PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Два вопроса (кодовая книга и заклинание)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Два вопроса (кодовая книга и заклинание)

Алексей   3 сентября 2003 в 14:23

В одном из первых кветов Гильдии Войнов просят взять Кодовую книгу у одной тетки. В факах говориться, мол тетка добрая, ее можно уговорить книжку отдать. Я ее к себе расположил запросто, только вместо того, чтобы отдавать она мне про эту книгу все рассказала и просит определиться: с кем я, с ворами или с войнами (как я понял)? Дык, это что получается, мне вора грохнуть придется? Мне от гильдии тоже польза какая-никакая. Помогите!
И второе. Где можно выучить заклинания воровства души, а то одними свитками сыт не будешь. Уже пол мира прошел - никто не учит. Дослужиться надо, али есть добрые люди.
Спасибо, заранее.

CLOUN   4 сентября 2003 в 13:28

Лично я эту книгу украл незаметно.Так что и волки целы и овцы сыты.
А для заключения душ лучше использовать зачарованное оружие. Заклинанию вроде кто-то в балморе в гильдии магов учит (не уверен, давно было)

Danel   5 сентября 2003 в 22:38

Прокачай красноречие и давай ей по-больше денег

Serg   18 сентября 2003 в 14:20

Заклинанию ЗАКЛЮЧЕНИЯ учит Мессалини Меран в Гильдии Магов в Балморе, та что предлагает путешествия.



Реклама: , дополнение к Мафия, скачать Sniper: Ghost Warrior бесплатно, MineCraft дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru