PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Фир не вылечил, как лечится от корпруса
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Фир не вылечил, как лечится от корпруса

X-raY   11 мая 2003 в 10:52

У Дивайта Фира перебил всех корпрусов и ящерицу, Фир меня послал, что делать

11 мая 2003 в 11:33

Ну зачем же ты это сделал???Конечно он тебя лечить не будет...Фир помогает им,он считает,что им бедненьким,нужно где-то жить и т.д. и т.п.Какую ящерицу ты убил-то??Уж не сторожа ли???Сторож же говорил тебе,что охраняет их,расхваливал Фира,говорил,что служит у него очень и очень долго.И после всего этого ты думаешь,что Фир как миленький будет тебя лечить??
Короче загружай сохр.игру,иди к Фиру;говори с ним,он скажет тебе что-то типа того,что у него есть зелье,но он не уверен,что ты не умрешь,если выпьешь его;ты говоришь,что хочешь попробовать;он отправляет тепя в корпуссариум с заданием,ты идешь вниз,выполняешь задание,НИКОГО НЕ УБИВАЯ,и идешь обратно к Фиру,он дает тебе зелье.Вот и все.(проити мимо больных можешь используя невидимость)!!!!!!!!!

11 мая 2003 в 14:43

Lene: А если сохраненки нет, ящерица убита, Фир нападает после начала разговора - сюжетная линия - все - капут? Илиесть возможность исправиться?

11 мая 2003 в 20:05

Не знаю.Но если ты убьешь его,посмотри,есть ли у него это зелье,может повезет.

11 мая 2003 в 20:16

Ищешь бутылок 5 мучинного мускуса тельванни, идешь к Фиру и окло него выпиваешь сначала 3. Если он не прощает пьёшь остальные. Точно знаю ( у самого так случилось) при привлекательности 200 он даже за дочерей простит. Наверно.

12 мая 2003 в 03:51

Блин :( Надо было догадаться....а так я своего супер-пупер героя потерял - и сохраненку не оставил :(

Malik   25 августа 2003 в 06:28

ВСе что тебе надо это стащить у алхимика из Альд''рухн 8 бутылок Муската из Жука,точно не помню и пойти к этому магу и выпить их около него,когда выпьеш он тебе все простит,но все не выпивай 3 штуки оставь на потом,когда квест выполнишь который он тебе даст.

Malik   25 августа 2003 в 06:29

ВСе что тебе надо это стащить у алхимика из Альд''рухн 8 бутылок Муската из Жука,точно не помню и пойти к этому магу и выпить их около него,когда выпьеш он тебе все простит,но все не выпивай 3 штуки оставь на потом,когда квест выполнишь который он тебе даст.

Malik   25 августа 2003 в 06:29

ВСе что тебе надо это стащить у алхимика из Альд''рухн 8 бутылок Муската из Жука,точно не помню и пойти к этому магу и выпить их около него,когда выпьеш он тебе все простит,но все не выпивай 3 штуки оставь на потом,когда квест выполнишь который он тебе даст.

Кир   26 августа 2003 в 20:41

Фу какая пошлость:"Жучинный мускус". Господа к тому времени как вас "наградили" Корпрусом у вас уже алхимия должна быть на 100. у меня на 100 и я варю самопальные зелья в 2,5 раза круче мускусов. мускус дает всего +40 привлекательности а самопальное +86 - +94 и на большее время. это раз.
Второе. я первый раз слышу что проблемы с Фиром можно загладить "ографинившись". что -то не совсем верится.
Третье а как вы подцепили корпрус? Меня лично подставил Кай Косадес(Босс). послал в Илунбиби там собака переодетая меня перед смертью прокляла. Причем интересно что я до этого в этом рассаднике был ужо и всех завалил даже в Балморе "спящие" поочнувались. я думал что "уже всё "миссия выполнена в наглую пришел к Каю через секунду типа "все завалены, босс. Дышите спокойно." а он,козел, "ни фига ты не угадал "тыщ" Начинающий. идите туды естчо раз." тока сходил тока заразился и на тебе: Морр вылетел. :( благо записашка есть. :-).



Реклама: , Star Wolves 2 дата выхода, патч для игры Ultimate Spider-Man, Medal of Honor: Warfighter на PlayStation 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru