PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Двемерские развалины
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Двемерские развалины

weawer   27 мая 2003 в 09:08

Главный в Гильдии бойцов отсылает меня к другому челу за заданием. Это первый квест за гильдию бойцов. Он просит меня найти какую-то вещицу в двемерских развалинах близ Балморы, говорит, как туда пройти, чего повернуть. Там запутанные помещенья и коридоры. Я там все облазил, всех уничтожил, но ничего не нашел. Правда, пользовался левитацией, чтобы перелететь через пропасть (если б не было этого закл., не прошел бы). Может, кто-нибудь знает где этот кубик-рубик отыскать?

Behemoth   27 мая 2003 в 09:58

Если я правильно помню,то сразу как заходишь в пещеру, мочишь двоих или троих.... и там (в этом первом зале) по камням на второй этаж.... Слева дверь....имеешь мужика и на полке видишь тот самый куб. Кажись так, правда давно это было.

weawer   27 мая 2003 в 10:24

Спасибо! Сегодня попробую поискать.

КОТ   14 июля 2003 в 12:44

после этого "антиох" собирает ключ из кубика и говорит ищи еще там же. все облазил в тех же развалинах нифига нету того замка к которому этот ключ. где эту дверь искать?

weawer   19 июля 2003 в 04:08

Поищи получше. Все там есть.

RUSS   20 июля 2003 в 03:46

to Кот

Во-первых, за той дверью ничего интересного нет.
Во-вторых, это ключ от Галерей Крови (или что-то в этом роде). Я когда первый раз проходил эту дверь отмычкой открыл :), а потом думал кута присобачить этот ключ.

Dremora   20 июля 2003 в 04:21

naroooooooood ! есть тут кто ????



Реклама: , патч для игры Guitar Hero 3: Легенды рока, Battlefield 4 torrent, ТРОН: Эволюция mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru