PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Фанфики... или креатив...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Фанфики... или креатив...

roadcop   3 августа 2004 в 19:38

Есть предложение, развитие мысли близняшек, здесь выкладывать не анкеты персонажей, это немного скучно (ну там, я - Вася 245 уровня, у меня есть Хризамер, я им режу свиней, а они не режутся, так как Хризамер им здоровье автоматом регенерирует ;)...

А предлагаю писать короткие фанфики (fan fiction) или представления Ваших персов, проявить немного творчества... и очень прошу не скатываться во флуд ;) хотя это удел всех тем...

Эх, Даириль, когда ж ты приедешь... и Сталкер с озера Байкал...

roadcop   3 августа 2004 в 19:39

Сразу выкладываю свой фанфик (основан на реальных событиях ;))) -


В бурные годы существования Империи Тамриэль, окруженной врагами, и раздираемой внутренними конфликтами, в Имперский город Киродиил прибыл молодой Темный эльф, никому неведомый и ничем себя не проявивший в глазах жителей имперской столицы…

Он бродил по мостам, перекинутым через каналы, взирал на великолепные дворцы, осмотрел могучие стены лабиринта Бэттлспайр, где недавно неведомые герои отразили нашествие армии Даэдра, вспоминал истории о борьбе императора за свою жизнь и власть с могущественным боевым магом Джагалом Тарном…

Наконец, в один прекрасный день к нему на постоялый двор явился посыльный, чье лицо скрывал капюшон. Он велел эльфу следовать за ним, провел его тайными ходами через каналы Киродиила, темными коридорами, наполненными смертельными ловушками и секретными дверьми, открывавшимися лишь по условному знаку… Так они дошли до Замка Имперского Дракона – одной из цитаделей Императора…

В глубоком подземелье, среди стражи в черных доспехах, Император встретил Эльфа со словами – «Здравствуй, мой старый друг! Ты вновь понадобился мне и моему народу…» Данмер Дренас Увелин, атлетически сложенный эльф, закутанный в плащ, преклонил колени перед своим Императором. Но властитель поднялся с трона, подошел к Эльфу и поднял его, заглянув ему в глаза –

- Сегодня над нами нависли новые грозы, Дренас. Акавир подымается, люди-змеи засылают шпиков на наши земли, контрабандисты накапливают оружие в пещерах на северном побережье Тамриэля… Провинции на грани восстания, твой родной Морровинд готов взорваться… Акавир не преминет воспользоваться этим.

- Что Вы хотите, сир? – ответствовал Увелин.

- Дренас, ты мой опытнейший Клинок, мало кто знает о тебе, кроме меня и моих преданнейших стражей… Ты справился с ситуацией в Черных Топях, предотвратил атаку Слоадов на Хайрок, и ты – единственный, кто побывал на Акавире и вернулся живым. – Император сделал паузу. – Есть древнее пророчество в Морровинде… Ты отправишься на свою Родину, и сделаешь это пророчество явью… или погибнешь, но тогда погибнет и Империя… Никто не будет знать , кто ты такой. Ты поедешь туда как узник имперской тюрьмы, ослабленный, избитый и безоружный…

И ты добьешься успеха!

roadcop   6 августа 2004 в 12:33

Усилиями старого некроманта пробую поднять свой топ, но он уже начинает напоминать топ Бегемота (вип-зону;), что никого на творчество не тянет, люди , аууу...

Алекс Юстас   6 августа 2004 в 12:37

Видимо не тянет. А ты в тему "Стихти" залезь и посмотри как всё хорошо начиналось, а зпкончилось громким спором Mihas vs. Playshner

roadcop   6 августа 2004 в 12:39

Это не спор был, спор - хорошее слово, а там была ругань и перепалка с взаимными оскорблениями...

Aryon   6 августа 2004 в 12:39

Знаешь, сейчас писать фанфики интересно только про Хера Поттера! А с Морровиндом... Это как-то, Неинтересно что ли... В любом случае хороший фик не повредит!

Begemot   6 августа 2004 в 12:40

Эй, Коп - тот топ был не мой!

roadcop   6 августа 2004 в 12:42

2 Андрей - я знаю, просто я когда твои посты самому себе прочитал, чуть от смеха не надорвался ;)))))

roadcop   6 августа 2004 в 12:43

Ладно, господа, у меня обед - побегу ДУУУМ покупать ;)

Begemot   6 августа 2004 в 12:43

Ну вот опять оффтоп какой-то, все давайте тему не засирать!

Aryon   6 августа 2004 в 12:46

А тема какая? Фанфики? такую как раз надо засирать! Иначе она будет очень маленькой! Кто будет болтать о фанфиках о Морровинде, если их просто нет?

Dairel   6 августа 2004 в 13:06

Арион, как это нет? там наверху есть пара примеров) так что либо по делу, либо ничего) блин, вот флудеры в любой топ залезут и испоганят) это я не про тебя, а вапще, про общие тенденции)

Mihas_   6 августа 2004 в 13:10

Да,перепалочка на теме Стихи,вышла нехилая....

З.Ы.-Ногами по лицу не бить!!!!

Dairel   6 августа 2004 в 13:14

Михас, а может, вспомним былое? только не в этой теме)) где моя красная бита?)

Mihas_   6 августа 2004 в 13:20

Тибетская мудрость гласит: Никогда не связывайтесь с Нармальным Пацаном с большой красной штукой....Но!!! Поскольку мы выяснили что я мазохист,милости прошу....

З.Ы-Кислоту и плёточку то-же не мешало бы...

Dairel   6 августа 2004 в 13:22

бельишко из латекса и масочку) помню-помню) я уже все купила, ждала тебя вчера, а ты не пришел) пришлось идти к соседу... ладно, если флудить, то в асе)

Begemot   6 августа 2004 в 13:22

(В первом ряду наблюдает)

Mihas_   6 августа 2004 в 13:27

На Митине будем качество Плёточек,Биты и прочих фишек тестировать....Вон он сидит,в первом ряду...

Begemot   6 августа 2004 в 13:30

Сваливаю на задний ряд, от сюда не достать

Dairel   6 августа 2004 в 13:32

а за смайлики будем пороть с особой жестокостью) кстати, билеты на наше шоу не продаются) откуда тут в первом ряду Митин? охрана, выведите его и порите на улице)

Mihas_   6 августа 2004 в 13:37

Э-э-э!!!! Охрана!!! Минуточку!!! Подопытного на стол,руки и ноги связать...Будем производить кастрацию...Так что тут у нас? Нужна лупа и пинцет....Нармальный Пацан,пинцет,лупу и нож пожалуйста....

Dairel   6 августа 2004 в 13:38

пожалуйста) ой а можно мне тоже посмотреть? или это зрелище не для слабонервных пацанов?)

Begemot   6 августа 2004 в 13:38

Охрана из моего агентства, так что многозначительно молчат и смотрят по сторонам, как в дешевой игре триггер не сработал!

Mihas_   6 августа 2004 в 13:40

Охрана благополучна подкуплена,не волнуйся,мы тебе порез изолентой замотали....

Dairel   6 августа 2004 в 13:40

у подопытного галлюцинации) Михас, поосторожней с препаратами, пациент и так не особо здоров психически)

Begemot   6 августа 2004 в 13:44

Еще, вколите еще!?:%")*?:№"№%(?*% Как меня зацепило, а протезик-то поменяйте на ченить более подходящее!

Begemot   6 августа 2004 в 13:49

Оффтоперы вы, сами не лучше тех...

Mihas_   6 августа 2004 в 13:50

Стоять!!!! У пациэнта бред!!!! Он кричит что хочет покататься на пони....Не давать больше барбитураты....Анестезия ломом...Шок!!! Ещё Шок!!! Фу....Пронесло....Поздравляю товарисч Митин,теперь вас ждёт пристижная работёнка в гареме....

roadcop   6 августа 2004 в 13:56

Ну вот, стоило на час отлучиться ;) как тут уже см шоу началось... Кстати, у меня тут наручники завалялись, называются "Нежность" (и это не прикол!)...

Mihas_   6 августа 2004 в 14:00

Кап,а наручнички на время не одолжишь? Скажешь начальству,мол потерял.... :)))

Begemot   6 августа 2004 в 14:00

Давай Коп, а то их двоя, а я один! Давай по забавимся над ними!?

roadcop   6 августа 2004 в 14:02

Щас не могу, у меня дела где-то на час...

Begemot   6 августа 2004 в 14:04

Ну я подожду пока в засаде!

Mihas_   6 августа 2004 в 14:04

Митин...Милости прошу....Попробуй позабавится,я пока один,у Даириль дела.....Только ты втухнешь,это я тебе заранее говорю... :)))

RickStalker   6 августа 2004 в 14:08

Злые вы... )) я не лучше :)))))))

Митин, беру к себе! У меня как раз контакт-лист разросся, за сотню перевалил, тебе работа найдётся ;-)

Mihas_   6 августа 2004 в 14:10

Вот видишь Митин,сейчас на евнухов спрос очень большой...Хоть бы спасибо сказал....Неблагодарный.

Begemot   6 августа 2004 в 14:12

Давай Рик, чем заниматься то?!

RickStalker   6 августа 2004 в 14:15

Ну, там - девочек туда-сюда водить, объяснять, почему я с некоторыми не могу в этот день... и так далее. Ну, сначала трудно будет, лет через 10 привыкнешь ))

Mihas_   6 августа 2004 в 14:18

Так как ты евнух,Рик может не волноваться,что ты к девочкам приставать будешь.....Рик!!! С тебя сто баксов за подгон...

Begemot   6 августа 2004 в 14:21

Че-то не понял - сутенерство чтоль?!

RickStalker   6 августа 2004 в 14:24

Михас, не хватает на Х-800? ;-) я тоже хочу...

Mihas_   6 августа 2004 в 14:26

Митин,какой ты тормоз....Ужас....Тема следующая,предположим Рик договорился встретится с девушкой и не смог.Тут в игру вступаешь ты,развлекаешь девушку,водишь в кино и тд. А так как ты теперь кастрат,Рик может быть спокоен,ты не сможешь спать с этой девушкой...Соглашайся Андрюха,работёнка не пыльная!!! :)))

Begemot   6 августа 2004 в 14:28

Слишком низко для меня, а яйцы мои верни, а то ткань долго не живет, сам пришью!

KickStarter   6 августа 2004 в 14:30

Ну ты даёшь, Митин... Али не знаешь, чем евнухи занимаются???? Эх, недоучил тебя Нормальный Пацан...

ищи на www.google.ru/search?q=cache:c04HmbieOdwJ:http:/..

Serious Dwarf   6 августа 2004 в 14:32

Это кто тут евнух - я что-то пропустил ? :(

Begemot   6 августа 2004 в 14:35

Я в этот бред даже въезжать не хочу, все я отваливаюсь - оффтоперы.

Mihas_   6 августа 2004 в 14:39

Макс,смотри выше,там всё написанно...Митин,яйца вернём только в случае хорошего поведения.

Serious Dwarf   6 августа 2004 в 14:42

Ой, мля, надо сматываться, а то еще зацепит... :((

RickStalker   6 августа 2004 в 14:55

Ну, Митин, респект, однозначно. Реагируешь спокойно, без мата, визга и вони. Вот бы все так... Ты меня прямо-таки поразил... Так и быть, раз Михас не отдает - я тебе свои запасные дам поносить... чтобы ткань - не того...

RickStalker   6 августа 2004 в 14:59

Ой, забыл спросить... у тебя резус какой?

roadcop   6 августа 2004 в 15:06

Что-то творческий порыв у народа куда-то не туда повело... кстати, Митин, у меня еще занятные моды стоят, я тебе как раз подходящих скринов вышлю, раз тут любители латекса и высоких кожаных сапог собрались ;)))

roadcop   6 августа 2004 в 15:07

С той же дженчиной ;)

Begemot   6 августа 2004 в 15:20

Давай шли!!!!!)))))))))

Dairel   6 августа 2004 в 15:28

да-а, весело получилось)) Митин, как самочувствие? =)

roadcop   6 августа 2004 в 15:36

Еще сюда поставлю, так как тоже по сути фанфики -



Дагот Ур громко стонал в углу зала, а в центре стоял Иванушка-Дурачок и ругался:

- Вроде все яйца ему отбил, а он живой все равно! Слышь, Кащей, где Василиса?
- Да нету у меня никакой Василисы, - пропищал Дагот Ур.
- Все вы так говорите, - сказал Иванушка, доставая из ножен кладенец. На его лице заиграла зловещая ухмылка…

***

Вивек с Альмалексией и Сота Силом стоят вокруг трупа Неревара. Неревар обезображен до неузнаваемости, на нем язвы от яда, глубокие раны, на руках – следы веревки.

- Какое жестокое самоубийство! – говорит Вивек…

***

Каким из Морровиндовских зелий чаще всего пользуется Дивайт Фир?

- Зельем восстановления усталости ;)) (Restore Fatigue)

Mihas_   6 августа 2004 в 15:39

Отходит помаленьку,анестезия ломом,дело не шуточное....Андрюха!!! Яйца нужно пришить обратно,а ты их супер клеем приклеил,так не пойдёт,придётся снова резать.....Даириль,лом,пинцет и скальпель!!!

Begemot   6 августа 2004 в 15:40

Даирель, хреново! Верните яйца, как я без них-то, да о дочке мечтаю! Верните

roadcop   6 августа 2004 в 15:41

Сидит Нереварин за столом, что-то пишет… К нему подходит Герцог Дрен, и спрашивает:

- Что пишете, лорд-протектор?
- Оперу пишу, - важно отвечает Нереварин.
- А про меня напишете? – с любопытством спрашивает Дрен.
- Напишу, напишу… Косадес велел про всех писать…

Mihas_   6 августа 2004 в 15:42

Андрюха!!! Аууу!!!! Опять наглотался барбитуратов?! Яйца ты уже приклеил,ща заново резать будем....

Begemot   6 августа 2004 в 15:47

Режте, только чтоб все правильно и работало все! Если дочку не смогу сделать стану вторым Чикотилой!!!

[SuperNatural]   6 августа 2004 в 15:52

Во написювали-то!!! Покруче дядюшки Спилберга...

Serious Dwarf   6 августа 2004 в 15:53

Кошмар - кастрированный маньяк - что может быть хуже??...

Алекс Юстас   6 августа 2004 в 16:05

Хуже может быть дважды... кастрированный маньяк

Begemot   6 августа 2004 в 16:07

Чтож из вас никто даже не пытался заступиться за Бегемота?! А?! Эх вы...

[SuperNatural]   6 августа 2004 в 16:09

Как никто? Разве бегемотов нет в Красной книге?..

Алекс Юстас   6 августа 2004 в 16:10

Вообще-то может и могли, просто не хотеи лезть не в своё дело!

roadcop   6 августа 2004 в 16:12

Ой нафлудили, млин, я же просил в первом посте... Ну да, вы наверное тоже от жары с ума сходите ;))) Мне лично уже плохо, еще час и я сваливаю с этой работы (и из инета)...

roadcop   6 августа 2004 в 16:13

Сваливаю пыть пыво, чего и вам советую, жаль что с вами нельзя - издержки географии ;)

Алекс Юстас   6 августа 2004 в 16:20

Да... пиво это хорошо, а много пива - ещё лучше... =)

Dairel   6 августа 2004 в 16:22

Флудеры...
Митин теперь Щекотило, потому что яйца не вернуть)) что однажды отрезано, обратно не приставишь (народная глупость)
Коп, у тебя супер получается =)))

Begemot   6 августа 2004 в 16:23

А у нас намечается буря! (((( Пиво! А какое ты пьешь коп?!

roadcop   6 августа 2004 в 16:25

Хе-хе... Холодное!

roadcop   6 августа 2004 в 16:26

2 Dairel - =) что именно???

roadcop   6 августа 2004 в 16:27

2 VoVan - а много хорошего пива вообще жуть как хорошо...

Вот флуд пошел...

Aryon   6 августа 2004 в 16:28

Пиво? Если тока светлое! Кстати я трибунал прошёл-всем спасибо!

[SuperNatural]   6 августа 2004 в 16:29

Ой, кто-то в дверь звонит. Как бы это не маньяк-кастрат. *берёт в руки трубу от пылесоса*. Ладно, пошёл я. Не поминайте лихом...

roadcop   6 августа 2004 в 16:53

Опа! Все ушли... приняли мой совет к исполнению... Это правильно, присоединяюсь...

Serious Dwarf   6 августа 2004 в 16:59

Маньяк ко мне ломиться... ПОМОГИТЕ... рожа пьяная, небритая, перегаром за километр несет - штанов нет, кастрированный, член двумя руками как дубину держит.... ААААААА

Ой, простите, это я в зеркало смотрел...

Serious Dwarf   6 августа 2004 в 17:11

А если серьезно - нехорошие шутки шутите, заканчивайте флудить!!!
Давайте лучше по делу - где мне получить задания Даэдр, а то я Азуры выполнил а где остальных получать - не знаю?

roadcop   6 августа 2004 в 17:17

Конечно, у статуй Даэдра в определенных святилищах, т.е. только в тех, где когда подходишь к статуе, ее имя отображается. Заговариваешь со статуей, она дает задание. Так, статуя Шигората находится в каналах Вивека, по-моему под Сент-Делином (или Олмсом)... Статуя Мехрун Дагона - на самой северо-западной точке Вварденфелла в святилище, статуя Боэты - под водой к западу от Гнаар Мока (довольно далеко в море, нужно лететь, или плыть ;)

Begemot   6 августа 2004 в 17:23

Трепещите смертные

Begemot   6 августа 2004 в 17:27

ФАК! Дешевый народ ру! Ну ладно если кто хочет на меня (то что стало со мной) посмотреть, зойдите по ссылке на не просматриваемом рисунке!

Nagash   6 августа 2004 в 17:41

Ну у вас и фанфики... (Или это называется креатив?)

Dairel   6 августа 2004 в 17:50

Митин, не надо картинок) и так воображение рисует не очень приятную картину) блин, давай лучше ссылки, а не вставляй сюда)
задания в Вивеке дают кажется две статуи - одна под Делином, другая под Кварталом Заморышей)) кстати, далеко не все статуи, имя которых появляется при наведении на них курсора, дают задания) некоторые понадобятся для отдельных квестов)

Dairel   6 августа 2004 в 17:51

Коп, хорошо получаются фанфики-анекдоты)

Begemot   6 августа 2004 в 17:54

Даирель, ну как тебе мой новый облик!?

Dairel   6 августа 2004 в 18:06

какой еще облик? ты про что?))

Begemot   6 августа 2004 в 18:11

Картинку которую я вставил! Это я на ней, естессно через фотошоп сделано!

Begemot   6 августа 2004 в 18:14

Если ты ее не видишь, то можешь зойти по этой ссылке:
begmymot.narod.ru/me.gif

Dairel   6 августа 2004 в 18:20

картинка ничего, но может, хорош флудить?)))
если это ты, то ты никакой не эльф) близко не стоишь =))

Dairel   6 августа 2004 в 18:21

ой, исчезли твои картинки)

Begemot   6 августа 2004 в 18:22

Ладно флудить хорошь! А на счет Эльфа это ты молодец! В понедельник будет сделано и из тебя тоже сделаю, настоящего Эльфа, тоесть Эльфийку:))))))

P.S. aka Ne]x[uS   6 августа 2004 в 18:24

Как уже кто-то говорил:
Начинаем одним, а кончаем другим... Круто!!!!

Dairel   6 августа 2004 в 18:29

Митин, я не разрешаю пользоваться своими фотками, чтобы выставлять их тут на всеобщее обозрение) я серьезно говорю)))) если хочешь, пришли на мыло...

Begemot   6 августа 2004 в 18:30

Даирель, естессно на мыло, как ты могла подумать так плохо про меня!? Я тихо плачу!

Dairel   6 августа 2004 в 18:31

надеюсь, что ты не собирался =)))
все, хватит флуда-а-а!!!

moaa   6 августа 2004 в 18:36

Народ, может закроем тему или прекратим флудить?

По поводу флуда и прочего: сейчас создам тему для жалоб.

Товарищ Begemot, мы ценим Вашу помощь в создании форума, но сами-то правила не нарушайте, ок?

Begemot   6 августа 2004 в 18:41

Есть МОАА! Все больше не буду! Я как раз пишу историю для этой темы, ро неревара! Пожалста не мочите эту тему ибо болезнь "флуд" исцелена, и порча сгинула в не бытие! И как там со смайлами?! Целая неделя мучений!

Dairel   6 августа 2004 в 18:55

не надо смайлов) чтоб их внедрить, надо весь форум переделать) аватары, лички, теги и все такое) без этого я против смайлов!! Митин, пусть тему закроют) новую создашь, ничего страшного...

Begemot   6 августа 2004 в 18:58

Ты не поняла, именно этим они и будут заниматься, а не просто так взяли и приделали смайлы гвоздями!

Begemot   6 августа 2004 в 18:58

Черт, опять флуд пошел, мочите эту тему нафиг!

Dairel   6 августа 2004 в 19:02

это не одного дня дела, че ты требуешь то? и если хочешь МОАА о чем то лично спросить, то почему бы не написать ему мыло? это моветон...

moaa   6 августа 2004 в 19:05

Тему замочили.

На мыло не надо много посылать сообщений, это так, на будущее.

Dairel   6 августа 2004 в 19:08

да я про Митина с его идеями смайлов)

moaa   6 августа 2004 в 20:10

Про смайлы - не мне.



Реклама: , дополнение к FIFA 06, русификатор для Магия крови, Diablo трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru