PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Еще раз о крутых вещицах...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Еще раз о крутых вещицах...

22 августа 2003 в 03:09

Привет всем чуваки !!!
В книжонке "Легенды Тамриэля" рассказываеться о крутых вещицах вот те что я уже нашол:
"Меч Умбра", "Шит Элейдона", "Кираса из шкуры спасителя", "Сокрушитель Черепов", "Бич Даэдра",
"Кольчуга Повелителя", "Кольцо Чернокнижника", "Кольцо Учителя", "Булава Молаг Бала", "Перчатки
Рандегульфа", "Ботинки Апостола", "Кираса кости Дракона", "Маска Клавикуса Вайла", "Вампирское кольцо", "Хризамер", "Ледяной клинок Монарха" и еще там какое то кольцо непомню Д... чо то там вроде.
Да вот нашол еще какие то ботинки называються "Ботинки легкой походки" защита у них 280, стоят
140000, 1600 зарядов увеличивают много всего. - странный предмет в легенды вроде не входит....
Если кто знает где еще, что есть пишите. Да и еще есть какая то книжонка "Развалины Кемел Зе" называется. Может кто знает где они находятся ???
В Морровинд играю довольно долго, Трибунал тоже прошол.

SphinX   22 августа 2003 в 10:38

Одна из интереснейших вещей из "Легенд Тамриэля" - Даэдрический полумесяц, его можно заиметь так: в комнате Дивайта Фира (где он сам тусуется) в одном из сундуков лежит амулет (увы, забыл как называется). Надеваешь его на себя и тебя перенесёт в какие то даэдрические развалины, где придётся кокнуть дремору. После него остаётся Даэдрический Полумесяц.

SphinX   22 августа 2003 в 10:42

Ещё. Кираса из Шкуры Спасителя (крутая лёгкая бронька) - в шкафу в комнате напротив кабинета Дивайта Фира.
Плюс. В пещере Ассу, что на горе Канд, разогнав шайку даэдротов во главе с некроманткой, с трупика этой некроски можно взять красивенький посох. Посох Магнуса, таящий в себе (по книгам) невиданные магические силы, хотя на практике лишь стоит много.

22 августа 2003 в 14:12

Круто спасибо! Мож еще кто знает где чо нить есть или кому помощ какая нужна буду ждать

23 августа 2003 в 00:20

Где есть этот Дивайт Фир?

23 августа 2003 в 02:00

В Тель Фире идеш на юго-запад от Садрит Моры на одном из островов он и будет

FоBоS   24 августа 2003 в 01:41

А меч "Золотая Марка" нашел? (мой любимый!) - квест статуи(вернее головы) Боэты.

25 августа 2003 в 03:31

А поподробнее. Где добыл вещицу :) ?

Ivan   25 августа 2003 в 04:54

А где найти биполярный клинок?
Весь Морнхолд облазел, а с кого начинается квест так и не нашёл...

tristan   25 августа 2003 в 10:12

На великом базаре, чуть дальше сцены, на ступеньках стоит девушка, подходишь, говоришь с ней, она говорит что хотела бы какого нибудь порядошнего муЖчину найти, говоришь всё понял, поищу, идешь к торговцу, Морнхолд, Великий Базар, Торговец, как зовут его не помню, это на той же стороне где ростовщик, говоришь с ним, он говорит что потерял свою любовь в молодости, предлагаешь ему с ней встретится, тот говорит что подумает, потом опять к ней, она согласна, потом опять к нему он согласен, через 2 дня они встречаются, потом идешь к нему и он отдает тебе БИполярный клинок... вооот ;]

25 августа 2003 в 14:05

От меня тоже спасибо пишите дальше :)

25 августа 2003 в 18:47

Fobos, а как у Боэты квест получить? Я ныряю под воду у Хла Оуд, а когда нажимаю на голову пишется:
''''Разрушенный храм Боэты'''', но ничего не происходит!!! Че я не так делаю?

FоBоS   26 августа 2003 в 02:38

Рассказываю: северо-западнее Хла Оуд есть даедрические развалины - от них строго на запад - под водой есть разрушеная статуя Ботэты - необходимо поговорить с ГОЛОВОЙ (валяется на постаменте) - она даст квест - простой и, на мой взгляд, самый красивый квест игры.

FоBоS   26 августа 2003 в 02:44

К вопросу о Биполярном Мече (не думаю, что возникнут проблемы с переводом)

Go to the bazaar and talk to Sunel Hlas about (1) women and (2) foolishness.
Your journal will be updated. Bid goodbye. Don''t talk again because the con-
versation will twist in another direction and you will not get the sword.

Go to the other side of the bazaar and talk to Marena Gilneth about (1) meet
someone new (2) please continue (3) go on.... Your journal will update.

Go back to Sunel and talk to him about (1) women (2) what about Marena Gilneth?
Bid Goodbye.

Go back to Marena and talk about (1) meet someone new (2) yes, i''m sure
(3) Sunel Hlas. Your journal will be updated.

Go back to Sunel and talk about (1) women (2) Marena Gilneth (3) Marena Gilneth
(again) (4) .......try and be optimistic....... (5) goodbye

Later, (I waited four days) you will find Marena in the bedroom (2nd floor).
Don''t go there to find out if she is already there or not before the required
number of days or everything will be off (I did once one day at a time and the
romance ended in a fiasco). Talk to Sunel and choose Marena Gilneth and he will
give your the blade.

You can also start with Marena. Just know when to end and when to persist in
your conversation with Sunel.

Ivan   26 августа 2003 в 03:45

2Fobos Большое спасибо!
Не нашёл я этот клинок потому, что познакомил её не с торговцем а с каким-то хмырём у храма. Он мне вшивый пояс всучил и всё тут...

26 августа 2003 в 10:39

Fobos, нашел я даэдрические развалины под водой, видел разрушенную статую, башка отдельно
валяется. Но сколько не нажимал на нее НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ !!! :(

Fobos   27 августа 2003 в 00:25

Сдается мне, что это у тебя баг... ну уж очень какой-то странный... хотя почему странный - в моей лицензионной 1С версии вообще отсутствуют несколько NPC...

8 сентября 2003 в 22:47

P@trol: Ты случайно с M''aiq не разговаривал перед этим(это чувак, что на востоке от Dagon Fel''а на острове сидит и про разную фигню рассказывает)? Если да, то попробуй в CS скрипты переписать, у меня что-то получилось.

8 сентября 2003 в 23:00

Нужно очень точно навести на голову статуи. Я тоже долго щелкал, пока не получилось.

10 сентября 2003 в 14:47

Я нашел меч умбра ледяной клинк монарха боты апостола
кирасы спасителя, шкуры спасителя с жопы дракона
хризамер золотую марку полумесяц вамп кольцо
посох хаседоки маску клавиуса шлемак медвежьего когтя
кольцо дест...!(оно 20% резиста к магии к яду и холоду если не ошибаюсь!
больше не помню :)
помогите найти колечки чернокнижника и учителя

Danel   10 сентября 2003 в 22:28

Shuryp: Ботинки легкой походки - это подарочек от духов ложного Нереварина. Их можно найти по квесту в пещере Луны и Звезды, кажется так. Там же где получаешь кольцо.

11 сентября 2003 в 06:15

Кольцо учителя в пещере на севере от Сейда Нин на берегу моря.
Идти недалеко,но там несколько пещер,В конце нужной - ваза с
колечком.

13 сентября 2003 в 05:12

Перепись артефактов!
Кираса с жопы дракона
Кираса повелителя
Из шкуры спаситель
Хризамер
Золотая марка
Кольцо окружения
Вампирское кольцо
Меч умбра
Меч ледяного антронаха
Шлем орейна медвеж. когтя
Шлем дождевого червя
Кольцо Финас..
Кольцо Дест...
Бритва мехруна
Бич
Каска привлекательности
Боты апостола
Сокрушитель черпов
Перчатки рандельгуфа
Полумесяц
Вроде все :))

13 сентября 2003 в 05:14

Забыл!
посох хаседоки и посох магнуса

Flex   25 сентября 2004 в 16:30

Люди,помогите! В имперском легионе дали задание найти хризамер (меч паладдина) в пещере около Садрит моры...я эту пещеру до этого посещал и меч вроде оттуда брал) вот и скинул его по ходу где-то((чо делать то теперь?Найти то не могу....

Dairel   25 сентября 2004 в 16:37

ого! какую старую тему поднял)
как можно было выкинуть Хризамер - не понимаю, это один из лучших мечей в игре) к сожалению, я не знаю консольной команды дла него, но нужную вещь можно добавлять через редактор) поищи, тут есть несколько тем про это)

Алекс Юстас   25 сентября 2004 в 17:50

зайжи сюда..
потом войди в меню Правка (справа от меню Файл) и выбери пункт Найти на этой странице...
в строке поиска появившегося окошка набери Восстановление объекта

Flex   28 сентября 2004 в 15:03

Спасибо за помощь!)) Еще одна штука...Штрафы у меня на 0,но ординаторы в Вивеке ко мне явно не равнодушны)) (не нападают на меня считанные еденицы, по-моему только возле храма).Чо за прикол такой?!

Snegovik_M   3 октября 2004 в 03:54

Мужики, енто усе хорошо... НО кто скажет где мечь Умбра... Я очень много всего нашел... Колец только 5 штук с постоянным эффектом типа +30 к акробатике... Но стыдно мне, не могу ентот мечь найти... Мне грили орка на горе поискать, но у меня его нету... Я лицензионный диск купил от 1С, вот теперь уточните пожалуйста...

THANATOS   3 октября 2004 в 04:05

А есть еще шмотка прикольная - сапоги ослепляющей скорости, это для тех кто любит быстро бегать, но ориентируясь по карте. Увеличивают скорость на 200 пунктов и ослепляют на 100%, но на мини-карте все отлично видно. Если кто-то не знает, подскажу где взять :)

Snegovik_M   3 октября 2004 в 05:10

насчет сапог Ослепляющей скорости, то по моему в Трибунале( ну или в Блудмуне) есть баг такой... Одень ети сапоги перед дверю в дом какой нибудь... все потемнее, сразу нажми на вход в дом и когда загрузится комната то слепота пропадет навсегда(пока сапоги не снимешь конично, после повторить)...

Алекс Юстас   3 октября 2004 в 12:55

Меч Умбра находится у орка, который стоит возле горы восточнее города Сурана...

А насчёт сапогов....можно просто накачтовать на себя Сопротивление Магии и надеть самоги...или понацеплять шмотья с постоянным эффектом Сопротивления Магии

Flex   3 октября 2004 в 22:51

Если смотреть непосредственно по карте...то Умбра стоит за горой на западе от входа в Суран.Силт-страйдер где стоит) оттуда на запад

Flex   3 октября 2004 в 22:57

Люди.Кто-нить медальон делайны отдавал ее отцу..ну после того как ее из Тель Фира спасаешь?она говорит поговорить с Атином Сарети в Альдруне, но он со мной об этом не говорил.Где ее отец кто -нибудь знает?

Алекс Юстас   3 октября 2004 в 22:58

НЕТ...не западе..а на востоке...вот:

На востоке от города Сурана, а точней ровно на востоке от Суранского Рынка Рабов, возле горы (рядом есть лава) стоит орк по имени Умбра. Если с ним поговорить, он расскажет свою историю и попросит убить его. Соглашайтесь и исполняйте его волю, после чего забираете у него Меч Умбра. Но учтите, что противник не излёгких, особенно для непрокаченных персонажей.
При битве не заманивайте его в лаву, если не хотите попрощаться с артефактом! (и полным комплектом орских доспехов).

alllexxx   4 октября 2004 в 03:15

А мечик, кстати, так себе - тяжелый и эффект при использовании. Т.е. как свитки Фигии, хрен один.
Я для заключения коротким каким-то даэдрическим разжился "Похититель душ" вроде - эффект при ударе(!) и не тяжелый, кг 9 что ли... Шинкует тока так!
Тока ради Христа не спрашивайте, где я его надыбал - я своими названиями скорей всех запутаю, чем помогу.... (Вродь в пещере какой, вродь у бабы....)

Snark   4 октября 2004 в 11:18

Алекс, взял ты "Похитителя душ" при прохождении квестов за гильдию магов в Балморе. Выдаёт глава гильдии, по-моему ето последний или предпоследний квест в Балморе.

Flex   4 октября 2004 в 14:28

а я вообще сейчас бегаю с разделителем, призрачным стражем, и символом элейдона и ничего мне больше не надо)

Snegovik_M   4 октября 2004 в 20:56

Спасибо мужики, нашел я наконец то меч Умбры... Насччет медальона Делайны то её отец стоит в Эбенгарде в самой последней крепости, где стоит Герцог Дрен, только отец на первом этаже в доспехах двемеров, прямо перед тобой будет как зайдешь...

Flex   4 октября 2004 в 22:38

Вы только посмотрите, на сколько форумов то мороwинд с Контрой всех обогнали!!)А вообще если все форумы сосчитать, то число будет примерно составлять 1/6 населения моего города)))!

Dairel   4 октября 2004 в 23:29

пардон, но это можно обсудить в теме "Кухня")) здесь мы говорим о крутых вещах и все такое)))

alllexxx   5 октября 2004 в 01:42

Ни фига мне вроде баба магов не давала. Да и название его я КОНЕЧНО же переврал - он "Пьющий души", вроде (это моя вторая попытка-версия названия, мож еще и не последняя..). И вроде, все же в бою я его дОбыл... Даэдрический кинжал кривенький.

Dairel   5 октября 2004 в 16:08

"Пьющий души" - беспонтовый кинжальчик)

alllexxx   5 октября 2004 в 16:15

А почему "беспонтовый"? А С ПОНТАМИ это какой? Чо это слово означает на практике?
Эффект при ударе, не тяжелый, прочный (запас до ремонта приличный) - чо еще для заключения душ надо-то? По МНЕМХО эффект при использовании менее практичен, чем при ударе. А оружия с заключением при ударе я в игре больше не находил (м.б. и нету, но утверждать голословно не буду).....

Dairel   5 октября 2004 в 16:22

ну не знаю, такое у меня впечатление сложилось) просто помню, что вместе с ним мне тогда попалась пара действительно неплохих коротких клинков, и надо было что нить одно выкинуть) почти сразу решила выкинуть именно Пьющий Души...

alllexxx   5 октября 2004 в 22:55

Так, поясняю. Кажда вещь - для своего.
1. Как можно какой-то иной клинок сравнивать с ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ вещью именно для ЗАХВАТА ДУШ? На хрен бабки на свити Фигии тратить, али зачаровывать катану-вадзикадзи на захват? Когда тута нахаляву сразу для этого готова вещь. Клинков этих в игре немеряно, а ТАКОЙ ножичек - один!
Я грю тока про захват.
2. Для мочилова я ваааааще с "призвать секиру" поясом хожу (правда, уже без него, т.к., как ты и говорила, пояс снял, а секира осталась) - убойна сила 80 (или 86?), куда боле? Все катаны-вадзикадзе отдыхают...
3. Для передвижения у мя "Посох волшебника" - намного хватает. Я в купе с сапогами ослепляющей скорости вдоль-поперек острова за один юз его магии долетаю.
4. А для пополнения магии у мя копье "жадность" с поглощением. В купе с одежей восст. здоровья все атаки магией мне тока на руку - даже и не сплю - без надобности.
Т.е. для жизненных нужд набор конкретных шмоток.
Остальной гардиробчик мог бы перечислить, если кому интересно. Где-то на др. теме кто-то свой выкладывал, но не знаю, кому интересно-надо (?) ли это?

Dairel   5 октября 2004 в 23:26

ох, я в такие тонкости почти не вникаю, но все равно спасибо за разъяснение, очень интересно)) вапще, Алекс, мне очень нравится твоя вдумчивость и серьезный подход)

alllexxx   5 октября 2004 в 23:46

Спасибо за респект. Тогда еще тебе одну фистюльку подброшу:
ЮБКА и ШТАНЫ могут одеваться ВМЕСТЕ!! Т.е. не вытесняют друг друга из "одетого". Это значит, что на мне рубаха, штаны, ЮБКА, пояс, амулет, два кольца и все это сверху еще прикрыто мантией!!! Мною зачарованное, для постоянной носки. И это все КРОМЕ доспехов. Обувь, перчатки (да в общем и кольца) не назвал, т.к. их меняю по нужде (тапки Сангвина на сапоги скорости или апостола; перчатку силы на красенькие, когда к Стэйси иду; кольцо Марры иногда для отражения одеваю и т.д.)

P.S. aka Ne]x[uS   6 октября 2004 в 12:26

ЮБКА и ШТАНЫ могут одеваться ВМЕСТЕ!!
И в чём прикол не пойму????

6 октября 2004 в 16:26

А прикол в том, чтоб никто не видел твоих мокрых штанов, если ты от чтраха туду намочишь.. ;)А если серьёзно, то это ведь лишь на руку- больше вещей зачаровать и носить можно!

alllexxx   7 октября 2004 в 04:03

Но я ведь не даром написал - чтоб никто не видел твоих обос....ых со страху штанов, усе это дело (плюс доспехи) сверху прикрывается еще и зачарованной МАНТИЕЙ, и вид вполне приличный!!!
ВСЕ, само собой, только "изящное" - из-за вместимости магии....

Snegovik_M   7 октября 2004 в 12:01

Да-а-а-а-а уж, жаль для Морровинда сетевой версии нету... Ха-а-а-а-а-рошая драка бы получилась, а то в самом Тамриэле уже нет достойного противника, думаю такая проблема не у меня одного :-)... Тока что и делаю что одеваюсь, зачаровываю, а к чему?, против кого? Наверное чтобы усе боялись :-)...

XbloodX   7 октября 2004 в 16:51

Хочу вернуться к вопросу про медальон Делайны, вопрос такой:
Как-то раз, прогуливаясь где-то от Берендаса (возле Гнисиса) до Бал Исры, забрел в пещерку, там всех замочил, и только один на меня не нападает, думаю ну дай пойду покалякаю рядом с ним, нажимаю поговорить, а он мне выдает, типа: "Бедная моя дочь...бла, бла, бла, че-то там у Фира забыла бла, бла, бла и т.д.". Я в принципе начал догадываться, что это Делайна (знаю ее когда играл первый раз в морру),
потом думаю, дай в дневник загляну, а там, цитирую: "Дивайт Фир сказал, что многие входили в его башню, и нельзя ожидать от него, что он уследит за всеми. Он позволит мне поискать девушку в башне."
А теперь сам вопрос:
-КТО ЭТО ТАКОЙ? И ЧЕ ВАЩЕ ЗА ФИГНЯ?
з.ы. Если надо могу дать название пещерки, и адрес поточнее...
_
Да и еще пока не забыл, помнится кто-то говорил, что зачаровывать на пост. эффект можно только святошу и поднявшегося спящего (ну и богов разумеется) а вот нифига, не знаю как в великом камне душ, а в Звезде Азуры у меня чувак с секретного храма Мамея (Дагот Арайнис вроде) стоит 1 800 000 (миллион восемьсот тыс.) И вот я думаю, навряд-ли он стоит дешевле, чем святоша...

7 октября 2004 в 17:09

А где пещера?
Дивайт Фир, обладатель даэдрического комплекта брони, многолетний маг, исцелитель корпруса и т.д. живет в башне Тель Фир к югозападу от Садрит Моры. Любимое его занятие - клонирование дочерей и разведение монстров в своем корпрусариуме. Девица эта у него в башне заперта. Дала мне амулет, только я его пропил, т.к. папашка долго не находился.

Lilith   7 октября 2004 в 17:19

2 XbloodX и не только.
У меня в звезде Азуры какой-то хантер и стоит этот камень тоже больше лимона, но на постоянный эффект этот камень не годится - нет такой опции при зачаровании на него (зачаровываю не сама), а вот камушек на 80 кусков со святошей - пожалуйста. Такие вот пироги. Теперь думаю, что б мне зачаровать этим камнем чтоб освободить камень Азуры.

7 октября 2004 в 17:33

Дело в том, что камень Азуры уникальный. Поэтому и души в нем стоят дороже.
Например астронах в фиолетовом кристале стоит около 9000. А в желтой таблетке - гораздо дороже. Соответственно - в камне Азуры еще больше. (Не знаю сколько т.к. камень ентот еще не заимел)

XbloodX   7 октября 2004 в 17:40

2 pres77 Послушай, не делай из меня дурака, я прекрасно знаю кто такой Фир и с чем его едят...
Я спрашиваю про того чувака, который мне все это говорит, кстати говорит он как сумасшедший (вроде того, который дает вилку щекотки)...Я разузнал его точное местоположение:
Юг от Бал Исры (совсем-совсем чуть-чуть западнее), и запад от Альд`руна...
пещера называется - Милк, кстати этот чувак в эбонитовой броньке, поножах и сапогах...
И еще вопрос. Где находится родовая гробница Редасов или Редас или как-то так, короче там еще мантия деяний Редаса... Зачем надо? Объясняю: Взял => потерял => загрузил старый сейв => не нашел...

XbloodX   7 октября 2004 в 17:44

Слушай, а про звезду Азуры ты меня прямо удивил, впервые слышу, что артефакты гораздо лучше, чем хлам, который под ногами валяется...Я прям и не знал...Откуда ты такой умный, а? Слушай а раскажи мне где этот Кай Косадес находится, а то я Морру Второй раз прохожу, а его ни разу не видел...

Snegovik_M   7 октября 2004 в 17:58

Чувак который стоит в пещере в полном эбоните и бредит про Делайну и есть на самом деле сумасшедший... Он брат этой делайны... А отец стоит в Эбенгарде в последней крепости в полном двемерском доспехе... Ему и надо амулет принести... А чувака этого убить надо (который в пещере) когда за дом Редоран играешь, квест такой, там просят его не убивать если можно, но у меня по другому не получилось, он типа свихнулся и в бандюки пошел.. вот такие вот дела... Короче берешь амулет Делайны и летишь в эбенгард к её отцу, там усе и будет в поряде)))...

Snegovik_M   7 октября 2004 в 18:04

XboodX... Если хочешь знать где находится как там его пещера, то могу тебе скинуть подробную карту Морровинда, она с увеличением(интерактивная) весит 2 метра... Если есть желание, то оставь свое мыло... Я с помощью этой карты много вещиц и мест нашел... А пещера Редас(погребальные могилы всмысле) находится на юге от Молаг Мор... Недалеко от города, и (если стоять к Молаг Мору лицом) западнее реки... Надеюсь найдешь)))... Заодно и сам сгоняю...

XbloodX   7 октября 2004 в 18:18

2 Snegovik_M Спасибо за подробную информацию, теперь я наконец спокоен, а насчет карты - давай, думаю так будет лучше, только ты мне скажи куда эту карту пихать, а то я как-то этим еще не занимался...
Вот мыло:
X_BLOOD@mail.ru

Dairel   7 октября 2004 в 19:25

слушай, этот лорд - ошибка, его разработчики стереть забыли, в игре его нет, так что забей...) его тут уже обсудили сто миллионов раз...)

Revived aka Revived   8 октября 2004 в 00:18

Блин, вот у меня дилема... Что надеть?!!! Кирасу из шкуры спасителя? Из шкуры дракона? Или Повелителя?

Snegovik_M   8 октября 2004 в 01:02

А где кирасу из шкуры дракона брать??? Ну просвятите млин))))

Snegovik_M   8 октября 2004 в 01:05

XbloodX, короче слушай... Я тебе пришлю програмку, а ты её открой и проинсталируй куда тебе надо, потом зайдешь в создавшуюся папку и там на ярлык кликнешь(ярлык как морровинд)... Откроется карта, а там уж познавай))) Приближать можно, уменьшать, отмечать места где был... Вот такие вот делы))) Короче лови... Уже ушла))) К тебе.

8 октября 2004 в 08:23

2 XbloodX:
Я из тебя дурака и не делал. У тебя интуиция просто разыгралась. Вопросы задавать научись. А то спецом для тебя брошусь на поиски Косадеса. :)))

XbloodX   8 октября 2004 в 09:29

2 pres77
Послушай, я же здесь написал, что знаю, кто такая Делайна, неужели я не знаю, кто такой Фир?!?!

8 октября 2004 в 09:49

Дело в том, что это я понял уже после того как написал пост.
Без обид. А?

Dairel   8 октября 2004 в 13:55

какого фига стер пост про Cluttermonkey?)))

XbloodX   8 октября 2004 в 16:34

А че? Его же уже "сто миллионов" раз обсуждали...

8 октября 2004 в 16:47

О! Лорд Раздрай! А где его найти можно? : )

XbloodX   8 октября 2004 в 18:06

2 pres77 Вот теперь могу поспорить, что кто-нить точно об этом спросит и не в шутку
Эх,,,отвечать мне придется,,,,,,,,,,,,,,,,,,,бя
:=(

Dairel   8 октября 2004 в 19:55

XbloodX, ну это просто моветон - задать вопрос, а потом стереть его... получается, что я тут сама с собой разговариваю) задал вопрос - нафиг его стирать то? некрасиво как то... я щас тоже наспрашиваю всякого, а когда мне ответы напишут, вопросы свои сотру - круто будет)))

XbloodX   9 октября 2004 в 23:22

Даирель, ну не надо на меня обижаться, ты просто так сказала про этого monkey, будто раз я не знаю кто это такой, значит мне здесь вообще не место, и моим вопросам,,,
извиняюсь

alllexxx   10 октября 2004 в 00:34

Ну, загрузили.... Значит так:
1. Карту таку со всеми пещерами и чтоб места отмечать я тоже хочу, скиньте, плз, на мыло....
2. Так кто же и где этот лорд Раздрай? А "Чего-то там.... манки" - что, вроде, "обезьяна" - это он же?
3. ТАК ГДЕ ЖЕ, МАТЬ ЕГО ИТИ,
КАЙ КОСАДЕСА НАЙТИ???

Snegovik_M   10 октября 2004 в 02:20

Ну ваабщето, Кай Каседас обитает в Балморе, в последнем доме от входа в Балмору... Как заходишь в Балмору переходишь через любой мосток на другую часть речки и идешь в самый дальний от входа в город дом... ВОт там он и живет... А вот где его потом найти, когда его к императору вызывают, я не знаю... Вот... А карту если хочешь то мыло свое оставь...

Dairel   10 октября 2004 в 11:24

Снеговик, вопрос "Где найти Косадеса?" - давняя шутка этого форума) неужели ты думаешь, Алекс не знает, где найти Косадеса?)))))

alllexxx   11 октября 2004 в 02:03

1. Снеговик, спасибо, Кая Косадеса я наконец-то нашел, правда час (нашего времени, игрового) по городу бегал. Если б не ты - полная петля с игрой, хоть заканчивай не начиная, а теперь письмо ему отдам... Наконец-то!!!!
2. Всегда считал, что наши собаки прикреплены к никам - тюпни на ник, откроется страница с инфой про автора, постяры там его и собака!!! Рази не так???
3. Так чо же все-таки с Раздраем-обезьяной? А этот-то где???

nikname   11 октября 2004 в 15:46

Вопрос про Касадеса на этом форуме напомнил мне вопрос про солдата которому надо принести воду, на форуме Sacred, там уже из этого ритуал селали, типа все, кто только начинает играть в Сакред, считают своим долгом спросить про воду. Кое кто уже начинает по этому поводу беситься.

Насчет крутых шмоток: Кто нибудь знает как из меча "Золотая марка" сделать вампирский меч, а то я делал, но уже забыл как.
А вообще, я себе меч слабал из даедрической дайкатаны с заклинанием "отнять здоровье",
на любого монстра годится: монстр бьет тебя, ты его, да еще и лечишься в тоже время, отнимая у него здоровье.
Единственный недостаток - никто неможет тебе ничего противопоставить, и играть становится не интересно...

Алекс Юстас   11 октября 2004 в 20:25

Пойди к Сирилонве в гильдии магов города Вивека и выполнить её задание (убить соперника). На момент выполнения тебе необходимо иметь в инвентаре ровно 11171 бабла. После выполнения этого задания, можнно в любое время прийти за апгрейдом.

Вроде так :)

Snegovik_M   13 октября 2004 в 18:56

Мужики, чего спрашивают, я на то и отвечаю(если знаю конечно))))) А на вашем форуме я наверное с неделю, хотя в Морр давно играю... Вот такие вот дела)... Кстати у кого как с уровнем героя, а то у меня 53 и я даже не знаю много или мало, или нормальн... Не хвастаюсь, просто интересно... Из усех друзей я просто получше играю, так что с ними не посоветуешся... А вот мнение Магистров игры хотелось бы услышать)))....

Алекс Юстас   13 октября 2004 в 21:13

При грамотной раскачке, т.е. чтобы при переходе на уровень было 3 нужных тебе навыка с префиксом x5, к 53 уровню у меня было уже всё по 100, кроме удачи...удача где-то ~70...так что 53 уровень - это уже можно играть спокойно...особо не напрягаясь...

Snegovik_M   13 октября 2004 в 23:03

Wizard - спасибо на добром слове, кстати я уже 54 уровня... У меня не усе на 100... Удача кстати 89. Я на интелект особо не трачусь... А насчет игры))) У меня отражение магии(постоянно) около 50-60%, и сопротивляемость к ней 110%. А мечом меня?))) Ну пока ниукого не получается))) Жизней маловато - 582, но убывают помаленькому, могу очень долго стоять и смотреть как меня лупят)))... А отражение магии хорошее дело, один раз бью Вивека, а потом он меня лупит магией и сам себя убивает, а я просто наблюдаю)))

Snegovik_M   13 октября 2004 в 23:08

Народ!!!!!!!!!!!! Ну не знаю, знаете ли вы что... Что можно играть за два дома сразу... Я вот за Редоран прошел, а теперь за Хлаалу, и все в одной игре, и при этом состою в обоих домах... Короче, прошел усю игру, потом пошел к Герцогу Дрену(по моему так его зовут, хотя скорее всего не так, не помню, помню где, а имя хоть убейте, но там не промахнутся, других там в полном эбоните нету...), вобщем он в Эбенгарде в последнем замке на втором этаже в полном эбонитовом доспехе стоит(он ещё разрешение дает на строительство дома для себя). Ну так вот, прихожу и чего то разболтался с ним, а он и говорит, что вроде как я наставник дома, но главный в доме умер или что то вроде того, короче добро пожаловать к нам в дом Хлаалу... Вот теперь за Хлаалу квесты выполняю... Я серьезно говорю мужики, попробуйте сами если не верите... Думаю возможно за все три дома играть, но незнаю как)))... Вот такие вот дела... Если никто не знал, то мне приятно(хоть чего то сам сделал))), а если знали то уж звиняйте, просто нигде такого не слышал...

alllexxx   14 октября 2004 в 00:53

Снеговик, 54 ур. - это прилично. Но (как верно говорит Визард) ты гляди на свою табличку слева вверху, где навыки и способности - вот там желательно сотен иметь поболе. Я ща 87 уровня, удача тоже НЕ 100, а в форуме встречал постяры ребят, пишут, что у них и 150 уровень был. Вот и прикинь, до 150 те еще как до Пекина раком, а вродь и мой 87 это терминатор полный, одним пинком секиры кладу всю живность, а персов и костяных лордов, ну, в два пинка...
Но ты не путай со свойствами, кот. дают вещи, магия и заклинания - на ся нацепить мона всего любого, тогда мож и с 15 уровнем даэдр класть. На мне "восстановления жизни" много и "увеличения силы" (кроме всего, чо я выше писал), но это не ТВОИ ЛИЧНЫЕ характеристики и способности, про которые мы с Визардом говорим... Так что ты сюда отражение магии не приплетай, мы не о том...
ВЫ МОЕ МЫЛО НАШЛИ????
МИНЕ КАРТУ ВОЛШЕБНУ СО ВСЕМИ ПЕЩЕРАМИ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОМЕТОК ХОТЬ КТО-ТО СБРОСИТ???

Snegovik_M   14 октября 2004 в 15:37

Alllexxxx, усе понял))) Всмысле со своим уровнем))) Буду старатся... А мыло оставь на форуме и получишь Волшебную карту))) Абечаю))) Всмысле обещаю...

alllexxx   15 октября 2004 в 00:06

alex_bodrov@mtu-net.ru

alllexxx   16 октября 2004 в 03:19

Ну, во-первых, скинул и чо? И хде?
Во-вторых. надыбал в Тель-Восе в северо-восточной башне еще одну потайную комнату, там лорд даэдра живет, копье лежит поганое, еще чо-то и приличный зачарованный МАЛЫЙ ДАЭДРИЧЕСКИЙ ЩИТ!!!
В-третьих, кто бы еще написал про каки двери потайные....

Dairel   16 октября 2004 в 12:32

я тоже в Тель Восе это недавно нашла) щит называется "Слуга кого то там") такие двери есть, кажется, только там) ах да, еще в Гнисисе вроде)

Snegovik_M   16 октября 2004 в 15:00

Allexxx Карту я тебе скинул, теперь распакуй её в нужную тебе директорию, там папка будет созданна, а в ней ярлык, это и есть карта... ВОт такие вот дела...

alllexxx   16 октября 2004 в 16:42

В Гнисисе я не знаю, где там. Потайные подвалы не в счет - в Гнисисе подвал, где заговорщик с письмом, в Вивеке потайной подвал библиотеки и в Арене на складе к Мора Тонг, а Пелагиате подвал в избе, я про него писал, что рамка у него вертится....
Но именно дверей знаю пока тока ТРИ - две в Тель Восе и одна в Эбенгарде, о чем писал, выводит к бежавшему стражнику и на побережье...
Кто еще чо знает?

Алекс Юстас   16 октября 2004 в 17:47

Щит называется "Слуга Азуры"... Находится в Тель-Восе, Северо-восточной Башне. Спускаетесь вниз...заглядывая на каждый этаж...когда доберётесь до предпоследнего этажа...там будет дверь в подвал..в котором щит Слуга Азуры.

alllexxx   17 октября 2004 в 00:07

Снеговик, карты до сих пор нет....



Реклама: , скриншоты из Hitman: Absolution, Mount & Blade ключ, Симбионт скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru