PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Две лампы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Две лампы

Nagash   2 апреля 2004 в 09:27

Кто-нибудь проходил квест до конца? Спасаешь раба в Альд Велоти, приходишь к Ильмени Дрен. Она говорит, что заданий у неё больше нет и надо сходить к её отцу или к кому-то там ещё(не помню точно, давно было). Подходил ко всем - никто ничего не говорит. Есть продолжение или нет?

Dairel   2 апреля 2004 в 12:26

не-е, потом Пельмени посылает спасать раба аргонианина на вилле Дрена)) а потом - пока не знаю, так как недавно вступила)

Nagash   2 апреля 2004 в 12:46

Ну да, я имел ввиду после всего этого.

Nagash   3 апреля 2004 в 09:45

Что, никто не знает?

Dairel   3 апреля 2004 в 13:11

ничего не происходит... я вчера довела Прячущего Ногу до фермы, на которую он просился, вернулась к Пельмени, а она говорит, что я хорошо ей послужила, продолжай, мол, в том же духе, а она расскажет обо мне своему отцу) потом я сгоняла вначале к Ведаму, а потом и к Орвасу Дрену (я забыла, чья она дочь), но никто из них ничего про рабство не сказал...

Nagash   3 апреля 2004 в 14:24

Вот и я про то же. Она также говорила, что можно подойти к Крассиусу Курио, но он тоже молчит. Непонятно есть продолжение или нет. Надо в CS получше поискать. Вообще я где-то прочитал, что есть какой-то трактир "Две лампы", но где он находится я не знаю. Может кто встречал?

Dairel   3 апреля 2004 в 14:29

единственное, что мне попадалось, связанное с рабством - Аргонианская миссия в Эбенгарде, куда я доставляла Рабинну из Хла-Оуд... там еще за затопленными коридорами скрывается беглый раб)) а про такой трактир я никогда не слышала... )

Nagash   3 апреля 2004 в 14:42

В аргонианской миссии я был и раба видел. Но пользы никакой - там у главного чува нет ни одной темы для разговора, у остальных тоже ничего интересного. Вот я и думаю, может перед тем как туда идти надо с кем-нибудь ещё поговорить.

Mihas   3 апреля 2004 в 21:25

Две лампы-это содружество по освобождению рабов(что то в этом роде)

Dairel   3 апреля 2004 в 22:38

да это всем известно)) мы ищем пути содействия этой организации)



Реклама: , Doom 2: Hell on Earth ключ, мод для Dead Rising 2, скачать Uncharted 3: Drake's Deception бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru