PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Два вопроса
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Два вопроса

Bestfragfuck   15 января 2005 в 16:34

Братва, может я такой непонятливый, тупой и убогий, но я не могу дошарить две темы:

1) Мне сказали травануть одного хмыря в Балморе (гильдия Мораг Тонг, а я уже там давно Гильдмастер), дали какую-то траву; я нашёл его хату, вздрючил замок, зашёл и... поймал тупняка - куда эту траву совать или как его вообще травить (напишите подробно, кому не сложно, как это сделать, буду весьма и весьма признателен);

2) Джентельмен Джим Стейси зарядил мне квест по части доставки клинка "Энеймор" и пояснительной записки одному козлу в башне Призрачных Врат; всё бы ничего, но он просит положить эти две х@#вины в его чемодан в Башне Восхода, а этот чудик, которому надо слить всё его барахло находится в Башне Заката, и чемодан его стоит там же. Когда я всё это закинул по назначению (т.е. в чемодан в Башне Заката) и вернулся к Д.Д.С., так это чмо квест обратно не принимает, а при нажатии на тему "Энеймор" начинает мне загонять, куда это всё надо положить. Так вот, чё-то я краями не догнал, чё ему от меня надо?

Если кто знает, ответьте, pleeeeeez!

Truly Yaz, -=Be$tFr@gFu(k=-

Орк-воин   15 января 2005 в 16:57

1) береш мисию. Едишь в Бальмору. Подходешь к дому Касадеса. поднимаешься по леснице и перепрыгиваешь на дом этого мужика. Отмычкой вскрываешь люки через него забераешся в хату. Нажимаешь на котел, тебе выдается хочешь ли положить в него траву, нажимаешь ОК. вылезаешь через люк и возвращаешся к работо дателю, тот направляет тебя к алтарю, нажимаеш на него, разговариваешь с даедрой и получаешь подарок.

FreeLancer   15 января 2005 в 18:50

2) еще один баг, который исправляет GFM - еще один повод его поставить
а башня действительно заката

SHATLE_9   15 января 2005 в 19:23

Слушай,ты так неутомимо рекламируешь этот GFM,что мне даже зашотелось его поставить.
Если не сложно,дай ссылку.

AlexB   15 января 2005 в 20:03

GFM надо ставить в обязательном поряде! Это должен быть самый первый плаг! :) Просто наши люди при переводе накосячили знатно! (пример см. хотябы выше!) А GFM убирает все известные баги английской версии и все глюки переводчиков!

[Dragon]   15 января 2005 в 20:15

Серьезно где его взять ?

SAND   15 января 2005 в 20:40

На любом приличном Морровском сайте. По моему был на www.tes.ag.ru.

[Dragon]   15 января 2005 в 20:53

Благодарю, уже скачал. :)



Реклама: , демо игры Сибирь, русификатор Blood Knights, save Bully: Scholarship Edition
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru