PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Ещё вопрос про...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Ещё вопрос про...

20 июля 2004 в 10:28

зачарование. А точнее - как запихивать души разных тварей в камни душ??? А то камни есть... твари есть, а умирают бестолку...

Begemot   20 июля 2004 в 10:34

Покупаешь заклинание "заключение" и в бою применяешь его на существо, потом убиваешь его и в твоем камешке душа, даже табличка выскачет - вы захватили душу такого-то существа! Камешки самые хорошие - это великий камень душ (желтый), а зачаровывать самому предметы не советую, развиться сначала надо, так что зачаровывать предметы надо, пока, у магов! И твари разные бывают, так что каждая тварь дает разную стоимость камня - золотой святоша 80000 - это будет значить, там исчо есть твари с такими последствиями, что при зачаровании предмета будет постоянный эффект какого-либо действия, ниже этой стоимости эффект будет только при ударе или на себя и т.д.

20 июля 2004 в 10:45

Вау, спасибо за полнейшую информацию!

Begemot   20 июля 2004 в 10:54

Да! Кстати на персонажей это заклинание не действует, тем более если они по сюжету, людей тоже нельзя заключать, только тварей и существ, но всяких дагот, можно некоторых, там упырей и т.д., но самого Дагота Ура нельзя!

lavr   20 июля 2004 в 11:23

Загонять в камни душ можно только душу какой-нить критчи у которого значение Soul не равно 0...... А Дагот это то же ''существо'', только Soul у него нулю равен :L

Begemot   20 июля 2004 в 11:24

Ну и.... Я про что писал - про то что таких в камни загонять нельзя.

lavr   20 июля 2004 в 11:38

Ну ....... я .... я просто написал Почему? так сделать низя..

Elegy   20 июля 2004 в 11:55

Понял. Птица тоже не заключается. :( Сволочь. Я их больше всего ненавижу...

А как мне зарегистрироваться?

lavr   20 июля 2004 в 12:08

Там... в правом верхнем углу черным-по-серому - "Регистрация"
.....................
А если ты про cliff racer''ов, то что-то не так сделал.. их можно захватить в камень .. но душа у них слабая.. ничего толкового не заэнчантишъ..

Elegy   20 июля 2004 в 12:42

Спасибо! :)

20 июля 2004 в 13:08

А я к примеру ловлю всех подряд и мелочь (ниже 80000) просто продаю ,
правда поставил плаг для увеличения денег у торговцев и есть у меня в Суране домик с личным торговцем,магом,кузнецом,берет всё + касса 5,000,000 :),а так просто нереально сделали : зачем собственно делать такие высокие цены на всякие шмульки если нельзя найти торговца более чем с 2500 монет? Вначале приходилось такие бартеры делать , просто смешно и глупо сейчас, а продавать меч за 2500 при его цене 17000 еще глупее, да и тороговлю не прокачаешь таким манером.

Begemot   20 июля 2004 в 13:26

Это сделано для того чтобы интересно было играть, а когда у тебя денег дофига, то ты можешь все скупить, все прокачать, а артефакты и дорогие мечи - это либо потерянные древние изделия, которые имели свою цену, которая отображается на мечеке либо та цена, которую, якобы, ты сам оцениваешь! Но скорей всего это, то что когда-то было давным давно, но утеряно либо используется кем-то кто выпадает из системы обитателей Ввандерфела! Ведь есть и у реального мира история, и есть реальные шедевры искусства, вот к примеру, жудко не навижу эту картину, черный квадрат на белом фоне - 25 000 000 еув, и что ее купить можно в лавке, или толкнуть на рынке за эту цену?! Нет! А все потому-что эта весч имеет цееность историческую и используется как способ наживы на ценителей такого искусства! Там ведь, в Трибунале, есть музей - это как раз то самое про что я писал! А вот простые мечики, лучики, сабельки можно купить везде! Надо просто относиться к игре как к жизни и все займет свое место! Думаешь Создатели этой игры, что-то напутали?! Сомневаюсь! Там, не помню в каких пещерах, есть надписи на стенах, так вот мы с другом нарыли, какой-то древний язык, и знаешь что было написано иероглифами на этих стенах?! Оказалось, что это не просто иероглифы, а надпись - "Спящий просыпается"! Часа два наверное переводили! Вот Даирель филолог, она наверняка может подвердить мои слова относительно иероглифов!
Мир!

Elegy   20 июля 2004 в 13:45

Не знаю, я установил Lord of shadow , так теперь есть мужик с 300к золота в одном месте, я всё ему продаю. :)

roadcop   20 июля 2004 в 16:22

Митин, ты молодец! Глубочайшее тебе уважение за эту речь, отповедь всем читерам… Нельзя ставить плаги с продавцами, так же, как нельзя в конструкторе запихать в сундучок у Косадеса полный комплект даэдрической брони. Это – форменное читерство, вот, в другой ветке говорили об алхимии – это честный способ, это соответствует игровому миру, а ставить себе продавца с 5 миллионами – зачем?!

А когда он убьет Альму и поймает ее душу, в камень стоимостью 7,5 млн дрейков – он поставит себе плаг с продавцом с 10 миллионами, наверное. Я даже не знаю, как это охарактеризовать. У америкосов есть понятие casual gamer, вот это наверное оно и есть.

Люди, вы хоть знаете, кто такой Джагал Тарн?



Реклама: , трейнер для Бей орков!, Caribbean! patch, продать игру Fallout: New Vegas
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru