PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Есть вопрос! ответьте плиз!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Есть вопрос! ответьте плиз!!!

AlexB   1 декабря 2004 в 22:45

Как в Морре при продаже чегонибуть побыстрее крутить деньги - хотябы по 10 или по 100 копеек за раз? Если вообще можно?

Алекс Юстас   1 декабря 2004 в 23:19

2 AlexB

Поднимаешь отношение торгова к себе...баблом конечно...покупаешь у него всякой хрени...желательно того..что у него респавнится...апример у оружейников..это стрелы...их много...и они распавняться...купил...продал..закрыл окно торговли (не диалога!)..потом опять войди в меню торговли..о проделай туже операцию....


ЗЫ: алхимией лучше зарабатывать...на поздних уровнях по 100 000 за заход... :)

AlexB   2 декабря 2004 в 00:13

Да я маленько не про то! А про то что прокрутка цены по 1 копеечке мееееедленно тащицца - например мне за меч предложили 4тыщи а он 8 стоит - я же чтоб цену хотябы до 6тыщ поднять заколябываюсь по копеечке крутить - никаких нервов не хватает!!!

Алекс Юстас   2 декабря 2004 в 00:22

Так ты вот о чём...
да по другому незя...вроде...
продавай за цену..которую...дают...
а лучше двигай всё Ползуну в Кальдере...он скидывает цену на вещь..только если она поломана...это естевственно относится к оружию и броне...

alllexxx   2 декабря 2004 в 04:08

А чтоб не скидывал, положи рядом с ним пяток молотков-клещей и ремонтируй перед продажей. Заодно и навык "кузнец" повышать будешь....

Shwang   2 декабря 2004 в 20:13

Хм... Странно. У меня при удержании кнопки "+" или "-" в диалоге с торговцем эти "копеечки" начинают вообще прокручиваться с бешеной скоростью.
Вечно нужную сумму пропускаю. Тоже надоело.

Dairel   2 декабря 2004 в 21:05

а они так и должны прокручиваться, ничего странного))

AlexB   2 декабря 2004 в 22:44

Да какое там быстро прокручиваются! Вы попробуйте сумму например на 3-4 тыщи поднять этож ужасно долго!!!

Dairel   3 декабря 2004 в 13:04

да ничего нет проще)) укради или найди дорогую вещь и продай ее Скампу или Крабу)) на крайняк в лагере Зайнаб есть торговец с 9000))
например, вступи в Гильдию Магов и в Балморе второе задание от Ажиры будет подсунуть в стол к ее сопернице, зачаровательнице, фальшивый камень) на это время соперница отойдет от стола и стпустится вниз)) а на столе у нее несколько камней душ общей стоимостью тыщ 80))

StoRM   3 декабря 2004 в 18:08

люди а что за азклинание светоч и что онон даёт?

Алекс Юстас   3 декабря 2004 в 19:03

2 Storm

Светоч даёт тебе больше шансов уклониться от атаки...вроде...

alllexxx   4 декабря 2004 в 05:04

А вроде просто светит....

Dairel   4 декабря 2004 в 14:29

неа, точно не просто светит...)) надо проверить сходить) может, нежить отпугивает?

Сигмар   4 декабря 2004 в 14:33

А ято всегда думал, что нежить отпугивает заклинание "Отпугнуть нежить"......

Алекс Юстас   4 декабря 2004 в 14:36

Проверять ничё не надо...почитайте мануалку... :)
если у вас морра от 1С-Акеллы конечно...

Dairel   4 декабря 2004 в 14:39

точно, я и не додумалась)))) то есть, я не знала, что там это есть) Визард, спс))

StoRM   4 декабря 2004 в 21:28

а где моно чарке научиться чтоб святошу вызывать?

Алекс Юстас   4 декабря 2004 в 21:38

2 Storm

Сколько можно?...уже раз пятый пишу...

Тель Бранора, Верхняя Башня: Покои Тераны...у Фелен Марион...



Реклама: , Call of Duty: Black Ops системные требования, R.U.S.E. трейнер, купить игру Hellgate: London
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru