PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Два насущих вопросов.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Два насущих вопросов.

Nightpriest   5 марта 2004 в 20:40

1)Что можно сделать с вылетами на XP?
2)Какие точно камни нужны для зачарования на постоянный эффект?

Nightpriest   5 марта 2004 в 20:42

Извиняюсь,не насущих,а насущных!

Изенька   5 марта 2004 в 20:48

по поводу вылетов : пока у меня стоял Morr+Trib никогда не вылетал !!! у меня XP pro. но только я поставил себе Blood сразу же начал вылетать .. раз в полчаса !!!! У меня был GF2 MX400 64Mb ... Щас я поставил себе GF4 Ti4200p 256Mb DDR и за месяц ещё ни разу не вылетел !!!! Т.е. вполне вероятно что проблемы с железом :(

Камешки нужны жёлтенькие такие , кругленькие ... называются "великие" ... если заключить в них Золотого Святошу, Поднявшегося Спящего, Вивека, Альмалексию , тогда можно делать постоянный эффект ! А так же можно дастать Звезду Азуры - это такой шипастый камень душ.. многоразовый ! С Душой Альмалексии он стоит 7 500 000 !!!! Я не шучу ! Честно!
удачи тебе !

Nightpriest   5 марта 2004 в 20:56

Пасиба!Ща попробую.

5 марта 2004 в 21:57

И где искать эту Звезду Азуры?

Dairel   5 марта 2004 в 22:39

в юго-восточной части материка, на острове, есть святилище Азуры) там есть статуя, которая дает квест) если выполнишь - камень твой)))

5 марта 2004 в 23:05

Насчет вылетов в хрюше - у меня поначалу в каждом диалоге система в ребут уходила. Решилось все полной чисткой драйверов видео, с последующей установкой их же. Предыдущие видимо криво стояли. Щас очень редко в винды выбрасывает. Дрова -43.45, самые быстрые для Ти4600 по моему опыту.



Реклама: , коды к игре Painkiller: Передозировка, James Cameron's Avatar: The Game для Wii, Grand Theft Auto 3 patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru