу... Эээ...
Есть ещё одна кираса с такой же защитой - Кираса Кости Дракона. Лежит в гроте под водой (юго-запад от Вивека).

Stalker_   7 сентября 2004 в 12:44

Я уже писал где-то, но повторю - купите в Сандрит Море Свитки воздушной ноги - Невидимость + Левитация с уровнем 500 (это не шутка). Скорость как у Боинга. Я даже транспортом не пользовался - из конца в конец карты пролетал за три минуты. Очень удобно, особенно когда какую-нибудь далекую пещеру ищешь. Свитки дорогие, но можно их число у продавца увеличить (покупая и продавая обратно), а потом купить всю эту кучу за какой-нибудь даэдрический меч.

Алекс Юстас   7 сентября 2004 в 13:56

Из моего ФАКА

Свитки
Свитки – это бумага, на которую наложено заклинание(я). Свиток используется один раз, после чего просто пропадает.
Обычно свитки стоят дешево, хотя есть исключения. Кстати, весят все свитки одинаково, а именно, 0.2.
Вы не можете создавать свои ПОЛНОЦЕННЫЕ свитки, из-за их маленького вместилища для душ! НО это недоразумение может исправиться плагином.

Свиток Полёта Икара
Увеличение: Акробатика 1000 п. на 7сек.: на себя
Этот свиток можно получить в количестве 3-х штук, если пройти чуть-чуть на северо-запад от Сейда Нин. С неба упадёт дядя, у которого они и будут находиться. Таких свитка только три во всей игре, поэтому берегите их.

Свиток Воздушной Формы
Левитация 500 п. на 60 сек.: на себя
Невидимость 500 п. на 60 сек.: на себя
Полезный свиток. Летишь с БОЛЬШОЙ скоростью, и при этом тебя никто не видит. Правда длится это удовольствие всего лишь 60 секунд. :( Такие Свитки можно приобрести в Гильдии Магов Вивека, Садридрит Моры и в Холамаянском Монастыре.

ЗЫ: поищи свиток вохдушной формы во всех городах, где есть гильдия магов.
В пункте этого фака будет НЕ ПРО ВСЕ свитки, а про хорошие и редкие...

Денис   26 ноября 2004 в 17:08

НАЙДИ 60000 В БАЛМОРЕ В ГИЛЬДИИ МАГОВ

Anxy   26 ноября 2004 в 18:04

Ж... я вот бегать люблю =)
Поскольку я изначально был алхимиком... да и сейчас алхимик =) путешествую бегом ) забавно очень =)
съедаю штук 15 зелов на увеличение скорости ... а бегать со параметром скорость 2000 - одно удовольствие =)
ЗЫ алхимики - рулят =)

H0RR0R   30 ноября 2004 в 21:02

я думаю,что самая лучшая коьчуга-"кольчуга из кости дракона" сопротивление огню 100%

Dairel   30 ноября 2004 в 23:44

самая крутая кольчуга - Эбонитовая, дают за последний квест в Храме)



Реклама: , save для Pure, Pro Evolution Soccer 2008 официальный сайт, трейнер Pro Evolution Soccer 2009
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru