PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Дреугские доспехи и прочее)))
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Дреугские доспехи и прочее)))

12 марта 2004 в 21:53

Вот хотелось бы узнать, где достать дреугские доспехи.
Или просто хорошие средние доспехи))

И ещё в Балморе у Мелдора-оружейника за прилавком лежит орочья кираса и сапоги.
А он их, собака, не продаёт!
Как их достать?
Или где с какого орка можно снять?

Заранее спасибо!

Verjil   12 марта 2004 в 22:09

Дреугских НЕТ вообще!!!!!!!
Делай 100% хамелеон и при доспехи орков.
Судя по твоим вопросам, орка в такой броне ты не завалишь!
В вивеке в казармах ординаторов в сундуках есть индорильские доспехи. Но если ординатор тебя в них увидит- замочит сразу.
Еще есть на Блудмуне северные доспехи. Они тоже неплохие.
Я тебе рассказал про СРЕДНИЕ доспехи.
У тяжелых защита круче, но это уже др. тема!

Изенька   13 марта 2004 в 02:26

по поводу дреугских : может всего комплекта и нет , ... но кирасу 1000% видел !!!!!

SNEGOVIK   13 марта 2004 в 12:45

Дреугская кираса и шлем есть у одного торгаша в Суране (если не ошибаюсь)

Vidocq   13 марта 2004 в 12:46

Из дреугских доспехов есть только кираса, шлем, щити и вроде как я где-то встречал сапоги, но не уверен!

Dairel   13 марта 2004 в 16:45

ну насчет индорильских не совсем верно)) если ты ЗАГОВОРИШЬ с ординатором, тогда он нападет)) а вапще все о доспехах в теме "самые лучшие доспехи"))))

15 марта 2004 в 20:25

Я нордлинг 13-ого уровня.
Играю мало)
Нехотя)
От "нечего делать"))
Завалю кого угодно.
Друг из квартиры напротив завалил на спор Дагот ура на 12 левеле редгардом кулаками без доспехов))
без читов и прочего))
Просто играть уметь надо))

Сейчас на мне шлем, щит, поножи, кираса дреугские)
По ходу они появляються рандомно у торговцев.


А где орка то нарыть в доспехах орочьих??
я чё-то бегаю-бегаю - ни фига..
Только в Суране одного завалил походя...
и всё...
А доспехов нужно много!!!

Изенька   16 марта 2004 в 00:12

2 Кирпичёнок :
даже на спор (могу поспорить :) ) твой друг не завалит Альмалексию и Её руки 12 уровнем :) Как бы он хорошо не играл. Без читерства. Я сомневаюсь, что перс 90 уровня их вынесет без бутылочек :))

Kulibin   16 марта 2004 в 03:59

Орочьи доспехи можно найти в гробнице по пути к Сурану (только не помню, весь ли комплект), а насчет Альмалексии и Ейных Рук, их вообще реально вынести без всяких там бутылочек и заклинаний, действуя только оружием? Если кто умудрился, напишите пожалуйста!

KasandrA   16 марта 2004 в 05:19

пудучи 100м ур.. руки я так и не завалил звери блин они если бы собрались то и альмалексию бы отпинали.

faint   16 марта 2004 в 17:45

2Кирпичёнок: оркские доспехи (пол комплекта) можно найти в Альдрунской гильдии бойцов. Там дверка есть с замком 80ур. за ней сундук на
нём замок 100ур.

Dairel   16 марта 2004 в 17:51

а еще проще - зайди в поместье Гораков в Кальдере) там на верхнем этаже ящик, в нем тоже часть доспеха)

Valdis   16 марта 2004 в 22:03

Полный комплект Оркских доспехов есть у орка, кот. стоит на горе к западу от Сурана. Он начинает чесать, что мол видел и смерть и жизнь, что служил и богу и бог этот знает кому еще..., вырезал деревни и спасал детей и все это время мечтал о смерти воина - погибнуть в бою и искал того, кто это сможет сделать. и по логике вещей он просит это сделать тебя... Не откажи ему в любезности... Тогда получишь полный оркский комплект брони и артефактный меч - Меч Умбры.



Реклама: , читы на Князь Тьмы, Dawn of Discovery mod, Европа 3 patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru