PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Флудосборник (Х)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Флудосборник (Х)

Карторис   10 декабря 2006 в 02:15

ЧЕ ЗА БОДЯГА?? Я ТУТ ИСТОРИЮ ПОДНИМАЮ ВИДИТЕЛИ А МНЕ ТАКОЙ ПОДАРОК!!! ИЛИ Я ОСЛЕП??.. ГДЕ МОЯ ТЕМА??????? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ?? ИЛИ ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ МОЮ СТОЙКОСТЬ И НАСТОЙЧИВОСТЬ?? вот черт.. нехорошо так делать!! Эй Герольд .. брат ну и где тут истина?? черти что творится я требую немедленно востановить мою тему под названием "Тайна записки из моря призраков..возрождение"!! Кто посчитал нужным удалить ее?? Верните а? Или отпишитесь тут и обьясните мне куда вы ее запихали и почему!! Я требую обьяснений!

---
[+] создание тем-двойников
[+] флейм

плывущий по течению   10 декабря 2006 в 03:01

Ты слишком много тем создал, за слишком короткое время, тем самым ты сдвинул некоторые Темы вниз. Твоя тема дублирует уже существующую, поэтому и удалена. Вот, попытался понять модеров, в общем.
В принципе, довольно забавно, что форум модерируется едва ли не чаще и активнее, чем обновляется... Хотя это все-таки лучше, чем не модерируется вообще

Карторис   10 декабря 2006 в 09:48

Я не создал много тем я просто хотел хоть что то сделать чтоб разшевелить этот форум и пачму именно эту тему?? она кстати совсем не дублируется старой!! Блин модеры верните эту тему..ну или не удаляйте ту новую которую я создам! (это просьба)
ЗЫ: Я создам ее завтра чтоб уж точно ее никуда не дели
ЗЫЫ: Спасиб плывущий по течению но я немного знал что темы вниз сдвигаются =)))
ЗЫЫЫ:Ну что братья мои ждем понедельника где я открою новую тему и мы разрешим загадку (пока нас только 2 но нас будет больше.. главное начать остальные подтянутся =Р) и да прибудет с вами Азура..



Реклама: , демо игры Sacrilegium, коды к игре Каратель, коды к игре Obscure 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru