PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > есть ли в пруду кольцо?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

есть ли в пруду кольцо?

ak47   25 апреля 2005 в 18:43

На северозападе, на краю острова около гномских развалин около пруда стоит тетка. Говорит что обронила в пруд - кольцо, просит помочь его достать. Сколько я в этом пруду не булькался, так его и не нашел. Есть ли оно там вообще?

IXplorer   25 апреля 2005 в 18:47

Есть, ищи лучше. Поставь яркость повыше. Я в первый раз за 5 минут нашел.

Begemot   25 апреля 2005 в 18:51

Оно лежит в водорослях, потом тетка на тебя нападет, убей ее и колечко твое, Хамелеоновское....))))

IXplorer   25 апреля 2005 в 18:57

Хамелеоновский там амулет, у ее дружка. А колечко обычное, поэтому detect enchantment не работает, и его так сложно найти.

Begemot   25 апреля 2005 в 18:59

Хм.... наверное......старею, аж пыль сыплеться!

T.J.   25 апреля 2005 в 19:12

Насколько помница левее надо смотреть, ближе к берегу

Андрей   26 апреля 2005 в 17:53

Да, да, в метре от берега этого пруда, чуть слева от входа :)
А амулет хамелеонский классный очень. Всех сложных и злых неписей можно мочить, а они тебя не видят. Я так даже Дагот Ура замочил, мир его праху, и он даже не просек, что происходит.
Я ваще удивляюсь, когда говорят, что, типа, ординаторы у сокровищниц в вивеке нападают. С этим амулетиком - грабь-не хочу :)
Только старина Фир замечает, я пробовал (если перед ним стоять). Все остальные - не видят ни зги.



Реклама: , Serious Sam: The First Encounter скачать торрент, Resident Evil 5 чит коды, прохождение игры Снайпер: Воин-призрак
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru