PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Есть ли в игре сиьный монстр?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Есть ли в игре сиьный монстр?

Founder   4 февраля 2004 в 11:43

есть ли в игре где нить такой монств который может противостоять чару выше 40го уровня в даэдрической броне ну и соответсвенно с крутыми остальными наворотами??

STALKER   4 февраля 2004 в 14:45

На Солтсхейм слазяй, попробуй против хотя бы 3х оборотней.
Завалишь - против 5ти и т.д.
В Морроуинде нету по-моему.

Bianor   6 февраля 2004 в 13:05

На "рук альмалексии" рыпнись:))) (грязно хихикает) У меня кошка перекачаная стероидами 138 уровня не всегда выживает в капелле этой хм... ладно, цензурно: полового органа самки крокодила.

Slasher   10 февраля 2004 в 18:03

Кстати высшие ординаторы тоже не подарок. У меня лесной эльф 40 уровня с большим скрипом завалил двоих.

Изенька   13 февраля 2004 в 01:18

to Bianor
а каким макаром ты умудрился взять 138 уровень ????? по логике лимит 100. У меня щас уровень 68 бретон. Ну так хорошо если раз в 2 недели я поднимаю уровень !!!!!!!!!!
После того как получаешь Истинное пламя, то в Капелле просто как детей всех чикаешь :)

Bianor   13 февраля 2004 в 04:54

1. Выкрути сложность на максимум. Сразу станет интереснее играть.
2. 100-й уровень вовсе не лимит. Я видал чела, который докачался до 360-го уровня, но так долго, что просто караул.

13 февраля 2004 в 10:24

Блин максимальный левел по-типу 999 скорее. По тому как у меня 500 и дальше качать нет сил. Вот только без пары лимонов золотом хрен прокачаешься

Изенька   13 февраля 2004 в 11:09

подождите... ведь уровень дают за 10 поднятых навыков в Основной и Главной группах, но их всего (таковых навыков) 10 штук , каждый из которых можно докачать до 100 => лимит уровня должен быть

Bianor   13 февраля 2004 в 11:26

Наи-и-ивный!
А что тебе мешает сделать колечко, которое поднимает способность (скажем ловкость) на один пункт на постоянку, одеть его и качать главный навык зависящий от этой способности (скажем меткость) до посинения? Больше 100 всё равно не поднимешь, зато уровней огребёшь по самые не балуйся!

Изенька   13 февраля 2004 в 13:26

to Bianor
я не совсем понял... :( поправь если не правильно : у меня щас силы 203 => я могу пойти к черту который качает Длинные мечи до 100 и учиться у него. уровень меча останется 100, но уровень персонажа будет расти. так ?

Bianor   14 февраля 2004 в 07:35

Именно! Попробуй:) Единственно, денег припаси побольше:)

Изенька   14 февраля 2004 в 10:34

спасибочки !!! я уже попробовал :)) А денег у меня хватает (пока что) ... около 300 000. А вообще можно просто найти черта который умеет продавать ! Качайся у него уровней так 15, а потом впуливаешь ему Дайкатану какую-нить и денежки у тебя опять в кармане :))

GORN   14 февраля 2004 в 11:41

Я уже давно так делаю. В Садрит Море тетка в трактире качает иллюзии до бесконечностти, и там же в гильдии магов Сцинк красноречие. Крутой глюк.



Реклама: , скачать Ghostbusters: The Video Game demo, купить игру 1701 A.D., Beyond Good & Evil системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru