PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Фир - идиот???
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Фир - идиот???

16 марта 2004 в 15:01

PLEASE, HELP!!!
Я выполнил миссию Кая про 6 дом, теперь надо от корпуса вылечиться, но перед лечением я решил грабануть сокровищницу Фира, и естесственно грохнул несколько мутантов корпуса, теперь Фир говорит идти на все четыре стороны, т.к. я затеял резню там внизу, и убил его пациентов (вырезать этих тварей надо!!!), подскажите что мне можно сделать, может надавать ему по роже, или усмирить как-нибудь, он даже говорить ни о чём не хочет!!! А саве только старый, всё в автосейф сохранял, блин, в лом проходить Клинки заново!!!

Dairel   16 марта 2004 в 15:17

Ты дал ему гномий кубок? попробуй убедить его деньгами... я в той ситуации убила только одного пациента, и он сказал, что это еще простительно. но говорят, если убить многих, то он ни в какую... придется тебе наверно все тки загрузить старую игру) я вот например так испугалась корпруса, что сперва вылечилась, а потом уже все разграбила)

Verjil   16 марта 2004 в 15:44

Я всех корпрусов убил. Фир меня простил и вылечил.
Главное не трогать дочерей и аргонианина и двемера.

Dairel   16 марта 2004 в 15:52

Двемер прикольный))

16 марта 2004 в 19:33

Я перемочил, наверное всех корпусников в недрах и просто в корпусариуме, и теперь Фир сразу прощается со мной, говорит, сам замутил, сам и мудись!!!
Ну ладно, за сегодня уже дошел до лагеря Уршилаку, скоро снова заражусь и вылечусь.

Пандора   16 марта 2004 в 23:40

Итак, нас на%:?ли аж 2 раза! Пытаясь разграбить сокровищницу Фира, нашли в каждом сундуке ключ от следующего. И че??? где сокровища-то???
Во-вторых. Я освободила из заточения данмерскую телку. Она мне - вместо благодарности - еще всучила амулет, который я должна отнести ее отцу в Альдрун, его знает один из дома Редоран. И что же? он его нихрена не знает! Видать не зря Упса Фир посадила эту лживую задницу в заточене.
Вот и верь после этого данмерам. =(((

Dairel   17 марта 2004 в 01:15

а кстати, кто на эту пленную девицу квест дает? я каждый раз, бывая у Фира, прохожу мимо и задаюсь этим вопросом...

17 марта 2004 в 07:29

А енто квест за редорян, там нужно будет одного бандюгана вразумить, так это ее отец,свихнувшийся на почве скорби по пропавшей доченьки. Если амулет есть,то все будет по доброму, а если нет...

17 марта 2004 в 15:33

Еще один вопрос :
Когда я ходил за двемерскими сапогами, меня ударил один корпусник, и я заразился какой-то Черной ***, мором, чтоли??? Ну вот, вылечился у Фира и пошел в святилище Садрид-Морды восстановлять характеристики, всё восстановилось, кроме силы, и теперь у меня вместо 163, 124 (ну или где-то так), как можно её поднять до прежнего уровня?

spb_angel   17 марта 2004 в 16:08

Это ты похоже мором заразился.
------------
Сними все шмотки, которые на увеличение силы были (если таковые были). Потом уже восстанавливай силу.
Если же ты получил такую силу в результате махинаций с Фиром, то ничем не могу помочь. Пока сила не будет

Изенька   17 марта 2004 в 20:37

кстати меня эта хрень так СИЛЬНО БЕСИТ !!!! что надо снимать вещи, чтобы восстановить характеристики.... а это так часто приходится делать :( я не помню как называются... но их очень часто маги NPC вызывают... такой труп ходячий , короче когда он бъёт, то отнимается сила, причём конкретно !!! и это столько геморрррррою снимать вещи... гр... :((

18 марта 2004 в 14:10

Какая-то хрень получается, снял я всё шматьё, решил восстановить силу, а она - ХРЕН!!! Ничего не восстанавливается, как была 79, так и остается, теперь приходится носить поменьше вещей с собой, чтобы хоть какая подвижность была!!!

Dairel   18 марта 2004 в 14:23

попробуй мор полечить... там же, у алтаря... не знаю, что еще посоветовать..)

18 марта 2004 в 14:54

Я безнадёжно болен, ничего не помогает!!! СПАСИТЕ меня, я еще пожить немного хочу!!! :)
Ничего не получается, придется мне так и ходить..., со временем привыкну...

eleFant   18 марта 2004 в 15:05

2 *.DLL
В гильдиях магов есть заклинания восстановлений всех х-к. Купи (если конечно у тебя нет ещё) восстановление силы и колдуй пока не надоест. У меня как-то здорово повредило силу (ну немного не так, а восстановишь, пробежишь шагов 50 и опять сила вниз), так я притормозил и до-о-олго долбил своего перса заклинанием восстановления. Все восстановилось.

19 марта 2004 в 14:47

Спасибо, раньше я пил зелий 5- 10 и чо-то ничего не помогало, а щас выпил штук 20 и вроде помогло.

27 марта 2004 в 15:35

Народ кто знает как название напитка, что даёт Фир(ясно что уникальный)? Может так можно обойти этот прикол..

МАДИНА МАР   6 ноября 2005 в 19:41

Та же проблема с корпусом, задание выполнила, к Фиру пошла, лечить не хочет. Когда-то убила его корпуса. Не знаю чё делать, хочу вылечиться. Кто знает, где можно вылечиться помимо Фира??? Если заразиться вампиризмом, что-нибудь измениться или болезнь корпуса останется??? Кто знает ПОМОГИТЕ! Ответьте ПЛИИИЗ mirage215@mail.ru



Реклама: , Loki: Heroes of Mythology системные требования, Half-Life 2 NoCD, Warhammer: Печать Хаоса официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru