PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > форт Огненой бабочки
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

форт Огненой бабочки

6 мая 2003 в 22:12

Не могу убить лича,подскажите...

NEO   10 мая 2003 в 10:30

Чувак набери40 уровень ! А пока Трибунал не для тебя!

NEO   10 мая 2003 в 10:47

Ты имеешь ввиду лича который находится в Форте Огненной бабочки ? Короче я знаю 2 способа
1: Имея 40 уровен найди какоенибуть мосщьное оружие например Дедрическую клеймору и заклинание "Поглотить здоровье" или "Добродетельность " закалдуй оружие по максимому и вперед это самый простой способ еще советую поставить на мечь заклинание "паралич" на 2 сек.
2:Этот способ труднее для него тебе хватит и 30 уровня но нужны (необязательно) сапоги "Ослепительной скорости" и возьми штук 5 клинков которые колдуют параличом . Короче как пргидешь книму убей всех скелетов сохранись вогстонови здоровье и просто бегай между колоннами чтобы не попасть на удары .
Когда он выстрелит заклинанием подбегай и бей клинком если паралич сработает возьми посщьнее оружее и бей потом убегай и так пока его не убьешь. Но есть одна фишка нельзя попадаться на его удары если ударит все здоровье которое он у тебя отнимет прибавиться ему .

Мах   12 мая 2003 в 22:48

Чувак мой 57-го уровня.Я просто забыл что сложность +100,а только снизил как лич с 4-х ударов лег...,а за совет спасибо.

BoecSpecOPs SpecOPsTEAM   3 апреля 2016 в 19:13

20 уровень.
Рукопашный овер 100, бездоспешный овер 100; 3 зелья хилок 6 хп на 13 секунд; Один свиток огня по области 40-65 урона + 0-5 урона на 5 сек (можно найти в комнате с личом, см. слева).

Рецепт:
Бежишь сломя голову на лича, начинаешь его дубасить. Как только подбегает гвардия - кастуешь свитком локальный экстерминатус.
Наблюдаешь за тем, как его ряды редеют, продолжаешь бить лича, пока он не теряет сознанку, дальше дело в шляпе.

Яша Либерман   11 марта 2019 в 12:12

Люди добрые ,прошу,помогитеееееееееее!!!!!!!!!! Мне кажется что во всей этой вселенной только я столкнулся в игре с такои проблемой))

Яша Либерман   11 марта 2019 в 12:12

Баг возле теласеро
вход в Пшельну,

VITYA_KOLYADENKO   14 марта 2019 в 16:46

Я в "Трибунал" толком не играл, так как исторически у меня программа была путем установки M + B, позже "Гигантов" установил.
Есть конечно чит-код против оружия, называется "Бездоспешный бой" = "3000", но его сложно заиметь без багов.



Реклама: , скачать Assassin's Creed Director's Cut Edition бесплатно, Collapse: Ярость видео, русификатор для SimCity Societies
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru