PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Есть просблемы.... ПОМОГИТЕ!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Есть просблемы.... ПОМОГИТЕ!

Dainin Despana   4 марта 2005 в 23:44

Господа! Я уж незнаю что делать.. вроде лицензия... а глючит.... Хм может я чего не понимаю?

1 - Уже в двух важнейших Даэдрических святилищах двери ва-аще не открываются.. пишет - "Заблокиравана" мол дверь... Это глюк или так надо?О_о
2 - Таже штука в Трибунале... не могу попасть в даэдрические руины Мин Дхрур.... все взорвал... все излазел нет входа... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Есть еще пара забавных моментов...

Тихий_   5 марта 2005 в 02:08

В первом моменте - скорее всего так надо (нужно было написать что за святилище, как называется, там таких только несколько).
Во втором моменте - по моему это глюк. Насколько я понял речь о динамите. Многие говорят что у них глючит. Скачай GFM, он меньше метра весит.

Dietrich   5 марта 2005 в 10:38

Насчёт руин в Морнхолде - там маленькая дырочка в стене - вход. Я не сразу заметил, посмотри внимательнее.

Dainin Despana   5 марта 2005 в 23:26

Тихий... В первом случае... Хм... думаю врядли, я просто непомню где столкнулся с этой проблемой... это была пещера какого-то мага недолико от призрачного приднла, я туда просто пошел в рамках изучения неисследованных территорий... там было святилище, пройти в него я несмог. Еще такой глюк был в квесте... где нужно найти Молот Крушитель Черепов, двери вааааще не открывались... пришлось прыгать сквозь стену.. (есть такой баг:)) другого выхода небыло.
GFM - говориш? надо попробывать....

Dietrich... Дырочка говоришь? хм... Взорвал все... ты имеешь ввиду, что гдето рядом с даэдрическими дверями? посмотрим...

в прочем, мне пришлось изза глюка вооспользоваться консолью... Ненавижу читы! (я несомниваюсь просто что забрал бы смолу... с 80 то уровнем:))


О да! еще есть забавные вещи... Господа, интересно многие ли грабили сокровища заводного города Сота сила? я спрашиваю лишь потому, что не в одном прохождении о них ненаписано.

Кроме того нашел еще один баг с весом... у меня куда-то пропал вест вес! И это неисправляется ничем.... даже когда заново начинаю... что-то... а может быть какое то место застовляет весь вес исчезнуть... в начале 100 фунтов.. потом больше... сейчас я могу носить 9000 фунтов... С одной стороны чит... с другой я нечего для этого не сделал... кто-нибудь сталкивался с таким?

[Dragon]   5 марта 2005 в 23:57

Ага....Только "Reset" всегда помогает... А у меня енти глюки от магии разной....
‡)

Dainin Despana   6 марта 2005 в 03:31

Lucker... Да? Спасибо... Надать сходить, посмотреть... (Включая что сейчас снова собирался в путишевствие... Стирать с карты немногочисленные белые пятна.)

wilddancer   6 марта 2005 в 05:58

По поводу второго вопроса- зайди в CS, найди локацию, в которой эти руины. Поставь там дверь. Затем найди название локации, в которую тебе надо попасть и поставь, чтобы дверь тебя туда телепортировала.
Или скачай плагин WizarD'а. Он специально для такого случая изобрел там дверку.

Renata   7 марта 2005 в 03:12

А руины случаем не рядом с Садрит Морой ? Если да то вход из гробницы рядом. (Это квест Имперского культа и Лламас Дредил и любой Данмерский разведчик тебе бы все обьяснили...)
Если дверь закрыта - то значит вход где то еще.. все бы вам КС и консоль... А еще на читеров бочку катите... (впрочем есть плагины где есть глюки с открыванием дверей, ключами итд, но это особая статья)

wilddancer   7 марта 2005 в 04:07

Lucker, с чего ты взял, что так нельзя ???
По-поводу скрытого выхода- он появляется только тогда, когда происходит взрыв. Тоесть срабатывает определенный скрипт и ....

Dainin Despana   13 марта 2005 в 01:47

wilddancer... Как бы то нибыло спасибо... в прочем может обьясните, как пользоваться CS? Я покачто энтого не знаю.... не юзал ни разу:\ (А плагин поищу.. еще раз спасибо...)

Lucker... согласен.. но входа нет вообще. похоже глюк... входил я правильно и если вход там замаскирован... то видемо так хорошо что растворился вовсе...
К сожалению первых непомню... Помню лишь то что охранял пещеру всего один маг... некромант похоже, там было несколько глубоких расщелин с водой и да! это были "подземелья неотмеченные на карте" так и назывались, от них даже ключь у него на столике лежал!

Другие руины, Renata, это где молот из квеста имперского культа, так и есть... и я уж точно поинтересовался куда мне идти, и не ошибся... Однако, везде все работает кроме двери ведущей непосредственно в кузницу... Я все обшарил - ОТ И ДО! ни-че-го! Пришлось использовать баг игры чтобы вломиться через стену... обыскал все изнутри ит пола до вершин свода (блага в полете почти неограничен) тоже самое!

Ну и третьи руины в Морихольде! те где лежит это злощастная смола для моего клинка! Я столько слышал об этих руинах и так их и не увидил... нет там входа и все... В прочем может я не так искал? Врядли... Там три двери... В центре просто "Дверь" И по бокам "великая лестница" и "скрежечущие зубы" Закрыто....

(кстати я не читер... скорее "багер";)

wilddancer... тот вход что после взрыва появляется работает.... неработают двери.. я уже писал выше...

Dainin Despana   13 марта 2005 в 11:46

Кстати, Господа! кто-нибудь знает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший пакет исправлений для Морры? Мне чегой-то на них не везет... то не работают вообще то исправляют как то половинчито, а то и прибавляют багов... На самом деле занадаело через потолок вылетать.... (не полностью разумеется... ) Неделать это сложно... прыжек у мя неслабый... ( в эбенгарде с земли на башню... влегкую...) лучьше уж больно об паталок биться... чем наблюдать Оранживое пространство и бесконечный океан....:((((

Dainin Despana   13 марта 2005 в 12:26

Lucker...
GFM, веш хороший! но... он на английском... а я в нем не... в общем инструкций по настройке мне мало.. есть русская версия?

Dainin Despana   13 марта 2005 в 21:45

Lucker
Спасибо...



Реклама: , демо игры Deus Ex: Human Revolution, скачать Pro Evolution Soccer 6 бесплатно, Showdown Effect, the ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru