PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Душа болит!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Душа болит!

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:07

Извините совсем не потеме! Совсем! Разговор пойдет о Зачарованных. Вот это жуть! Весь сериал ,извините, держиться на бюстах актрисс!
Компьютерные эффекты жиденькие, вместо заклинаний-детские стишки для подготовительной группы детского сада. Где старшая речь, эльфийский? Где маги? Да без магов эти ведьмы верх колдовства, хотя даже аколит стер бы их всех троих с лица земли!

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:07

А сюжет!
Всю дорогу эти ведьмы талдычат- Я хорошая, я не плохая! Как ужасно быть плохим! Видимо режисеры забыли, что между черным и белым, бесконечное количество оттенков.

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:08

Мне понравилось как сказал герой А. Пехова- Если интересы другого человека и твои сходятся, то он хороший, еcли нет плохой. А демоны! Моль бледная!

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:12

Вспомните того же Мефисто, разве можно сравнить? Напишите свой отзыв пожалуйста!

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:12

Извините, что отрывочно, пришлось!

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 22:52

Зачарованные - муть, это давно уже все поняли. Типичное кино янки. Вообще среди сериалов есть очень мало хороших. Лучше посмотреть хорошую фантастику - я, например, в последнее время с "Чужих" тащусь - говорят, продолжение снимают - "Чужой-4" и "Чужой против хищника".

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 22:52

Т.е. не "Чужой-4", а "Чужой-5".

Dragonmancer   20 августа 2004 в 22:54

Это страшно! Действительно страшно за кинематограф.
Все вышеописанное - истина.
А еще персонажи. Большинство - общефентэзийных, но так извращены, что приходится принимать валерьянку (или что покрепче =) при их виде.

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:56

Чужой 4, уже давненько есть. Называеться Чужой 4: восстание (в смысле из мертвых). Очень хорошая фантастика! Офигеть!
Мне вообще больше всего Чужие 2 и 4 нравятся, еще 1 хороший. А Чужие 3 отстой.

SAND   20 августа 2004 в 22:56

" Чужой против хишника " говорят уже вроде вышел за океаном или вот-вот выйдет.

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 22:57

Ну, и актрисы, можно сказать, так себе... :(
В общем, вердикт - ЛАЖА, по 10-бальной шкале - 1 балл.

SAND   20 августа 2004 в 22:58

Из "Чужых" , мне кажется , самая прикольная часть это вторая.

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 22:58

Это я про "Зачарованных".

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:59

Я рад, что нашел одобрение в рядах любителей настоящего фэнтези, а не дешёвого ширпотреба!

Dragonmancer   20 августа 2004 в 23:01

Не знаю какое ваше мнение, но у нас ( Russia) тоже жуть.---------------> Ночной Дозор.
Жаль(((
Кто читал понимает, что ЭТО не по Лукьяненко.
Маразм. Полный.
Единственное что есть спецэффекты - и то работа поклоников писателя, которые сейчас в ауте

Dark Priest   20 августа 2004 в 23:02

Ну илюбителей фантастики тоже! У меня интересное состояние меня кидает то к фэнтези, то к фантастике! Скажем год сижу фактически на одном фэнтези(Ну кроме изотерики, немного философии). А другой, как переключиться что, одна фантастика!

Dark Priest   20 августа 2004 в 23:04

Ну мне "Ночной позор" понравился. Хоть и до половны книги только сняли и магии в отличии от книги(особенно комаров файрболами) мало!

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 23:06

Гона в "Ночном" много - слишком сильно отклонились от книги. А самый большой прокат из всех фильмов в России - просто из-за повсеместной рекламы.

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 23:08

Так еще второй фильм будет - и то два фильма только по первой книге.

Mihas_   20 августа 2004 в 23:11

Я абсолютно согласен с Dragonmancer.........Книги:Ночной,дневной,сумеречный дозор-очень интересны....Фильм полный отстой....

Dark Priest   20 августа 2004 в 23:13

Ты лучше в буриме напиши, че нить. Нам элементалей погасить надо!

Dragonmancer   20 августа 2004 в 23:16

О, то-то еще будет !
Те кто снимали Ментов решили снять (цитата) "фильм двух мастеров фэнтази и НАЧНЕМ мы с книги "Не время для драконов" Лукьяненко и Перумова"

НЕ ДАМ!!! издеваться над одной из моих любимых книг!
Убью режиссера...

Dark Priest   20 августа 2004 в 23:19

Перумов мне всеже больше нравиться! Не Толкиен конечно, но что-то близкое его духу!

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 23:24

Dragonmancer: я где-то на сайте Перумова нашел, что они еще и СЕРИАЛ решил снять по Перумовским книгам - т.е. решил сгавнить книгу в конец.

Dragonmancer   20 августа 2004 в 23:35

Пол минуты назад у меня случился тройной инфаркт. Теперь я знаю что это такое(((
Сериал?! сериал...
Если Перумов даст на это согласие - я забуду и Перумова, и буду сожалеть, что все >25 книг написаны этим предателем.

Dark Priest   20 августа 2004 в 23:41

Да-а-а! Сназванием темы я вяблочко попал! Dragonmancer'а сейчас кондратий хватит!

Мишаня   20 августа 2004 в 23:47

А вы знаете как называеться сериал "Зачарованные" в Украине?
Ответ:"Уси жинки видьмы", что означает: "Все бабы ведьмы".
Ездил к маме в гости в Хохляндию, когда ТВ-програмку увидел с фоткой и названием - катался по полу минут 10. Прикиньте чё местные фиминистки сделали бы, если бы наши так же назвали бы.

SAND   20 августа 2004 в 23:50

Да. Я тоже долго с названия прикалывался , а потом привык

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 23:59

Честно, Dragonmancer, не хочу тебя расстраивать, но вот копия страницы новостей сайта Перумова:
Генеральный директор кинокомпании "Новый русский сериал" Андрей Каморин, дал интервью в котором сказал следующее: "Открою страшную тайну. У нас в разработке целых 14 произведений жанра фэнтези! Но это дело очень серьезное, дорогостоящее, и приступать к нему с кондачка не хочется. Поэтому ведем тщательную подготовку, чтобы делать захватывающие долгоиграющие сериалы типа тех же «Ментов». А начнем с книги мэтров фэнтези Лукьяненко и Перумова «Не время для драконов».

А Ник Перумов сказал: "В районе 10-15 сентября можно ждать официального заявления компании "Новый русский сериал" по этому поводу. Сейчас больше ничего не могу сказать, связан данным словом." (29.07.04)

Serious Dwarf   21 августа 2004 в 00:00

извини за неработающую ссылку:
www.perumov.com/

Dragonmancer   21 августа 2004 в 00:06

Спасибо. Я читал.
Хочу почитать интервью Лукьяненко после фильма, но страшновато.
Лучше читать книги, чем узновать действия авторов.
Видимо, талант людям дан, а здравомыслия/совесть - нет(((

Душа болит!
Буду читать зарубежных и начну играть в ролевки.

Dark Priest   21 августа 2004 в 00:10

Очень советую Анджей Сапковский. Склонять не решился.

Мишаня   21 августа 2004 в 00:20

Из интервью Сергея Лукьяненко "Независимой Газете".
Вопрос:
– После первого просмотра фильма вы сказали, что теперь в нашем кинематографе невозможно будет работать так, как работали раньше. Вы остаетесь при этом убеждении?

Ответ:
– Конечно. У нас всегда экономили на спецэффектах, а если уж делали, то порой так, что было стыдно смотреть. В одном из недавних громких фильмов в эпизоде замедленного полета пули летел патрон целиком, вместе с гильзой. В «Ночном дозоре» тоже есть несколько замечательных ляпов, не буду о них говорить. Заметны они не с первого просмотра. Тем не менее фильм задал новый уровень визуального ряда, ниже которого опускаться будет неудобно. Операторская работа, по-моему, тоже привносит много нового. И потом, там есть такой драйв, которого в нашем кино не хватало. Может быть, его там даже с перебором, иногда кажется, что стоило бы остановиться и дать передохнуть зрителю. Но главное, этот драйв был продемонстрирован.

Извени, не удержался.

Dark Priest   21 августа 2004 в 00:24

Не там пишу, ох опять не там! Но ладно уж! В Морре на русский переключиться можно? ini подправить, через консоль или еще как.

Dragonmancer   21 августа 2004 в 00:34

Обалдеть! Какой честный, наш ув. Лукьяненко. Сказал только про эффекты, операторов и все.
А то, что лажовый сценарий, "великолепная игра актеров" он умолчал. Спаибо и на этом.

Кто нибудь знает, еще согласие на съемку фильмов он давал?

То Dark Priest : Анжей Сапковский - это польский писатель ( хороший роман у него Ведьмак). По этому роману создают недурственную РПГ. Обещают выйдет в 2005 году.

Dragonmancer   21 августа 2004 в 00:35

Обязательно почитаю respect за совет.=)

Мишаня   21 августа 2004 в 00:37

Тут что-то говорили про "Чужой против Хищника".
Вот ссылочка www.multikino.com/php/film.php?id=1066953457
И сам сайт прикольный. Лично я в нём много интересного нашёл.

Dark Priest   21 августа 2004 в 00:38

Хм я про Сапковского все это знаю. И что поляк и про Ведьмака (по нему и фильм есть, посредственный). И про РПГ тоже знаю. По-моему Сапковский очень неплох!

Dragonmancer   21 августа 2004 в 00:41

Извиняюсь, забыл знак вопроса поставить. А подробности для всех. Может кому - то интересно.

Dark Priest   21 августа 2004 в 00:45

Ок. В общем мы друг друга поняли.:)

Mihas_   21 августа 2004 в 01:11

На форуме новая "горячая" тема....Это радует....Народу нового то-же полно,заполните анкету кстати,тут есть одна такая старая тема.....Приятно хоть примерно знать,с кем общаешься....

-Wyveren-   21 августа 2004 в 01:52

Михас, душа Радуется, но не совсем....
Вы бы еще В Первом фильме "Властелин Колец" отсутствие Тома БОМБАДИЛА обсуждать начали...

Dragonmancer   21 августа 2004 в 01:58

Не совсем понял про БОМБАДИЛА. Это к чему?

SAND   21 августа 2004 в 01:59

По-поводу "Властелина колец" это вообще наглость . Да как они посмели не всунуть в фильм Тома Бомбадила. Такой мужик хороший , а они так нехорошо поступают )))))

Dragonmancer   21 августа 2004 в 02:04

Ну раз так =)))
Пожалста, скажите кто такой Косадес, Морра не запускается с выключенным компом, и что такое "смотри в других темах уже тыщу раз объясняли"
Самым отзывчивым просьба на это не отвечать.

Тема не в тему, так что обсуждаем мы в тему )))

Dragonmancer   21 августа 2004 в 02:19

Буриме - высший класс, продолжайте!

Отключаюсь.
P.S. Анкету заполнил.

Mihas_   21 августа 2004 в 11:01

Везде один флуд....

Serious Dwarf   21 августа 2004 в 13:12

Это не флуд, Михас, а очень интересный оффтоп - люди собрались и обсуждаюсь интерсные темы в российской и зарубежной фантастике/фэнтези.

Dairel   21 августа 2004 в 13:15

пока это не совсем флуд) не превращайте это во флуд)

Mihas_   21 августа 2004 в 14:05

Оставляю пост специально для Ани,поскольку меня возможно долго не будет на форуме....Даирель,я придумал тебе героя,загляни в тему "Основная Буриме...Правила и регистрация..",ну и примыкай ко всем остальным.....

Dairel   21 августа 2004 в 14:14

Мих, на эту тему выйди в асю))

-Wyveren-   21 августа 2004 в 16:19

Извиняюсь, что опаздал с предидущим высказыванием... Оно было отнесено к "косякам фильма "Ночной
дозор" ", несправидливому (ИМХО) обвинению Клипмейкера и всей Кино-группы снимавшей фильм...

Dark Priest   22 августа 2004 в 22:53

Жаль, что запал вышел скоро! Но я сам был в шоке когда узнал о том, что Перумовские романы будут снимать, да еще режисеры ментов! более того сериалом!

roadcop   23 августа 2004 в 15:18

За последние три недели очень активно бродил по к/театрам - "Ночной Дозор", "Я - Робот", "Король Артур" и ... "Шрэк 2", прошу не бросаться тяжелыми предметами...

"Ночной Дозор" - фильм смотреть можно, но иногда производит впечатление "Ментов" на большом экране, книгу не читал, сравнивать не буду... В целом, отстой ;)

"Я - Робот" - фильм довольно необычный, но Смит в роли полицейского - это уже клише (как Брюс Виллис)... К счастью, вообще нет любовной линии.

"Король Артур" - мне лично понравился, вообще люблю фильмы о Римской Империи (ну там, "Даки" и т.п.), хотя и сделан по-детски (крови маловато ;)))

"Шрек 2" - присуждается личная премия лучшей фэнтези-ленты им. Д. Бочарова (т.е. меня), ;))))) очень смешно и очень пародийно... всем смотреть...

Dairel   23 августа 2004 в 16:27

только что посмотрела Шрека - супер, очень смешно и сделано отлично)) прикольная сказка)
Я робот - тоже понравился, опять же офигенно снято, в этом фильме от Голливуда самый минимум) понравилось, что нет обычных американских соплей, а главные герои даже не поцеловались) к тому же, люблю Айзимова, хотя от его книги там немного осталось, но суть передали в точности)
Короля Артура не видела, и по правде, не собираюсь) щас уже никого не удивишь масштабными батальными сценами, средневековыми декорациями и костюмами, и спецэффектами тоже) видела трейлер и окончательно убедилась, что идти на него не хочу - ничего нового я там не увижу)
Ночной Дозор - без комментариев) впечатления противоречивые) обламывало обилие слишком откровенной рекламы кофе и сотовой компании...

Mihas_   23 августа 2004 в 17:13

Шрек прикольный мульт,особенно в начале когда принц снимает шлем..... =))) Я-робот,такая же откровенная реклама,только не кофе,а автомобилей "ауди",фильм снят офигенно не спорю,отсутствие соплей то-же несомненный плюс.....А то что герой не целовались,хмммм,не знаю даже к чему это отнести,к плюсу или минусу......

P.S. aka Ne]x[uS   23 августа 2004 в 17:28

Кстати о фильмах, сегодня утром у меня мелькнул вопрос:

Матрицу 2 и 3 Гоблин собирается переводить или нет, кто-нибудь знает????

З,Ы, Кстати, Михас, я уже закол?бался ждать Чокобанцев!!!! !!!!
Опять эти хреновы недопустимые символы, мля, достали уже!!!! !!!! !!!! !!!!

Mihas_   23 августа 2004 в 18:02

Короче,я тебя о чокобо на другой теме спросил,мне уже несколько человек сказало,что у меня письма не отсылаются,сорри,я тебе вчера отослал,видать не дошло....Напишу тебе сюда:

Для того что-бы сделать золотого чокобо,нужно гигантское кол-во денег и терпения......

Тебе будет нужно около 5.000.000 или больше....

1.Ловим двух Great Chocobo,когда ты выбираешь пойманных чокобо,девочка занимающаяся разведеним,говорит какие они,Not very good и not bad чокобо не подходят.....
2.Два пойманных чокобо доложны быть мальчик и девочка,далее даём каждому из них 70 ростков по 5.000 каждый(можно купить на снежном континенте у старика с зелёным чокобо)...
3.Теперь едем в лунапарк,заходим в гонки чокобо и начинаем ездить на своих чокобо и повышать им класс,когда он будет А,возвращаемся в загон...
4.Скрещиваем двух чокобо,даём им Carob Nut(можно выиграть в лунапарке или украсть у динозавра на снежном острове).
5.У тебя рождается Голубой или Зелёный чокобо,тебе нужно скрещивать первых двух Great Chocobo,пока у них не родится Зелёный Чокобо мальчик и Голубой девочка или наооборот.....
С Зелёным и Голубым нужно делать то-же самое,дать 70 ростков,только в лунапарке их нужно объездить до класса S.
6.Скрещиваешь этих двух чокобо и даёшь им Carob Nut,получаешь чёрного чокобо,даёшь ему 50 ростков,делаешь класса S.
7.Теперь тебе нужно лететь на снежный остров и поймать Wonderful чокобо,это сделать крайне сложно,так как этот чокобо крайне редок.
8.Даешь Вандерфул чокобо 70 ростков,объезжаешь до класса S.
9.Скрещиваешь Wonderful и Чёрного чокобо,даёшь им Lasan nut(этот орех можно украсть у гоблинов на острове в правом верхнем углу(северо-запад от Мидгарда).
Поздравляю,у вас золотой чокобо!!!!

P.S. aka Ne]x[uS   23 августа 2004 в 18:21

В субботу попробую, а то FF VII то у друга, а он приедет в пятницу вечером...>>>
А этот золотой - летает, плавает по любой воде и ходит по горам, как я понял????

Mihas_   23 августа 2004 в 18:33

Золотой бегает по любым участкам карты....Горы,реки,океан...Ты можешь взять материю "knights of the round" на острове в правом верхнем углу...

P.S. aka Ne]x[uS   23 августа 2004 в 18:39

А чё он не летает что-ли???? :((((

Mihas_   23 августа 2004 в 18:44

А зачем ему летать? На карте он заходит в любое место....В небе же ничего нет.....



Реклама: , продать игру TimeShift, скачать Limbo бесплатно, игра Last Guardian, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru