PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Фир!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Фир!

randall   5 июля 2003 в 14:41

Нхто ни знает когда можно мочить Фира?? Он типа мне корпрус вылечил,ну и я без угрызения совести Хризамером его захризамил! и тута табличка выскачила что так делать незя, подскажите плиззз!

7 июля 2003 в 14:00

Ты уже можешь спокойно мочить Фира, он тебе больше не понадобится, вырежи весь корпруссариум, обворуй Фира (у него есть неплохие артефахты). А надпись эта появляется всегда, неважно, выполнил ты все квесты или нет.

9 июля 2003 в 20:59

Нет так быстро! Если вальнеш его когда он тебя от корпуса вылечил произойдет коллапс!
Тебя КАй на три буквы пошлет за такие штучки! Мочи Фира когда Кай уедет в город по делам
и хату тебе оставит, вместе с рубашкой и кольцом!

SoF   9 июля 2003 в 21:26

Я не хочу его убивать-что мне делать?Как получить его вещи не убивая его?(просто жалко,Кай уже уехал...)

Sayrus   9 июля 2003 в 22:38

разрушение брони - пока голым не останется, потом обухом по голове до потери сознания, забираем сломанные шмотки, и идет плать 40 септимов, за нападение. сам не пробовал, но где вычитал. мне его броня вообще не нужна, гавно. есть и лучше.

10 июля 2003 в 09:31

Н-да я предлагал кастануть колечко в Кальдере на разрушение брони, а потом кулаками до потери пульса! А доспехи у него не очень (тяжелые, плохо кастуемые, и защита не очень), лучше артифактные.

randall   11 июля 2003 в 20:01

Ну да! И где это вы видели артефактные наплечники и поножи?Нее,даэдр. шмотки самое жэланное для меня(хотя кираса у меня Драконья,перчатки Рандэгульфа а шлемак Орэйна).А какой должэн быть уровень порчи доспеха и сколько времени???

SoF   11 июля 2003 в 20:21

Нее,мне нужен бич и полумесяц для коллекции...Идеика появилась закастовать свиток полного господства,отвести его в сторонку...Когда попробую,напишу!

randall   12 июля 2003 в 13:43

А где полумесяц достать та???Я у Фира из-под носа Бич умыкнул, а большэ возле него нифига цэнного не волялось(??????).

12 июля 2003 в 15:08

В маленькой шкатулке на полке рядом с Фиром лежит даэрический амулет. Его нужно надеть на себя. Тогда тебе предложат перенестись к лорду Даэдра, которого ты должен убить. И полумесяц твой.
Кстати, удивительно, у меня Фир не обращает на воровство никакого внимания.

randall   12 июля 2003 в 16:25

Спасибки!Амулет я ужэ нашол, и EX, ситуацыя у меня та-жэ, Фир стоит как вкопаный(не странно, так как у него полный даэдр. доспех:)) и глазами на меня хлопает! А у него ничё большэ нет(кирасу спасителя,бич и даэдр.месяц я взял)???

SoF   13 июля 2003 в 10:55

Надо попробовать,может и у меня не заметит...

CLOUN   23 июля 2003 в 15:48

Скажи а зачем ключи с номерами нужны?

26 июля 2003 в 12:09

Я укокошил Фира, Кайюс не хочет меня видеть, могу ли я теперь надеяться на достижение основной цели, или...?

randall   26 июля 2003 в 13:55

Ууу, усё, торба тебе:(((Низя мочить Фира пока Кай у себя на хате!



Реклама: , демо игры Spellforce: The Order of Dawn, дополнение к Gothic, Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, the видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru