PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Эшлендеры и Клинки. Ранг.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Эшлендеры и Клинки. Ранг.

VLDC   27 августа 2005 в 23:58

Даже после прохождения игры (сюжетной линии) я не получил высочайшее звание ни у эшлендеров ни у клинков. У одних "друг дома", а у других "агент". Кому надо квесты выполнять, чтобы меня повысили?

Playshner   28 августа 2005 в 00:03

Никому...так надо...
Ежели б ты все высшие титулы собрал, то осталось бы тебя с "твоим величием" только в Боги провозглашать...(или в Кащенко везти...) А так все здоровы...и рады...

Somov A   28 августа 2005 в 00:04

А это глючок такой.Может оставили на случай плагинов.

VLDC   28 августа 2005 в 00:07

Жаль. Раздражает это "следующий ранг Брат/Шпион".
А для величия и остальных гильдий хватает:)

Playshner   28 августа 2005 в 00:11

VLDC
28.08.05 00:07
А для величия и остальных гильдий хватает:)

Тогда пора...карета скорой психиатрической помощи подана...Величие мнимое бум лечить...

Хамелеон   28 августа 2005 в 03:34

Для какого величия??
Меня другое смущает - как ГГ становится боссом всех корпораций в округе за пару лет. Тут я главный маг, а там я на полставки магистр бойцов.

Degradator...   28 августа 2005 в 13:07

чё смущает следующие звания... плз... нажми "ё" и набери "player->raiserang"X""(или как там) где "икс" название гильдьи... ето читерством не будет, т.к. кроме надписи в инвентаре ничего не даёт...

VLDC   28 августа 2005 в 13:54

Dagot Ur-ka, спасибо огромное. Аж на душе легче стало, от "великого мастера ночи":)

Хамелеон, а главное, это никакой власти не дает..

Barmen GeorgeQ   28 августа 2005 в 15:51

а у меня плагин делает меня вместо Кая мастер-шпионом

Renata   28 августа 2005 в 19:13

есть плагин (только английский) Blades Quest - Prophecies of Lost Heir от Эммы.
Там приезжает другая шпионка на место Косадеса и дает задания, которые вместе с ней и нужно выполнять. В процессе повышаешься как раз до В.М.Н.

Playshner   28 августа 2005 в 20:35

А ордена и миндали не раздают...в ентом плугине...???

Degradator...   29 августа 2005 в 08:51

Мона и медалями плаг подкоректировать...

FreeLancer   29 августа 2005 в 12:19

а артефакты за ордена не катят, что ли?

Кстати, Кай не всегда дает звание Агента. Мне при первом прохождении почему-то сказал "будешь агентом", а звание не повысил.

Playshner   29 августа 2005 в 18:54

Думаю, он так со всеми обходится...

Эстетствующая распиздяйка   29 августа 2005 в 19:32

FreeLancer, у меня при первом прохождении то же самое было. Это он видимо звание не дает, потому что герой по требованиям не подходит, характеристики еще не прокачаны до уровня Агента.

Renata   29 августа 2005 в 19:39

Это баг, просто не вставлено поле скрипта, даже вроде не баг 1С а оригинальный Bethesd'овский. У всех так.

Эстетствующая распиздяйка   29 августа 2005 в 20:06

aXenom, ну шмотки-то он свои дает, просто в статусе "Клинков" не прописывается звание Агент. Хм, странно, а мне казалось у мня только 1ый раз сглючил, а потом прописывалось... сейчас включу игру, надо бы посмотреть.

Эстетствующая распиздяйка   30 августа 2005 в 00:31

Ну все нормально, Агент. Видимо патч GFM сыграл здесь свою роль.

Renata   30 августа 2005 в 03:08

GFM это исправляет , а вот в оригинальной игре все равно - Бригадир, как в 1С так и английской (я сужу по плагину Эммы - Lost Heir )



Реклама: , Whore of the Orient ключ, скриншоты из Watchmen: The End Is Nigh, Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru