PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Формат nif-моделей Морровинда
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Формат nif-моделей Морровинда

Leon PRO   6 января 2005 в 07:00

Как вам конечно известно, модели Морровинда сделаны в nif-формате NetImmerse File Format. Так вот вся проблема в том, что официально, разработчики Мора выпустили плагин, для того, чтобы свои модели можно было-бы экспортировать в игру, но обратного (импортирующего плагина) естественно они не сделали. Многие плагины, которые я встречал или подвешивают переодически 3D Maks или импортируют сильно искажая модель.
Вопрос такой, кто может порекомендовать качественный плагин дял импорта моделей из nif-формата в 3D Max 5.0 или 4,0 на худой конец в 6,0. Если не сложно прислать на Leonn@mail.ru или просто оставить ссылку.
Заранее спасибо...

Алекс Юстас   6 января 2005 в 18:16

2 Leon PRO

Насколько я знаю..плагин..для импортирования Nif'ов в 3DS Max..везде один и тотже...и он замучен для версии 4.0...в 5.0...он работает с горем пополам...а вот про 6.0...ни слова не говорится...

wilddancer   6 января 2005 в 18:55

Если не ошибаюсь, то програмка называется nifto3ds
На самом деле 3dsmax 6.0 вообще не подходит для работы с моделями под morrowind. Там не задействованы кое-какие утилиты и помойму для него не подходят даже плагины, котоыре позволяют экспортировать модели из 3ds формата в nif.
Лучше всего- 5.0.



Реклама: , Quake 4 скачать торрент, Batman: Arkham World скачать торрент, коды для StarCraft 2: Wings of Liberty
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru