PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Двемерская головоломка
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Двемерская головоломка

pavelsh   5 февраля 2005 в 16:06

Я только начал играть и никака не могу выполнить первое задание от клинков: найти головоломку. Я повернул ручку, зашёл в Арктанд, перебил там ВСЕХ, везде ходил и просмотрел все двери и сундуки, и ВСКРЫЛ ВСЕ замки(повышал свой уровень и своровал отмычку грандмастера, нашёл свиток вскрытия, чтобы всё открыть), КУЧУ времени угрохал, но НЕТ там этой головоломки!!! Когда мне всё это осточертело, стал выполнять задания Гильдии магов и там за час игры кучу заданий выполнил, и ещё кучу других заданий в разных городах, перебил чертей, нащёл колокола и молот для них Шестого дома, перебил бандитов Тонга по заказу и получил кольцо от императора - элементарно, никаких проблем, у меня несколько навыков уже по 60 !! А в Клинках НИКАК не найду эту хренову головоломку. Может кто подскажет где КОНКРЕТНО в Арктанде она лежит, но я уверен, что всё прошарил много раз.

Dairel   5 февраля 2005 в 16:45

заходишь в Арктанд, спускаешься вниз по каменным плитам)) там, где тебе встречается первый противник, если посмотреть наверх, над входом в Зал Центрифуги (три двери) есть еще один этах)) подняться туда можно по камню слева, там, на полочке и лежит головоломка))) удачи)))

pavelsh   5 февраля 2005 в 17:44

Ну блин! Я там не был. Ща поеду туда, где у меня комп нормальный на коем я играю и посмотрю.

[Dragon]   5 февраля 2005 в 21:36

Кстати, мне дали какой-то ключ, непонятно, откуда он? Я, вроде, в подземелье везде был (даже телескоп видел), иль там секретка хитрая? Подскажите....

Dairel   6 февраля 2005 в 00:14

это так, фигня на самом деле) Нижний Арнктанд находится за замком то ли 30, то ли 40, и так можно открыть, там пара привидений и центурионов))



Реклама: , Anno 2070 дата выхода, Fuse патч, Sniper Elite ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru