PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > фаргусовская версия...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

фаргусовская версия...

InstantX   22 декабря 2004 в 21:13

Предыдущую тему почему то удалили,
вобщем есть диск от фаргуса BloodMoon+Tribunal, вместе с этим ставится и Morrowind
вобщем хотелось бы узнать, будут ли проблемы с этой локализацией? до этого
народ писал что вроде бы есть проблемы в гильдиях, такое было только для оригинального Морровинда,
или для расширенного тоже?
модератору, прозба не удалять тему, просто бывает пройдёшь пол игры, а потом узнавать что она глюканутая не очень охото...

Алекс Юстас   22 декабря 2004 в 22:20

2 InstantX

Проблемы должны быть...тебе допустим не должен выдавать задания Кай Косадес...
Чтобы это исправить...надо отключить русский перевод...

23 декабря 2004 в 09:07

Wizard, ну зачем так сразу. Можно и в CS руку набить. Без перевода сложно играть имхо.

InstantX   23 декабря 2004 в 15:34

т.е без перевода она идёт как оригинальный Morrowind без всяких глюков? кстате, кстате файлы перевода дофига весят...

23 декабря 2004 в 15:41

Даже без перевода глючить будет. Особенно Триб.

InstantX   23 декабря 2004 в 15:46

а сразу это как то можно выяснить? просто странно, в папке с игрой есть
файл "Bethesda.TXT", примерно такого содержания

"Купив любой продукт от фирмы "1С" и зарегистрировав его,
Вы получаете право пользоваться услугами нашей хот-лайн системы....."
т.е выходит что 1Совская всётки игра? какнибудь можно быстрым способом точно выяснить,
глючит ли эта игра или нет?

23 декабря 2004 в 15:51

Один из вариантов - отсутствие повышения в гильдиях.

InstantX   23 декабря 2004 в 16:05

не дают ни одно повышения? или на каком то уровне определённом??

23 декабря 2004 в 16:41

В диалогах неписей, дающих задания, вообще нет слова "повышение". У Косадеса нет ни заданий ни повышений.

InstantX   23 декабря 2004 в 17:34

да уж, подошёл к кортезу и как его там, он говорит мол ты за заданием пришёл или просто и т.д...но ссылки на получения задания и правда нет,
отключаешь руссификацию, ссылка появляется....вобщем фаргус Г с большой буквы....,
кстате заказывал у них диск с Fallout2 по почте, прислали простую болванку!! на которой фламастером было написано Fallout2...
причем игра была глюченная (при разговоре с Суликом, игра вылетала) так что делайте выводы!

и ещё, всем ответевшим спасибо!

кстате! если сейчас играть в простой Morrowind от 1С нормальный, пройти допустим до середины игры примерно,
а потом приобрети диск с нормальным Tribunal и BloodMoon, то можно будит ли загрузить тот сейф, что был наигран с
оригинального Morrowind'a?

Алекс Юстас   23 декабря 2004 в 19:21

2 InstantX

Теоретически можно =)
Да ладно...вообще можно...но у меня незя...сколько не пробовал...
вот почему я TES 3 проходил 6 раз =)

InstantX   23 декабря 2004 в 19:31

ок, спаибо народ!
to Wizard
а проходил 6 раз без кодов? :))
я щас сам начал поновой играть, до этого доходил довольно далеко, но доконца не прошёл.:)

Dairel   23 декабря 2004 в 19:44

я прошла 6 раз и все без кодов))) а че тут сложного?

InstantX   23 декабря 2004 в 20:23

Wizard и Dariel играют вместе? :)
да дело не в сложности, а в том что игра довольно долгая, и требует уйму времяни :)

Dairel   23 декабря 2004 в 21:38

не, не вместе играем, и все таки я приврала немного: Дагота я убила только 4 раза, но полноценных героинь шесть, и две из них очень близки к победе... хотя я не играла толком в Морру уже месяца три)))) вообще, один раз пройти вполне достаточно, но обязательно без кодов и читерских плагов) а потом уже можно извращаться как хочешь ИМХО - качаться до заоблачных высот, плаги ставить, экспериментировать с редактором и консолью, и т.д.))

InstantX   23 декабря 2004 в 21:55

да щас как раз пытаюсь пройти по нормальному, без всяких читов и т.д...
бутылочки из садритморы в кальдеру перегоняю :)

Алекс Юстас   24 декабря 2004 в 00:10

2 InstantX

Один из шести разов..был с багюзингом...я юзал баг с Корпусом...тем самым прокачав силу до 2100 ;)

Dairel

а че тут сложного?

Вся сложность состоит в том..что надо заставить себя пройти эту игру...По проведённым опросам..Bethesda выясняла..что МНОГИЕ...(можно заменить на БОЛЬШИСТВО)...не проходят "долгие" игры жо конца...а TES 3..относится к долгим играм...особенно если ты играешь первый раз...
Воть...

PS: Это пост я какбы написал ещё перед постом InstantX..просто пришлось отрубиться от нета...и писать прохождение побочных квестов BloodmooN'a для morriwnd.ru... ;)



Реклама: , игра Killzone 2, Scarface: The World Is Yours mod, First Templar: В поисках Святого Грааля patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru