PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > еще один квест
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

еще один квест

Валькирия   18 апреля 2004 в 11:59

когда я первый раз пришла в Балмору, и послушала у одного орка свежие сплетни, то узнала о убийстве некого Ралена Хлаало.. эта новость меня весьма заинтересовала, но больше ни у кого я ничего об этом не могла узнать... Поместье Хлаало, которое находится на площади там же в Балморе, внизу было закрыто на замок 30 уровня, а вверху - 40 уровня... Прокачка моего навыка безопасности оставляла желать лучшего, но внизу я все-таки дверь открыла... На первом этаже лежал трупа этого самого Хлаало, а чуть выше за дверью находилась его служанка, которая попросила меня найти его убийцу и дала описание внешности убийцы: рыжеволосый данмер... Опрос жителей города мне ничего не дал, а вот стражник сказал, что это скорее всего ... (не помню имя) из Клуба Совета, которого надо убить по квесту одного дядьки из форта Лунной бабочки... я его уже на то время убила. Вернувшись к служанке, она мне сказала, что Нилено Дорвайн обещала награду за смерть убийцы Хлаало... Награду в 1000 дрейков.... Вот такой вот квестик.. Одним выстрелом двух зайцев: и колечко получаешь от борца за правосудие из форта и тысчу дрейков, что для начала игры очень даже неплохо.

Dairel   18 апреля 2004 в 13:14

"к чему все это?" =))))

Nagash   18 апреля 2004 в 14:01

Это вроде квест за дом Хлаалу.

Валькирия   19 апреля 2004 в 09:13

нет, это просто квест... благодаря которому можно наладить свое материальное положение в самом начале игры, а заодно и повыносить все из того дома и продать....

19 апреля 2004 в 09:45

Это побочный квест от гильдии воров или Хлаалу. Воры посылают в это поместье за старым плесневелым бренди, а герой естесно не может не облазить весь дом в поисках приключений на ...



Реклама: , Ведьмак 2. Убийцы королей официальный сайт, прохождение игры Обитель зла, Scarface: The World Is Yours ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru