PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Драчливый Косадес
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Драчливый Косадес

Dremora II   9 декабря 2006 в 23:13

Всем привет! Проблема такая - будучи вампиром, я заглянул в дом к Каю Косадесу, да ещё и додумался (по неопытности) с ним поговорить. Тот полез драться. Я смылся, а,излечившись, пришёл обратно, но Косадес всё равно атакует меня и говорить не желает ( выскакивает надпись "Этот персонаж дерётся" ). Как сделать, что бы он опять стал нормальным? Может, заклинание какое? Если да, то где и у кого можно его достать? Пробовал магию "Очаровать смертного", но оно не получилось (хоть "Иллюзии" у меня прокачаны до 100). ЧТО ДЕЛАТЬ!!??

Dremora II   9 декабря 2006 в 23:21

Неужели никак нельзя?

Карторис   9 декабря 2006 в 23:25

Чесно?? я с таким не сталкивался и я не знаю но наверно уже никак раз очаровать не получилось...хмм черти его чего тебе сказать))) могу только сказать что я бы загрузился и забил на сейвы там делов то часа на два от силы (если ты не додумался играть и дальше с такой проблемой и не прошел всю игру), но спроси у брата Гарольда он тут самый прохаваный как я понял..я думаю он как нить к тебе заглянет

плывущий по течению   10 декабря 2006 в 00:51

попробуй под хамелеоном заползти к нему в дом и поговорить. Не получается - даэдрический щит приказать гуманоиду 70 уровень на 4 секунды. Потом в диалоге тренируешься в красноречии и поднимаешь отношение до 100

Карторис   10 декабря 2006 в 00:53

А ты думааешь непись гуманоид?? когда я так делал (на одинаторов) чет ни черта не проходило

Nerevar17   10 декабря 2006 в 01:35

А грохнуть и ресурректом? Кто-знает, может сработает...

Карторис   10 декабря 2006 в 01:36

Каким еще ресуректом?? это тебе не Л2 =)))

Nerevar17   10 декабря 2006 в 01:38

В смысле, каким? Обычным! =))) Я всех бандюг воскрешаю, чтоб поиздеваться! )))

Карторис   10 декабря 2006 в 01:39

через консоль или как?? "чет я не догоняю парни" (с) =Р

Nerevar17   10 декабря 2006 в 01:45

Через консоль. открываем, жмем на труп, пишем resurrect. И труп встает, и ведет себя так как должен.(Мирняк ходит, вражина кидается.)

Карторис   10 декабря 2006 в 01:47

Вау..играю в морру больше года но об этом не знал..пасиб чел ыыы

Nerevar17   10 декабря 2006 в 01:49

Я тоже много не знал... К примеру, что можно делать пометки на карте. И ещё, что спелы удаляются, список был на 3 км...

Карторис   10 декабря 2006 в 01:50

Ы я про спелы узнал случайно (просто на Шифт че то упало не помню а в это время его выделял =))) а пометки в смысле пометки?? пометка-возврат?? или ставить такие хреньки с надписями?)

Nerevar17   10 декабря 2006 в 02:00

Да, надписи. Видно их только в менюшке, в местной карте. Я помечаю так разграбленные гробницы.

Карторис   10 декабря 2006 в 02:01

Я знал про них тока не пользовался никогда..просто не зачем наверн было..

Nerevar17   10 декабря 2006 в 02:08

Dremora II ты не забудь в случае чего отписаться. Людям интересно...

плывущий по течению   10 декабря 2006 в 02:39

Кай - однозначно гуманоид )) У ординаторов уровень Альма знает какой. Вот и не действует. Мощности 70 должно хватить на зачарование Кая за глаза. Вредно юзать консоль, когда можно игровыми средствами обойтись

Nerevar17   10 декабря 2006 в 02:48

Когда не можешь грохнуть Альмалексию юзать консоль - злобное читерство. Когда игра тупит это - необходимое зло. Прикольно ли каждый раз когда сдаешь/берешь квест у Кая постоянно его заколдовывать?

Dremora II   10 декабря 2006 в 04:06

Спасибо за советы, ребят, но... с "консолью" пролёт - воскресил через неё Кая с помощью "Resurrect"a, а шпиён, восстав из мёртвых, опять в драку полез. Блин, неужели переигрывать... Или может удачу повысить до 100 и очаровать-таки его?...

Nerevar17   10 декабря 2006 в 06:32

Слышь, а до того как ты стал вампом он нормально себя вел? У бандюг заново появляется одежда и случайно генерируется оружие. Все, как в КС написанно...
P.S. Ща мирняку двину, грохну и проверю, что и как.

Dremora II   10 декабря 2006 в 13:05

Да, до моего вампиризма он вёл себя нормально. Да и во время вампаиризма тоже - пока я, дубина, не запёрся к нему и не решил побазарить... А может ,действительно, надо как-то в КС похакерствовать? Подскажите, если кто знает - сам я там не очень разбираюсь.

плывущий по течению   11 декабря 2006 в 07:45

уФФФ, какие же вы...) Морр тупит крайне редко для такой огромной игры... еСЛИ уж вам приспичило консоль юзать открываем щелкаем кая (после этого должен смениться заголовок консоли), и вводим SetFight 0, потом StopCombat.
Читерство это всё...

Dremora II   11 декабря 2006 в 13:14

Получилось!
Спасибо за подсказку! Эх, кабы читерством не заразиться...

Alex-47th   12 декабря 2006 в 23:55

кстати про консоль, где про неё можно узнать побольше, а то так знаю лишь пару функций к-е подсказали добрые люди, а вот дальше. Подскажите где есть развернутая инфа по функциям консоли

VITYA_KOLYADENKO   18 декабря 2006 в 12:51

2Allex-47th
Вводиш help

Renata   7 января 2007 в 07:52

тема закрыта, проблема решена автором



Реклама: , BioShock Infinite официальный сайт, читы для StarCraft 2: Wings of Liberty, читы для Call of Juarez
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru