PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Эшлендеры и Клинки
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Эшлендеры и Клинки

17 марта 2003 в 23:55

Кто-нибудь знает, можно ли получить высший ранг у эшлендеров и клинков? Если можно, то как?
Заранее спасибо.

DarkDino   24 марта 2003 в 00:37

у Эшлендеров не знаю, а Косадес, когда надо, сам назначит тебя своим преемником, главное квесты на клинков выполнять

Fess   5 апреля 2004 в 16:16

у клинков и меня не повышают(все навыки на 100) а у эшлендеров...дейсвительно, а повышают высше брата у эшлендеров?!

Dairel   5 апреля 2004 в 18:51

Кай в определенный момент валит в Киродиил, оставляет свои штаны и рубаху вам, своему заместителю)) и больше не возвращается) я долго его ждала, тем более что все Клинки утверждали, что он еще вернется, а пока снабжает их письменными указаниями из столицы...)
про Эшлендеров не знаю)

6 апреля 2004 в 08:47

Тут товарищ где о идеях для квеста говорил, пусть ка он этим и займется!

Mitzar   6 апреля 2004 в 08:56

Я слышала есть какой-то плагин, где Кай возвращается :))) Может хоть тогда повысят :)

Mitzar   6 апреля 2004 в 13:03

Он лежит здесь: elder92.valuehost.ru/morrowind/mods/rus/noof/Cai..
Только чем это грозит, я пока не знаю, так как не устанавливала :)

БEC   6 апреля 2004 в 19:00

Да, странно, что у двух этих группировок нет своих сюжетных линий:(

БEC   6 апреля 2004 в 19:02

То есть они как бы есть, но слишком рано обрываются...

Ната   11 апреля 2004 в 15:41

Короче если этот плагин установить он все равно желанного повышения не даст, просто поможешь Каю вернутся, он ещё с собой своё семейство притащит. Вот только заданий больше не даст, равно как и повышений... Обидно.

Fess   11 апреля 2004 в 17:00

КАК УСТАНОВИТЬ ЧЕСТО СКАЧАННЫЙ С ИНТЕРНЕТА ПЛАГИН???????(он у меня не распаковывается)

Ната   13 апреля 2004 в 05:44

Короче распоковываешь плагин в папку дата фаилс (непомню как по англиски). Там появится сообщение мол такие папки уже существуют, заменить ли файлы при совпадении имен? Нажми "Да, для всех" Потом запускай игру, если у тебя есть трибунал то появится окно там будут "Играть", "Файлы", "Авторы" и все такое. Нажимаешь файлы и ставишь галочку напротив названия этого плагина. Потом запускай игру и наслаждайся.



Реклама: , скачать Гарри Поттер и Принц-полукровка бесплатно, Warcraft 3: Reign of Chaos скачать торрент, Call of Juarez: Bound in Blood на PlayStation 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru