PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Есть ли двуручник круче меча по имен Хризамер???
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Есть ли двуручник круче меча по имен Хризамер???

Дегтярев Андрей   20 апреля 2003 в 09:36

Я в Morrowinde недавно. И вот при зачистке одной из пещер около Садрит-Мора нашел данный меч с ценой 95000. По характеристикам он легче и мощнее даэдрической клейморы вот я и задумался , а есть ли еще мощнее? характеристики у него такие: рубящий 5-70, режущий 5-60, колющий 5-40.

ЮЛЯ   24 апреля 2003 в 13:08

Мечь этот уникальный артефакт. Круче, может быть, только Клинок Монарха, что у колдуна одного в крепости Ротеран. Он сам бьет max. на 50 + холодом травит на 40, т. е. всего на 90. Но это пока заряд магии не кончится.

26 апреля 2003 в 06:40

Я в списках видел меч "Золотая марка", из длинных мечей бьет сильнее всего, не помню сколько. А так как он не магический, его еще можно будет зачаровать, получится вообще смертельное оружие.

Вопрос стандартный - где найти?

26 апреля 2003 в 13:06

Золотая Марка(Золотой Меч)
длинн.кл.,одноручн,удары 10-50;10-45;10-25.вес 40,зачар:удар огня 10 в 30п.,50 зарядов,цена 150000.
Найти очень просто,для этого надо выполнить задание для Боэты.Чтобы получить задание нужно найти Святилище Боэты.Рядом с Хола-Уд есть Даэдрические развалины,от этих Даэдр.руин надо двигаться на запад по воде,недалеко под водой есть развалины,нужно нырнуть и подплыть к разрушенной статуе Боэты и поговорить с ней,она даст задание отстроить ее святилище.Задание очень простое.Как награду она вручит этот меч.(получить еге можно у нового Святилища.)

16 мая 2003 в 23:09

Самый крутой двуручник - даедрическая секира с поражением 80.
Без всякой магии, а вот если ее туда нацепить грамотно...
А кто кем играет?

Massa   17 мая 2003 в 08:57

Вообще-то я чистый боец, у меня при 28 уровне воина, магии хватает только на два заклинания "дикий взлом" и то не всегда получается:-)
А насчет секиры, это конечно хорошо, что у нее рубящий 80, но если навык секиры развит до 40, а длинные клинки уже давно 100, то сам понимаешь не с руки мне топором махать:-)

17 июня 2003 в 19:41

Massa а что мешает махать двуручной дайкатаной зачарованной
скажем удар огня в 75n!

18 июня 2003 в 11:30

У меня чистый файтер, и я себе зачаровал дай-катану (даедрик есессно) на удар огнем 50-100. Так что реальных соперников у меня нет, Золотой Святоша сгнивает с одного удара. Кстати зачаровывал в балморе в гильдии магов и обошлось мне ето около 40 000.

18 июня 2003 в 11:57

R@R я тоже чистый файтер!
Но как ты зачаровал дайкатану на такой дамадж,
она вроде больше 75 не вмещает в себя?
Или я ее секирой путаю, или с катаной!
Долбанная сессия!!!!

Гость   18 июня 2003 в 13:12

А я - чистый вор. Был. Потому что после сотого уровня как то по-сараю, кем ты был в начале. Например Требониуса с прынцыпа файерболами закидал, потом Вивека холодом загрыз, а альмалексию, ради прикола - кулаками забил. Наверное самая позорная смерть для "бога"...

Дегтярев Андрей   19 июня 2003 в 08:48

F@UST У меня вопрос в связи с предложением зачаровать дай-катану(даэдрик ессно:))), если я не ошибаюсь у нее вместимость всего 75 зарядов, причем когда я прихожу ее зачаровывать мне в строке заряды показывает 5/75 при еще не выставленном повреждении, и за одну единицу повреждения прибавляет по 5 зарядов (то есть выглядит это так, повреждение 0-1, заряды 10/75). Пэтому я не могу догнать как вы туда с R@Rом впихнули такой бешеный damage. Если можно поподробней: чья душа, у кого зачаровывали,какое заклинание использовали, как развит навык разрушения (по-моему это тоже влияет)?

Wolf   19 июня 2003 в 16:50

я к примеру находил меч 5-50, 4-40, 3-30, + 50 удар холодом, потом дайкатану 6-60,
кстати кто нить находил клинок за 400.000 + 20 или 30 ко всем параметрам (+30 к силе, ловкости...), но почемуто когда я его беру он меня сразу же убивает.,

14 июля 2003 в 14:09

А делал я ето следующим образам!
Так как я чистый файтер я не занимаюсь сам зачарованием, поэтому дую в Гильдию Магов
где я самая большая шишка и изучаю заклинание, скажем удар огня, идут к тетке даю ей
камушек с душой святоши и дайкатанку, далее выбираю указанный выше дамадж, она кастует ее
и отдав 57000-60000 вечнозеленых буказоидов юзаем.
Все просто!

SoF   14 июля 2003 в 20:28

На мой взгляд,лучше Разделителя из одноручников ничего нет и зачаровать вещь так нельзя(я находил все мечи из книжки+кинжал тонга).Так что намывайте Призрачного стража и юзайте...

14 июля 2003 в 20:54

Двемерский молотчек и вправду хорош. Хризамер по сравнению с ним детский лепет!
НО вот если на руках два призрачных стража+кираса спасителя+амулет некроманта+кольцо марары+
(кольцо еще какого-то дядьки), то магия вообще вреда не причиняет, и резист к обычному оружию 65%.
То и молоточек покажется детским лепетом!

Fobos   15 июля 2003 в 04:59

Lene: Спасибо за подсказку о Золотой марке:-) При 13 уровне здорово облегчает жизнь:-)

15 июля 2003 в 14:44

С зачарованием дайкатаны. Все правильно. Там же две позиции минимум и максимум. В сумме должно быть 150. Вы можете обе выставить на 75, а можете нижнюю на 50, а верхнюю на 100. Сумма одна и та же. А сила удара огнем будет зависесть от того, насколько у вас прокачано Разрушение.

Sayrus   16 июля 2003 в 00:29

я тоже боец, магией только в шмотках чармленых пользуюсь, оружие берегу: сначала по морде до потери сознания, потом дайкатаной дедрик +50 огнем (это чтоб экономнее ману расходовать), но на всяк случай таскаю для нее батарейки, вдруг сильно надо будет?

16 июля 2003 в 01:47

А я - боевой маг, но без хорошего зачарованного длинного клинка в Морровинде трудно жить. Если драться одними заклинаниями, магия быстро истощается. Да и колечки быстро сдыхают. Кстати я зачаровал даэд. дайкатану на +80 удара огнем.

vana   16 июля 2003 в 10:52

В Трибунале есть меч Bipolar Blade, покруче Умбры, чуть похуже Хризамера, заклинание в него правда, дебильное вставлено. Минимальны демедж у него зато поприличней будет, а выглядит он ваще красива, не то что вышеописанные палки железные с ручками.

16 июля 2003 в 13:22

Что это за меч? Как-то не попадался. А в русской версии как он называется?

randall   16 июля 2003 в 18:38

Люди!!!Подскажите где найти это отстроиное святилище, которое Боэты!!!Этот горе сантехник сматался кудато, Вивек его-знает куда...Буду очень признателен!!!

17 июля 2003 в 01:09

Короче, много месяцев назад шатался я по Morrowind''у с togglegodmode 1 и наткнулся на не то пещеру, не то захоронение (память отшибло) покоцал всех монстриков и нашел там двуручник с дамагом 100, который еще и холодом фигачит под 50, похлеще ваших Хренаммеров будет, как называется и где лежит уже не помню - раньше спрашивать надо было. Может помочь только TES Constuction Set, но перелопачивать все мечи Morrowind...

17 июля 2003 в 22:29

Рэндалу.
Ты имеешь в виду уже восстановленное орком-скульптором святилище Боэты?
Так это знаменитый у Орков утес Гартвиг.



Реклама: , Fallout: New Vegas дата выхода, Метро 2033: Луч надежды скриншоты, Need for Speed: Shift патч
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru