PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Эно Хлаалу и Нити Прядильщицы сетей
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Эно Хлаалу и Нити Прядильщицы сетей

Leha_S   22 октября 2004 в 14:56

Помогите кто-нибудь!!! Случилось страшное: так случилось, что я стал гильдмастером Мораг Тонга раньше, чем сдал все артефакты Сангвина ("Нити Прядильщицы сетей"). Короче, этот Эно Хлаалу куда-то исчез, и я не могу отдать эти злополучные предметы. Можно ли как нибудь вернуть его (я о Эно Хлаалу)!?

Stalker_   22 октября 2004 в 15:06

Ты можешь вернуть его только через конструктор (можно и кодами, но все равно придется в конструктор лезть за ID персонажа).
Но я боюсь, что говорить с тобой на тему нитей он все равно не станет. Хотя попробуй. А более ранних сейвов у тебя нет? Может автосохранения во время сна?

22 октября 2004 в 15:12

А если все шмотье Сангвиника ему перетаскать, то он по головке погладит?

Stalker_   22 октября 2004 в 15:41

Не знаю. Я за Могаг Тонг не играл. У меня персонаж был высоких моральных принципов, читал детям сказки про чебурашку и переводил старушек через улицы.

22 октября 2004 в 16:26

Ты, наверно, плаг такой замутил? С детьми и старушками. :)

Stalker_   22 октября 2004 в 17:57

Не... Это шутка... А прикольно было бы сделать такой плагин - поиграть за Чебурашку.

Leha_S   22 октября 2004 в 23:16

М-да... В общем спасибо за совет. Надо будет полазать в конструкторе :). За эти предметы он, вроде, научит какому-то уникальному заклинанию. Хотя могу и ошибаться.

Stalker_   26 октября 2004 в 18:41

Фигне он полной учит. Заклинание называется "увеличить атаку на себя". Полная ерунда. Смотри здесь
Увеличить Атаку,



Реклама: , скачать 2 Days to Vegas demo, Tony Hawk's Underground 2 ключ, демо игры X-Men Origins: Wolverine
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru